Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите врача!  (Прочитано 114239 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

эмилия тк

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0930079295
Re: Подскажите врача!
« Reply #930 : 05 Лютого 2018, 16:48:27 »
мне очень нравилась Кукуруза О. В. лежала у неё на сохранении 3 месяца профессионал и после родов пришла посмотрела и швы сняла хотя не обязана была.

marina_17

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 063-9999-287
Re: Подскажите врача!
« Reply #931 : 12 Лютого 2018, 09:00:23 »
К участковому гинекологу ходила взвешивать я, а вот с Бойко уже готовилась рожать.  :super:

Viktorijka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Ангелочек
Re: Подскажите врача!
« Reply #932 : 10 Квітня 2018, 12:14:23 »
Дівчатка, підкажіть будь ласка, може хтось знає "куди поділась" лікар Смагіна, при першій вагітності це була моя участкова, знову хотіла до неї попасти, так сказали, що замість неї лікар Козлов... Може хтось був у нього, або щось чув?




MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Подскажите врача!
« Reply #933 : 10 Квітня 2018, 12:28:10 »
Дівчатка, підкажіть будь ласка, може хтось знає "куди поділась" лікар Смагіна, при першій вагітності це була моя участкова, знову хотіла до неї попасти, так сказали, що замість неї лікар Козлов... Може хтось був у нього, або щось чув?
К сожалению уже не попадете.
Онкология...
Доктора Смагину сегодня похоронили

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Подскажите врача!
« Reply #934 : 10 Квітня 2018, 12:29:51 »
Про Козлова много в теме писали  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=1036.9660  воспользуйтесь поиском

Viktorijka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Ангелочек
Re: Подскажите врача!
« Reply #935 : 10 Квітня 2018, 14:07:04 »
К сожалению уже не попадете.
Онкология...
:o Царство Небесне, дуже вдячна Вам за інформацію, дуже шкода  :'(, може порадите когось схожого? (хоч я розумую, що це дурне питання)




Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
Re: Подскажите врача!
« Reply #936 : 14 Серпня 2019, 10:42:42 »
Подскажите, пожалуйста, номер телефона Гламазды Натальи Владимировны, срочно нужно.

ekaterina89

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 3
Re: Подскажите врача!
« Reply #937 : 04 Листопада 2019, 17:55:12 »
Я за Москаленко Викторию Александровну. Супер врач.

Katya Bond

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #938 : 27 Листопада 2019, 16:04:49 »
Девочки,подскажите по Чеботаревой ... как она как врач по вопросу ведения беременности ? Была в стенах роддома последний раз 8 лет назад и вот опять...) участковый врач раньше был другой ... буду благодарна за инфу  :daisy: :daisy:
Будьте добрее и люди к Вам потянутся))

Green_eyeska

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #939 : 16 Грудня 2019, 22:24:39 »
ЧЕБОТАРЕВА —не рекомендую этого врача!!!
Из за ее халатности по осмотрам пострадал и мой ребенок и я!!!!
 У меня не доглядела не снятый шов в роддоме,который уже начал гнить((((
А из за ее невнимательности, до сих пор расхлебываем проблемы по здоровью у ребенка!!!!!!
РЕКОМЕНДУЮ ОБХОДИТЬ ЕЕ 10й дорогой
Идите или к Москаленко или к Данько или к Алябышевой!!



Мони

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: Подскажите врача!
« Reply #940 : 17 Грудня 2019, 14:58:10 »
Семенова Татьяна Владимировна - прекрасный доктор , наблюдала у нее свою вторую беременность по этому мне есть с чем сравнить ) Очень компетентная, профессионал настоящий и что очень важно добрый, внимательный человек!! Именно таким и должен быть доктор в этот важный момент . Татьяна Владимировна в любой момент всегда была со мной на связи когда нужно успокаивала, давала совет. До сих пор в целях профилактики прохожу у нее периодические осмотры (раз в пол гола осмотр/узи/анализы) 

LenusikP

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #941 : 15 Січня 2020, 23:18:39 »
А я вот очень хочу похвалить персонал роддома 5 этажа,включая интернов.
Это были,для меня,тяжелые роды,Но благодаря их настрою ,наставлениям,советам и всяческой помощи,я справилась. Уже казалось нет сил ,падаешь , больше не выдерживаешь, а эта команда во главе с врачем Махонько , 2 акушерки , интерны молодые парень и девушка,даже санитарочка  находили слова и способы помочь мне. Для меня плод был большой и моих схваток было не достаточно, но родила я без разрывов и без какого либо вмешательства( разрезов,выдавливания) благодаря этим людям.
Также Как то читала противоречивые отзывы  о враче Гламазда ,но от себя могу сказать ,что это весьма хороший доктор. Она была со мной на период схваток около 6 часов. Приятная женщина. Обьясняла все доходчиво и вежливо.Хочу так же выделить заведующую как позитивного и доброго человека,разбирающегося в своем деле) 
Я рада ,что в такой тяжелый и долгий период меня окружали такие люди! :super: :daisy:

Кoshka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 0
Re: Подскажите врача!
« Reply #942 : 17 Січня 2020, 19:10:52 »
У каждого может быть свое мнение, но я не советую Драпкину З.Ф. Она без благодарности даже смотреть на тебя не хочет. Стояла у нее на учёте и каждый прием выходила чуть ли не в слезах, потому что перед этим кто то испортил настроение. Обсуждает пациентов. Пропустила у меня все симптомы эклампсии, хотя я уже сама умоляла что со мной что то не так. Она сказала все впорядке, не выдумывай.В итоге отслойка. А за роддом безумная благодарность доктору Васильковой Г.М. Только ей я благодарна, что она спасла и меня и ребенка. И даже после кесарево пока не выписали каждый день приходила ко мне, спрашивала, как я. Ребенок был в реанимации, дак она каждый день приходила с новостями и о ребенке. Таких бы людей побольше.

Svetka_s

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #943 : 30 Травня 2020, 14:04:48 »
К кому, кому, а к Созиной точно нет!!!

Romashkina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #944 : 17 Червня 2020, 15:12:36 »
Девочки, я не рекомендую Коломиец. Хотя девочки рожали у неё год, два назад сказали норм. Рожала в апреле, роды были бесплатные уже. Вообщем  схватки длились с 15. 00 уже ощутимые, с патологии перевели в род зал только в 18.00 и то, Коломиец сказала что она забирает меня только из за того что Б я ночью её не дергала :walldash: Вскыли пузырь. Короче, ждали, мы ждали, уже 22.00,23.00,24.00 раскрытия нет, сказали ждать. В род зале была ванная, в ванну мне сказали нельзя до того момента пока раскрытия не будет 7 см, у меня уже начались потуги а мне не верят :fool: В итоге разрешили мне идти в душ, который находиться за род залом, нужно ещё туда дойти. Я была там минут 30 никто даже не зашёл и не посмотрел все ли со мной нормально. Род зал был платный 1500. Когда забирали на кс в 5 утра, я уже была еле жива, сразу потребовали деньги, за род зал плати, где твой кошелёк, можно было и потом зайти в палату и взять, я же не сбегу.и ещё, когда собирали мои вещи с род зала в палату, покидали и грязные пелёнки туда в чистые вещи, и куски шоколада с пола, который упал тоже. В итоге кусочки расстаяли и все вещи стали грязными. И да, шов гноился. Зашили плохими нитками, разрезали заново, толтко уже не в роддоме, вытягивает нитки. Я сначала думала, что у  меня реакция просто на нитки такая, но нет, встретила знакомую, которая рожала у неё, тоже самое. Если у вас будет выбор идите на 1 этаж, у меня выбора просто не было.
Зашили меня не аккуратно, ботинки и то аккуратнее шьют.
« Останнє редагування: 17 Червня 2020, 15:14:34 від Romashkina »
093 50 33 579 Вика

Kupi.cn.ua