Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: с нового года будет семейный доктор???  (Прочитано 8547 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: с нового года будет семейный доктор???
« Reply #15 : 17 Жовтня 2013, 01:50:16 »
Надо будет спросить у участковой, как раз пойдем в пятницу. :-\


Лариса

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 098-046-54-7семь
Re: с нового года будет семейный доктор???
« Reply #16 : 17 Жовтня 2013, 09:32:46 »
Я представляю какой будет дурдом. Сейчас лишний раз в поликлинику ребенка не хочется вести, везде очереди, а если еще и пенсионеров в одну очередь, да как всегда им надо без очереди :walldash:...

ЛЮлёк

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10545
  • Спасибо: 551
  • Стать: Жіноча
  • Юля, тел. 066-751-46-68 (Viber), 068-387-43-34.
Re: с нового года будет семейный доктор???
« Reply #17 : 17 Жовтня 2013, 09:51:04 »
Как я понимаю, то это будет подобие центра семейной медицины на Масанах. Мы там жили определённое время и приходилось пользоваться их услугами. Так вот, помещение одно, в одном мини-крыле детские педиатры, а в другом - семейные врачи, регистратуры тоже две, НО вызов врача по одному и тому же номеру тел. (дозвониться  >:D :walldash:). Короче, выходит в небольшом помещении сидят несколько отдельных очередей из деток и взрослых - приятного мало, поскольку здоровые люди к докторам не обращаются, вот и думаеш либо пойти на приём или уж лучше самолечение пока не припечёт, поскольку не знаеш чем может закончиться поход в поликлинику  :walldash:. Как всегда в нашей стране - "всё для людей"  >:D

Боярченко

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 0632316782 5-53-78 Люда
Re: с нового года будет семейный доктор???
« Reply #18 : 17 Жовтня 2013, 13:23:45 »
да девочки я с Вами согласна, а еще один врач не может знать обо всем

натаха78

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 7
  • 0688067440
Re: с нового года будет семейный доктор???
« Reply #19 : 18 Жовтня 2013, 15:54:41 »
А я слышала, что депутаты будут еще переголосовывать. Это еще не окончательно, но если они так решили... Гор. совет хочет здание третьей поликлиники продать и переселить всех на Пирогова  в дет. поликлинику в левое крыло. 

nata_di

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 906
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: с нового года будет семейный доктор???
« Reply #20 : 18 Жовтня 2013, 22:22:06 »
 :
А я слышала, что депутаты будут еще переголосовывать. Это еще не окончательно, но если они так решили... Гор. совет хочет здание третьей поликлиники продать и переселить всех на Пирогова  в дет. поликлинику в левое крыло.

 :walldash:

Фуксия

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 063-69-32-915-Оля
Re: с нового года будет семейный доктор???
« Reply #21 : 20 Жовтня 2013, 08:24:04 »
Да тема... Читала в газете Семь дней, что в нового года будет дет. поликлиник. Капец!!! 

alora

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • 0932873999 Олеся р-н Еськова
Re: с нового года будет семейный доктор???
« Reply #22 : 20 Жовтня 2013, 22:44:30 »
Как я понимаю, то это будет подобие центра семейной медицины на Масанах. Мы там жили определённое время и приходилось пользоваться их услугами. Так вот, помещение одно, в одном мини-крыле детские педиатры, а в другом - семейные врачи, регистратуры тоже две, НО вызов врача по одному и тому же номеру тел. (дозвониться  >:D :walldash:). Короче, выходит в небольшом помещении сидят несколько отдельных очередей из деток и взрослых - приятного мало, поскольку здоровые люди к докторам не обращаются, вот и думаеш либо пойти на приём или уж лучше самолечение пока не припечёт, поскольку не знаеш чем может закончиться поход в поликлинику  :walldash:. Как всегда в нашей стране - "всё для людей"  >:D
Да. я согласна.что лишний раз не захочишь к врачу с ребенком обратиться из-за скопления кашляюших и пукающих дедков- бабков.которым дома делать нечего.а в очереди хоть пообщаться есть с кем  >:D Наше государство.как придумает что-то и наблюдает потом.как люди из этого выкарабкиваються  >:(

Katrin_1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 522
  • Стать: Жіноча
  • 0991002304- 0938711309
Re: с нового года будет семейный доктор???
« Reply #23 : 21 Жовтня 2013, 21:50:11 »
во Львове к примеру давно уже только семейный врач и вроде, как нормально людям(по крайней мере с тем. с кем мы общались)

я конечно тоже не в восторге, мало себе представляю, какой должен "суперский" врач всезнайка, что бы смог и взрослого лечит и моего проблемного ребенка 8)
ПРОЛЕТЫ С ИМПОРТА https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=150433.0

Sirena333

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 06восемь1298859
Re: с нового года будет семейный доктор???
« Reply #24 : 29 Жовтня 2013, 20:02:13 »
Сегодня было заседание в горсовете по этому поводу, и митинг против новшеств тоже был, недалегко работаю слышала! кто - нибудь результаты знает?
Хорошо быть женщиной! Деньги заработаю! Любовь завоюю! Успеха добьюсь! Счастье — рожу!

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152
Re: с нового года будет семейный доктор???
« Reply #25 : 29 Жовтня 2013, 20:38:43 »
приостановили до 26 ноября (до следующего заседания горсовета)

Julyashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 650
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче пишите в личку
Re: с нового года будет семейный доктор???
« Reply #26 : 31 Жовтня 2013, 13:14:32 »
Я в шоке :o ,потаму что если семейным врачем будет дыбилка Гончар из третей поликлиники(после каторой мне вызывали скорую и на нее уже писали телеги)- некуда будет ити,а для ребенка буду всегда вызывать на дом-они обязаны приходить,а будут возмущаться-так это уже их проблемы ,а не мои >:D

Julyashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 650
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче пишите в личку
Re: с нового года будет семейный доктор???
« Reply #27 : 31 Жовтня 2013, 13:15:35 »
Сегодня было заседание в горсовете по этому поводу, и митинг против новшеств тоже был, недалегко работаю слышала! кто - нибудь результаты знает?
Девочка на митинг ходила- поговорили и разошлись,а толку как с козла молока.

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Re: с нового года будет семейный доктор???
« Reply #28 : 31 Жовтня 2013, 15:31:17 »
да девочки я с Вами согласна, а еще один врач не может знать обо всем
Да еще они собираются этих врачей переподготовить за полгода, я представляю уровень их знаний :walldash: Тут некоторые доктора после нескольких лет обучения не блещут  своей квалификацией  >:D

Julyashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 650
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче пишите в личку
Re: с нового года будет семейный доктор???
« Reply #29 : 31 Жовтня 2013, 23:13:54 »
Да еще они собираются этих врачей переподготовить за полгода, я представляю уровень их знаний :walldash: Тут некоторые доктора после нескольких лет обучения не блещут  своей квалификацией  >:D
У меня живет тетя в Славутиче-у них давно семейные врачи,но у них в их районе есть место(забыла название), где сидит :педиатр,терапевт,а также там  выполняют :ингаляции,капельницы и всякое такое-им не приходится ходить в общую,только к специалистам после осмотра у терапевта.С одной стороны она говорит,что это удобно.

Kupi.cn.ua