Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Где купить тест на подтекание околоплодных вод?  (Прочитано 3919 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

NGNatali

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0934660447
У меня срок 15 недель, выделения усилились сразу как забеременнела, но не обратила внимания, а теперь просто загуглила и ужаснулась, перед тем как к врачу обратиться, хочу сделать тест, да в аптеках Чернигова ненайти. Кто где покупал, и по чём?
Всё получится!

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Я в 2016 покупала в аптеке при ЖК 2 на первом этаже возле гардероба, стоил около 300 грн, так по городу их тоже не нашла



Liia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 306
  • Спасибо: 6
На вашем сроке подтекание околоплодных вод маловероятно, поскольку они по сути только начинают своё формирование и в общем объёме  их не больше 100 мл.
Изменение и увеличение количества выделений чаще всего связано с гормональной перестройкой организма, а так же с изменением функций секреции шейки матки.
Меньше читайте всяких ужастиков в интернете, а лучше обратитесь к своему лечащего врачу. Если в этом будет необходимость, вас направят на узи и/ или скажут о необходимости тез или других анализов.

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 320
  • Стать: Жіноча
Читала в инете, что можно самой этот провести - взять белую тряпочку и походить с ней в качестве прокладки. Потом дать подсохнуть - если воды, то как и от воды следов не должно быть, а если следы есть, то просто выделения.

NGNatali

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0934660447
девочки, спасибо за ответы, если кому интересно-стоит 320 грн на заказ есть в опт торг аптеке. Я сомневаюсь тоже, что это подтекание, но реально достает мокрой ходить.
Всё получится!

Kupi.cn.ua