Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Новые центры развития ребёнка  (Прочитано 66571 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Мисючка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • Малюю життя кольором любові
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #45 : 29 Червня 2011, 20:52:14 »
Моя кума"Ассоль" очень довольна, там интересные методики, американских психологов, основан на пении и игре. Используются   логоритмика.
По поводу " Капитошки", девочки кто хоть чуть-чуть понимает в педагогике, то Надя как раз строит занятия очень последовательно, и точно можно определить какую методику она использует. Я несколько раз ходила мне понравилось. Не удобно нам добираться.
Ходим в "Разумку", есть там в преподовании свои нюансы. Вообще девочкам - педагогам не легко. Мы с одним выдыхаемся, а им за 45 минут группу собрать на внимание. :walldash: Это не реальные усилия, особенно  с  детками с 1 года до 2-х.
Большой респект всем первопроходцам в школах раннего развития.  :)

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #46 : 07 Серпня 2011, 15:35:01 »
Расскажите пожалуйста поподробней про Ассоль?ато нам надо такое ,чтоб в движении,моя кукла не любит ни шнуровать,ни пазлы складывать,как видит что-то такое,сразу убегает.а там я так поняла больше рисуют и поют или как?и как с оплатой?
и может кто-нить ходил в Хатинку для дитинки?поделитесь впечатлениями

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #47 : 11 Серпня 2011, 01:15:27 »
а про Хатинку, что никто ничего не слышал???
может у кого-нить телефончик есть?

BM1985

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 3
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #48 : 13 Серпня 2011, 14:15:36 »
На "Вместе с мамой" стоит если за месяц - 100 грн., а если платить за занятие - 20 грн. Мы вот ходим раз в неделю, платим по 20 грн. за занятие.


нее, мы-на 10 ходили, так что если и встречались-то лишь в раздевалке :D. када вы одевались а мы-наоборот
подскажите,пожалуйста,где точно находиться  Вместе с мамой или какие -нибудь координаты))))))))
Так и мы на 10 ходим. А вобще у меня сотрудница водила малого на пробное занятие в прошлую пятницу, так им сказали, что вроде будут занятия для всех на 10:30, так как мало детей ходит  :)

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #49 : 14 Серпня 2011, 01:24:15 »
Вместе с мамой находится по адресу ул. Савчука, 5а. Это нужно выходить там где конечная 25 и 15 маршрутки. Находится в здании физкультурно-оздоровительного комплекса.
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Анн@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 504
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #50 : 29 Серпня 2011, 13:17:42 »
Девочки, кто ходит на «Вместе с мамой», расскажите, как проходит занятие, сколько человек в группе, сколько раз в неделю,  нравится ли вам?

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #51 : 29 Серпня 2011, 14:12:07 »
Девочки, кто ходит на «Вместе с мамой», расскажите, как проходит занятие, сколько человек в группе, сколько раз в неделю,  нравится ли вам?

вот здесь почитайте, девочки писали...
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2654.msg90049#msg90049


Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #52 : 29 Серпня 2011, 14:24:19 »
Мы с дочкой ходили в Капитошку, жалко что они теперь переехали, поменяли название и педагогов....
Мы с сентября опять в группу к Свете, она нам уже звонила, говорят помещение лучше будет, хотя нам и дальше....

Моя малая очень полюбила Свету и нашу группу, заниимаеться оч хорошо, иногда дурью маеться все заниятие, но сказать, что толку нет.... это просто обидеть всех...
Кто нас знает, тот докажет, дочка читает по буквам считает, про цыфры, формы и прочее даже не считаю нужным вспоминать
С их помощью у ребенка остаеться стимул к занятиям и знаниям, а это главное

А вот в Разумке малой совершенно не понравилось.....

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #53 : 31 Серпня 2011, 09:09:28 »
Вместе с мамой находится по адресу ул. Савчука, 5а. Это нужно выходить там где конечная 25 и 15 маршрутки. Находится в здании физкультурно-оздоровительного комплекса.

Сообщаем, что наша программа переехала - теперь мы в центре города, около площади: ул. Шевченко, 11 (центр Виктория Дэнс). Занятия еще не начались после летнего перерыва, идет запись.
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

Ежеweekа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мне булку and чай! Ничего, что я по-английски ?
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #54 : 04 Вересня 2011, 14:34:15 »
Вместе с мамой находится по адресу ул. Савчука, 5а. Это нужно выходить там где конечная 25 и 15 маршрутки. Находится в здании физкультурно-оздоровительного комплекса.

Сообщаем, что наша программа переехала - теперь мы в центре города, около площади: ул. Шевченко, 11 (центр Виктория Дэнс). Занятия еще не начались после летнего перерыва, идет запись.
Скажите, это к Вам приглашался на работу психолог Елена Владимировна? я просто не могу найти новую студию, о которой мне говорили.

m@ma

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2177
  • Спасибо: 93
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #55 : 04 Вересня 2011, 14:40:31 »
Вместе с мамой находится по адресу ул. Савчука, 5а. Это нужно выходить там где конечная 25 и 15 маршрутки. Находится в здании физкультурно-оздоровительного комплекса.
РоЗумка расскажите про "Вместе с мамой". цена, время, продолжительность занятий, дни недели, возраст деток

Сообщаем, что наша программа переехала - теперь мы в центре города, около площади: ул. Шевченко, 11 (центр Виктория Дэнс). Занятия еще не начались после летнего перерыва, идет запись.

Ежеweekа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мне булку and чай! Ничего, что я по-английски ?
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #56 : 04 Вересня 2011, 14:51:23 »
да понятно. но я не уверенна, что это именно та студия, которую я ищу.

m@ma

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2177
  • Спасибо: 93
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #57 : 04 Вересня 2011, 17:02:15 »
Розумка расскажите про "Вместе с мамой". цена, время, продолжительность занятий, дни недели, возраст деток

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #58 : 04 Вересня 2011, 22:22:57 »
Розумка расскажите про "Вместе с мамой". цена, время, продолжительность занятий, дни недели, возраст деток
Ответила в личку, т.к. модераторы не разрешают подобную ин-ию.
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

лесечка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 182
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Новые центры развития ребёнка
« Reply #59 : 04 Вересня 2011, 22:30:39 »
Розумка расскажите про "Вместе с мамой". цена, время, продолжительность занятий, дни недели, возраст деток
Ответила в личку, т.к. модераторы не разрешают подобную ин-ию.
И мне в личку дайте инфу плз. Спасибо.

Kupi.cn.ua