Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вопросы к пышненьким будущим и уже мамочкам  (Прочитано 5654 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kira1775

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 5
Здравствуйте, девочки! Не нашла похожей темки. Поделитесь, пожалуйста, кто ходил беременный при весе больше 100 кг  ::) (или может у кого знакомые девочки такие были) как у Вас все протекало? как себя чувствовали? Очень волнует вопрос виден ли животик, если да, то с какого срока? У меня сам по себе он есть  ::) ::) ::) и я очень (как ласкового говорит мой муж) "пушистая"  :) - боюсь и животика беременного не будет - а очень хотелось бы, беременный животик это такая милота  O:-)
« Останнє редагування: 27 Жовтня 2016, 10:04:16 від Kira1775 »

Zver Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1701
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 093-252-79-26 ко мне на ты
Здравствуйте, девочки! Не нашла похожей темки. Поделитесь, пожалуйста, кто ходил беременный при весе больше 100 кг  ::) (или может у кого знакомые девочки такие были) как у Вас все протекало? как себя чувствовали? Очень волнует вопрос виден ли животик, если да, то с какого срока? У меня сам по себе он есть  ::) ::) ::) и я очень (как ласкового говорит мой муж) "пушистая"  :) - боюсь и животика беременного не будет - а очень хотелось бы, а то все будут думать что просто поправилась еще   :(
Я становилась на учёт с весом 90 кг. Набрала 12,5 кг. Беременность протекала отлично. Наоборот даже появилась лёгкость. Осложнений из-за веса никаких не было. Живот стал виден где-то с 28 недели очень сильно. Но я и не стремилась его показывать. Что такое отеки так и не узнала, хотя г. ими пугала. Так что лёгкой вам беременности :daisy:
Contex7,00 Влажные салфетки120 шт по 14,70 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120141.0
Мои закупки:


Kira1775

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 5
Я становилась на учёт с весом 90 кг. Набрала 12,5 кг. Беременность протекала отлично. Наоборот даже появилась лёгкость. Осложнений из-за веса никаких не было. Живот стал виден где-то с 28 недели очень сильно. Но я и не стремилась его показывать. Что такое отеки так и не узнала, хотя г. ими пугала. Так что лёгкой вам беременности :daisy:

Спасибо большое за ответ  :daisy: Животик наверное все таки хочется чтобы было видно "для себя"  ::) беременный животик это такая милота  O:-) O:-) O:-)

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Моя очень близкая подруга  - пышечка) Ну как сказать - высокая, но такая вся округленькая булочка)) Забеременела в весе 95 кг, за беременность набрала 30 кг  :o Такой прикольный колобок ходил))) Даже не было сразу понятно, то ли беременна, то ли просто поправилась))) Беременность протекала как у всех, только единственное - варикоз проявился и вены после родов не спрятались...
Короче - родила, с роддома вышла с минус 35 кг, потом начала стремительно худеть! Через полгода кормления грудью она весит, как я  - 74 кг) у нас с ней реально высокий рост (за 180 см), так что представьте, какая она худышка стала))) Кожа долго подвисала у нее, но она  там на массажи, обвертывания ходила - стало более-менее норм) Вес больше не набирает (уже 3 года прошло). Хотя по наследственности  - все пышные у них)
Вот такие чудеса))))

Kira1775

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 5
Моя очень близкая подруга  - пышечка) Ну как сказать - высокая, но такая вся округленькая булочка)) Забеременела в весе 95 кг, за беременность набрала 30 кг  :o Такой прикольный колобок ходил))) Даже не было сразу понятно, то ли беременна, то ли просто поправилась))) Беременность протекала как у всех, только единственное - варикоз проявился и вены после родов не спрятались...
Короче - родила, с роддома вышла с минус 35 кг, потом начала стремительно худеть! Через полгода кормления грудью она весит, как я  - 74 кг) у нас с ней реально высокий рост (за 180 см), так что представьте, какая она худышка стала))) Кожа долго подвисала у нее, но она  там на массажи, обвертывания ходила - стало более-менее норм) Вес больше не набирает (уже 3 года прошло). Хотя по наследственности  - все пышные у них)
Вот такие чудеса))))

Спасибо большое за ответ  :daisy:  Буду стараться не набирать много, правда на сколько это получится  :D начала следить за питанием) 
Надеюсь после беременности тоже похудеть  ::)  вдруг гормоны в лучшую сторону перестроятся  :)

foxxxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 852
  • Спасибо: 74
  • Юлия
Я на учёт стала в весе 84.А в родзал зашла с 104-мя кг.....Но я невысокая,так что колобок тот ещё была))Беременность была лёгкая,я не знаю,что такое токсикоз,хотя в ЖК очень хотели во мне найти проблемы-то следы белка в анализах(а после пересдачи всё чисто),то набрала я за месяц аж 1,5 кг-срочно на диету....Единственное,что было не очень хорошо-были проблемы с лактацией и приходилось есть и пить как в последний раз,из-за чего я ещё набрала(((((((Но это,скорей,моя личная предрасположенность виновата.Живот было видно конкретно где-то на сроке 28-30 недель.Главное,(говорю исходя из собственного опыта)-не ведитесь на свои гастрономические хотелки.Или попытайтесь хотя бы максимально сделать их полезными.Я всегда была шоколадным наркоманом,а во время беременности меня от него отвернуло.Зато слюна капала при виде квашеной капусты и селёдки.Последнее не очень хорошо....Лёгкой Вам беременности)

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Я на учёт стала в весе 84.А в родзал зашла с 104-мя кг.....Но я невысокая,так что колобок тот ещё была))Беременность была лёгкая,я не знаю,что такое токсикоз,хотя в ЖК очень хотели во мне найти проблемы-то следы белка в анализах(а после пересдачи всё чисто),то набрала я за месяц аж 1,5 кг-срочно на диету....Единственное,что было не очень хорошо-были проблемы с лактацией и приходилось есть и пить как в последний раз,из-за чего я ещё набрала(((((((Но это,скорей,моя личная предрасположенность виновата.Живот было видно конкретно где-то на сроке 28-30 недель.Главное,(говорю исходя из собственного опыта)-не ведитесь на свои гастрономические хотелки.Или попытайтесь хотя бы максимально сделать их полезными.Я всегда была шоколадным наркоманом,а во время беременности меня от него отвернуло.Зато слюна капала при виде квашеной капусты и селёдки.Последнее не очень хорошо....Лёгкой Вам беременности)
золотые слова!!!! но этого трудно придерживаться))) Вот с прошлой беременностью - я редко-редко (но метко!) как захочу чего-то - то просто хоть вкакайся, а дай мне срочно сьесть!!! помню, сижу как-то в гостях, а мне захотелось халвы! и прям до истерики доходило!!! муж покорно побежал в магазин, я тогда ее килограмм сьела))) а зря... она ж такая каллорийная!!! :cray2:

foxxxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 852
  • Спасибо: 74
  • Юлия
Ну,в случаях"ХОЧУ!!!!!!!!!!!!"(Особенно чего нибудь эдакого,страшно вредного и не вовремя(ночью например),я пила воду.Много воды.Желание съесть что-то пропадало(мозг был занят уже другим хочу)))))))Но борщ с салом и луком(какой кошмар) я могла есть в любое время суток.Тут вода была бессильна)))))

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1240
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
Я становилась на учет 87 кг, за беременность набрала очень мало, т.к. был страшнючий токсикоз  :cray2:
Животика особо было не заметно, но где-то с 28 недели уже немножко было видно  :girlsmile:

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1240
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
Ну,в случаях"ХОЧУ!!!!!!!!!!!!"(Особенно чего нибудь эдакого,страшно вредного и не вовремя(ночью например),я пила воду.Много воды.Желание съесть что-то пропадало(мозг был занят уже другим хочу)))))))Но борщ с салом и луком(какой кошмар) я могла есть в любое время суток.Тут вода была бессильна)))))
А я пила молоко, при чем за день могла выпить 3х литровую банку  ;D
Хорошо что в селе свое оно, не покупное. Когда ушла в декрет и весной поехала на пару недель туда, так перед сном парное молоко как молитва на ночь-без него и спать не ложилась. Пока кружку не увалю тепленького-все, беда  ^-^

Совунья

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Спасибо: 45
Ну,в случаях"ХОЧУ!!!!!!!!!!!!"(Особенно чего нибудь эдакого,страшно вредного и не вовремя(ночью например),я пила воду.Много воды.Желание съесть что-то пропадало(мозг был занят уже другим хочу)))))))Но борщ с салом и луком(какой кошмар) я могла есть в любое время суток.Тут вода была бессильна)))))
нужно попробовать  :-\ а то скоро начнется)))

Kira1775

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 5
Я на учёт стала в весе 84.А в родзал зашла с 104-мя кг.....Но я невысокая,так что колобок тот ещё была))Беременность была лёгкая,я не знаю,что такое токсикоз,хотя в ЖК очень хотели во мне найти проблемы-то следы белка в анализах(а после пересдачи всё чисто),то набрала я за месяц аж 1,5 кг-срочно на диету....Единственное,что было не очень хорошо-были проблемы с лактацией и приходилось есть и пить как в последний раз,из-за чего я ещё набрала(((((((Но это,скорей,моя личная предрасположенность виновата.Живот было видно конкретно где-то на сроке 28-30 недель.Главное,(говорю исходя из собственного опыта)-не ведитесь на свои гастрономические хотелки.Или попытайтесь хотя бы максимально сделать их полезными.Я всегда была шоколадным наркоманом,а во время беременности меня от него отвернуло.Зато слюна капала при виде квашеной капусты и селёдки.Последнее не очень хорошо....Лёгкой Вам беременности)

У моей подруги муж всю беременность ЖДАЛ  :D когда она как говориться "ночь в феврале за арбузом пошлет его"  :D - но это так и не произошло, он потом аж взгруснул, говорит сколько слышал про это и настраивался  ;D ;D

Kira1775

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 5
Ну,в случаях"ХОЧУ!!!!!!!!!!!!"(Особенно чего нибудь эдакого,страшно вредного и не вовремя(ночью например),я пила воду.Много воды.Желание съесть что-то пропадало(мозг был занят уже другим хочу)))))))Но борщ с салом и луком(какой кошмар) я могла есть в любое время суток.Тут вода была бессильна)))))

А не вредно много воды во время беременности?  ::) ::) ::) а то я и так "водохлеб" )))))

Kira1775

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 5
Я становилась на учет 87 кг, за беременность набрала очень мало, т.к. был страшнючий токсикоз  :cray2:
Животика особо было не заметно, но где-то с 28 недели уже немножко было видно  :girlsmile:

Короче с моей комплекцией до конца весны никто точно не заметит что я в положении  :D

А штанишки для беременных Вы раньше 28 недель носить стали?

Zver Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1701
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 093-252-79-26 ко мне на ты
А не вредно много воды во время беременности?  ::) ::) ::) а то я и так "водохлеб" )))))
Если нет отеков, то можно пить сколько влезет. У меня до 5-6 литров доходило.
Contex7,00 Влажные салфетки120 шт по 14,70 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120141.0
Мои закупки:


Kupi.cn.ua