Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: уреплазмоз  (Прочитано 26519 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Маринчи

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1028
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • 09772694семь6
Re: уреплазмоз
« Reply #60 : 07 Березня 2013, 14:22:34 »
У меня кроме уреплазмоза была ещё обнаружена папиломавирусная инфекция,вместе с мужем прошли курс лечения который проходил в 3 этапа,последний этап это была озонотерапия,в результате чего папиломовирусная инфекция исчезла,а уреплазма осталась.Врач очень удивлялась как такое может быть.Решила сходить к другому врачу она мне назначила курс лечения,я его снова пропила,результат тот же не вылечила.Сдавали анализы в 3 разных лабораториях.Было потрачено очень много денег,лекарства не из дешёвых.Я решила всё это забросить и в итоге где-то через год я забеременнела и без всяких усложнений выносила плод.Так что это всё индивидуально

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
Re: уреплазмоз
« Reply #61 : 08 Квітня 2013, 10:23:25 »
У меня тоже наступила беременность, тьфу-тьфу сейчас мы на достойном сроке, уреаплазма никак не влияет на протекание беременности, просто рекомендовали делать санацию влагалища, чистку от бактерий всяких.
Кстати ПВЧ у меня тоже был когда-то. Мне просто удалили папиломы и я пропила имуностимулирующие препараты.
Доктор говорил, что эта болячка теперь на всю жизнь, как герпес, будет периодически давать о себе знать.
 ??? но до сих пор ни разу не проявилась


Goldbaby

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: уреплазмоз
« Reply #62 : 09 Квітня 2013, 14:54:30 »
мне врач говорила что сама по себе инфекция не особо страшная, но вот то, что вылазит на фоне... семь лет пыталась безрезультатно лечить молочница-кольпит-гарнеллерез  повторяющиеся раз в два месяца. была у всех хваленых врачей-безрезультатно. потом в очередной раз на приеме в ЖК после диагноза молочница просто расплакалась в кабинете. врач назначила анализы на торч-инфекции и оказалось уреаплазмоз. лечились вдвоём со второго раза помогло,лечение проходили в кожвене. тошнило слабость была во время лечения, но вылечились и теперь уже как два года никаких симптомов!! :yahooo: так что лучше не ждать пока эта коварная болячка даст о себе знать...

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: уреплазмоз
« Reply #63 : 09 Квітня 2013, 15:25:15 »
мне врач говорила что сама по себе инфекция не особо страшная, но вот то, что вылазит на фоне... семь лет пыталась безрезультатно лечить молочница-кольпит-гарнеллерез  повторяющиеся раз в два месяца. была у всех хваленых врачей-безрезультатно. потом в очередной раз на приеме в ЖК после диагноза молочница просто расплакалась в кабинете. врач назначила анализы на торч-инфекции и оказалось уреаплазмоз. лечились вдвоём со второго раза помогло,лечение проходили в кожвене. тошнило слабость была во время лечения, но вылечились и теперь уже как два года никаких симптомов!! :yahooo: так что лучше не ждать пока эта коварная болячка даст о себе знать...

 :beer:

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
уреаплазма при беременности
« Reply #64 : 10 Вересня 2013, 11:04:31 »
Может кто то сталкивался с такой проблемой? Подскажите я на 6 неделе обнаружили уреаплазму говорят непонятно вредно-невредно? Что угрожает ребенку непонятно? :'( :'(
Подскажите все что знаете

Hel25

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • 063-182-37-65 Елена
Re: уреплазмоз
« Reply #65 : 09 Грудня 2013, 10:31:02 »
Мнение у всех разное. Я по себе скажу пролечила, потом сразу и получилось забеременеть. И я Счастлива :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: уреплазмоз
« Reply #66 : 26 Грудня 2013, 00:31:50 »
Здравствуйте.девочки! У меня и мужа тоже обнаружили уреаплазму,лечились больше месяца только таблетками и свечками...Дорого очень...Кстати как там было выше сказано у меня (НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!) прошёл хронический цистит!!! Но я видимо рано обрадовалась. Через пол года снова сильное обострение мочевого пузыря...Пересдала анализ на уреаплазму- не обнаружено! А вот цитит не могу выличить уже 2 мес...Сил нет! Всё перепила и уролог даже заливал лекарство в уретру- ничего не помогает!  :'(Что можете посоветовать? Ваше мнение? :'( :walldash:
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2386
  • Спасибо: 741
  • ツ 0689017978 ツ
Re: уреплазмоз
« Reply #67 : 26 Грудня 2013, 15:26:14 »
я не понимаю: мне доктор когда-то говорила, что анализ на уреаплазму после лечения сдавать бессмысленно, т.к. в организме остаются антитела к ней (как-раз то, на основании чего и делается анализ). Это было лет 7 назад. Сейчас анализы другие, или это я доктора тогда неправильно поняла  ???
Многие, я так поняла, после лечения проверяются - и у них ничего не обнаруживают?
Сколько сейчас стоят такие анализы и где их делают? Если не дорого, то может и себя проверить, на всякий случай  :-\

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: уреплазмоз
« Reply #68 : 26 Грудня 2013, 15:43:40 »

Сколько сейчас стоят такие анализы и где их делают? Если не дорого, то может и себя проверить, на всякий случай  :-\
я делала 2 раза в Синево,один анализ на Уреаплазму там стоит 80 грн.,берут на месте! Делают быстро,буквально уже через 3 дня мне пришло оповещение на почту.что результат готов! ;)
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

tanyrys

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 25
  • 093 403 93 23
Re: уреплазмоз
« Reply #69 : 18 Січня 2014, 13:14:09 »
я делала 2 раза в Синево,один анализ на Уреаплазму там стоит 80 грн.,берут на месте! Делают быстро,буквально уже через 3 дня мне пришло оповещение на почту.что результат готов! ;)
В центре планирования тоже такая цена и смс приходит тоже через 3 дня с результатами, и ещё и ходить никуда не надо  :D

Soulanna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1227
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • 0937914373 Аня, если не беру - перезвоню
Re: уреплазмоз
« Reply #70 : 18 Січня 2014, 14:42:35 »
В центре планирования тоже такая цена и смс приходит тоже через 3 дня с результатами, и ещё и ходить никуда не надо  :D
мне от Синэво тоже на почту результат приходил, можно было бы и не ходить никуда


Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: уреплазмоз
« Reply #71 : 19 Січня 2014, 13:43:50 »
В центре планирования тоже такая цена и смс приходит тоже через 3 дня с результатами, и ещё и ходить никуда не надо  :D
а как давно вы здавали в центре планирования? Просто раньше (года 2 назад) там и было Синево,а сейчас там какая-то другая лаборатория,говорят,что очень дорогая по сравнению...
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

Анна-саванна

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: уреплазмоз
« Reply #72 : 20 Січня 2014, 01:46:11 »
здавала на уреплазмоз+микоплазму неделю назад в цпс  160гр. в "маликс-мед"

Анна-саванна

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: уреплазмоз
« Reply #73 : 20 Січня 2014, 01:47:37 »
на их сайте можно посмотреть цены на все анализы.по все Украине цены у них одинаковы....

leontoshka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 390
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
  • 0664201699
Re: уреаплазма при беременности
« Reply #74 : 03 Лютого 2014, 11:32:36 »
Так никто ничего и не ответил... Ни на что не повлияла уреаплазма у вас?

Kupi.cn.ua