Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ремонт бытовой техники и электроники: вопросы, опыт, ре  (Прочитано 41821 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Очень нужен нормальный электрик. Нужно установить счетчик на даче. Посоветуйте, пожалуйста, не дорогого и адекватного  :wacko:
Здесь на 20 стр.писали про электрика. ...

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Здравствуйте, хочу написать отзыв,очень долго искали куда бы отнести в ремонт компьютер  (больше хотели на дому,но не получилось )вчера отвезли на Шевченка 112 А. Забрали где-то в 11 часов,а в 17 был готов.Не знаю как будет дальше работать и сколько  (он у нас старенький )но по обслуживанию и по оплате, вроде нормально. У них есть сайт,там всё расписано по ремонту .Даже получили консультацию по телефону  (у малого что-то с телефоном )что и сколько. Вот так как-то. По позже отнесем туда и телефон.  :)

Irina_hip

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 37
  • Ирина_хип
Мастера по Ремонту газовой плиты у нас есть специалисты? Поделитесь номером телефона, пожалуйста.

ромаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, хочу написать отзыв,очень долго искали куда бы отнести в ремонт компьютер  (больше хотели на дому,но не получилось )вчера отвезли на Шевченка 112 А. Забрали где-то в 11 часов,а в 17 был готов.Не знаю как будет дальше работать и сколько  (он у нас старенький )но по обслуживанию и по оплате, вроде нормально. У них есть сайт,там всё расписано по ремонту .Даже получили консультацию по телефону  (у малого что-то с телефоном )что и сколько. Вот так как-то. По позже отнесем туда и телефон.  :)
Подскажите,пожалуйста,адрес сайта

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177

ромаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Нужен мастер по ремонту стиральной машины. Поделитесь телефончиком
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Natali0130

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 394
  • Спасибо: 20
Подскажите где ремонтируют машинки для стрижки волос?

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Подскажите где ремонтируют машинки для стрижки волос?
на рынке на Боевой был бутик

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Ищу мастера который ремонтирует аэрограф. 
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
подскажите спеца по замене лампочек в лєд-телевизоре.... желательно проверенного
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Ирина Чикало

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • Мои тел. 096-422-14-13, 063-97-67-858
Нужен мастер по ремонту стиральной машины. Поделитесь телефончиком

050-312-94-94 - Евгений. Ремонтировали у него свою стиралочку 2 раза. Работает хорошо и не дорого.

Ирина Чикало

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • Мои тел. 096-422-14-13, 063-97-67-858
Мастера по Ремонту газовой плиты у нас есть специалисты? Поделитесь номером телефона, пожалуйста.

067-755-27-40, 0462-64-30-70. Николай Дмитриевич.
Моя кума и ее родичи у него все время колонки газовые и плиты чинят. Отзывы только положительные))

Ирина Чикало

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • Мои тел. 096-422-14-13, 063-97-67-858
Девочки подскажите где хорошо и недорого можно починить кофеварку.
Под угрозой работа целого коллектива)))))))))))))))))
БЕЗ КОФЕ НУ НИКАК НЕ РАБОТАЕТСЯ ))))))))))))))) :walldash: :walldash: :walldash: :walldash: :walldash:

Yanika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 621
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Может кому пригодится по ремонту холодильника:  вызывала мастера из "Глобал Тех Сервiс" ( номер нашла на олх). Оставила заявку вечером, в тот же день приехал мастер, несмотря на позднее время. Мастер в униформе, в дом заходит в бахилах. По цене не знаю, но  по другим телефонам озвучивали заправку фреоном от 1100, здесь обошлась в 750 ( но могло быть и дороже, в зависимости от места утечки). Мастер очень приятный, все терпеливо рассказывал и объяснял. Есть гарантия на 6 мес, даже распечатывают чеки. В подарок оставили магнит - открывашку. Мелочь, а приятно. Через 2 недели перезвонили с фирмы и спросили все ли работает и всем ли мы довольны.
Не рекомендую эту фирму. Все как описано выше - мастер приезжает в форме, бахилах, смотрит, берет 140грн за осмотр, печатает чек, озвучивает сумму ремонта, при этом нужно самостоятельно отвезти холодильник в мастерскую, доставки у них нет, услуги грузчиков тоже, сроки плавающие, вообщем совершенно неудобно и затратно. Может быть если что-то незначительное и можно устратить по месту, то можно воспользоваться их услугами, но мне не подошло.
Нашла другого мастера, который на своем транспорте со своим помощником забирает, чинит, привозит обратно.  Заходя в квартиру оба снимают обувь, правда без формы))

Kupi.cn.ua