Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Изменились ли Вы с возрастом?  (Прочитано 6951 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Изменились ли Вы с возрастом?
« : 25 Серпня 2011, 03:00:51 »
в три ночи почти решила узнать сию информацию)))
я вот на процентов эдак 30 точно ...  :-\

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Изменились ли Вы с возрастом?
« Reply #1 : 25 Серпня 2011, 08:42:54 »
Я уверена, что все люди меняются с возрастом. И я не исключение. Хотелось бы, чтобы эти перемены были к лучшему, чтобы возраст+житейская мудрость=моя жизнь.
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Изменились ли Вы с возрастом?
« Reply #2 : 25 Серпня 2011, 08:45:08 »
Изменилась. Первые изменения стали происходить когда встретила мужа, потом когда была беременной ну и вот уже года 2 совсем другой человек. Хотя хотелось бы быть немного прежней Светой :-[

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Изменились ли Вы с возрастом?
« Reply #3 : 25 Серпня 2011, 08:47:25 »
я всегда была суперответственным человеком, всегда так тряслась над всем, даже по мелочам
а ща смотрю как-то успокоилась и таки на 25 году жизни научилась расслабляться и разделять главное от второстепенного (за что переживать нужно) :)

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Изменились ли Вы с возрастом?
« Reply #4 : 25 Серпня 2011, 09:02:22 »
А я не хочу быть прежней... Мне все говорят, что я за последние лет 5 (особенно года 2, после маленького) "расцвела" - говорят люди, которые меня хорошо знают... Я стала общительнее, ответственнее, как-то мягче, что ли... Это семейная жизнь повлияла, знаю точно, просто когда стали жить отдельно, пришлось самой много чего решать, договариваться.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Изменились ли Вы с возрастом?
« Reply #5 : 25 Серпня 2011, 09:06:23 »
Это хорошо,что так. А я наоборот немного как-то стала пасивная,  общение...общаюсь,но не так как раньше. Столько трудностей в жизни этой меня изменили, внешне конкретно изменилась, а это для меня самое больное место наверное.
А в другом плане,стала более ответственнее, посерьезнее намного. Это + конечно.

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Изменились ли Вы с возрастом?
« Reply #6 : 25 Серпня 2011, 09:13:52 »
А мне нравится,что я стала смотреть на многие вещи с чувством юмора.А то ,как Элани,тоже переживала за все.Хотелось всем нравиться.А потом поняла,что я не доллар ^-^,чтобы все нравиться.Все равно не могут все быть единомышленниками.Читаю форум и иногда видно,кто еще молоденький ^-^Такие все правильные,только приколись где,так сразу "девочки,аяяй,как можно,мне неприятно уже и на форум заходить".Смешно.Есть суровая правда жизни.Людей не переделаешь.Всегда найдется кто-то  :negative: для тебя,и всегда ты для кого-то будешь :negative: Хорошо,когда с возрастом приходит мудрость,а не тупость :P
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

kapina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • на работе : (
Re: Изменились ли Вы с возрастом?
« Reply #7 : 25 Серпня 2011, 09:26:44 »
Я очень изменилась!
Была общительной, душа компании, генератор идей, даже вечер не могла посидеть дома, телевизор не смотрела, кушать не умела и не любила готовить, употребляла алкоголь, курила, любила ночные клубы, спотом не занималась!
Стала-  молчаливой,  замкнутой, домоседкой, научилась готовить,  люблю делать десерты, не пью, не курю, занимаюсь спортом, была в ночном клубе месяц назад и думала а что я здесь забыла лучше бы дома сейчас спала!, вечером смотрю телевизор,
Вообщем полная противоположность,(кроме внешности, внешность та же или даже лучше) а как хочется снова быть беззаботной, а не думать что нужно, а иногда радоваться жизни, но увы уже разучилась!     


туся

  • Гість
Re: Изменились ли Вы с возрастом?
« Reply #8 : 25 Серпня 2011, 09:44:17 »
в три ночи почти решила узнать сию информацию)))
я вот на процентов эдак 30 точно ...  :-\
Я понимаю, что оооочень изменилась. В свои нанадцать мне даже не верится, что в 20 то была я......
На многое начала смотреть проще, особенно на отношение людей к себе (особенно когда они с негативом) - раньше оооочень переживала, а теперь просто стараюсь игнорировать такое общение и таких людей. Как-то научилась чувствовать когда ко мне или к моим близким относятся неискренне. Раньше страшно переживала за все, аж до тахикардии :)), а сейчас все как-то попроще. Наверное с возрастом все жизненные ценности переоцениваются, поэтому и люди меняются.
« Останнє редагування: 15 Вересня 2011, 14:02:27 від туся »

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Изменились ли Вы с возрастом?
« Reply #9 : 25 Серпня 2011, 09:53:13 »
Может, и я с возрастом научусь не переживать из-за мелочей. Мне сейчас все кажется ТАКИМ ВАЖНЫМ!!! Реально часто нервничаю из-за пустяков

Ежеweekа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мне булку and чай! Ничего, что я по-английски ?
Re: Изменились ли Вы с возрастом?
« Reply #10 : 25 Серпня 2011, 10:23:06 »
Я естесственно тоже меняюсь. Очень рада , что благодаря работе над собой и своим здоровьем, смогла достичь того, что имею.Темка немножко созвучна с "Что бы вы хотели изменить в себе", в которой я высказалась, что хотела бы научиться не реагировать на хамство и человеческую глупость. Потому как, бесконечны в жизни только 2 вещи--вселенная и человеческая глупость, но даже Альберт Эйнштейн сомневался в бесконечности первой )) Когда я была беременна своей доченькой--ходила невозмутимая, как танк, а сейчас не всегда получается, нет-нет да и отреагирую ))

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Изменились ли Вы с возрастом?
« Reply #11 : 25 Серпня 2011, 10:49:55 »
Я тоже изменилась, научилась реагировать на некоторые высказывания улыбкой в душе :yahooo:, иногда промолчать :yahooo:, думать не о справедливости никому не нужной, а о своем комфорте. А еще с рождением сынули, стала как-то мягче, сердобольней и сентиментальней. \наконец-то перестала играть роль сильной неуязвимой девушки, которая сможет все сама :yahooo:

Таля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0934585868
Re: Изменились ли Вы с возрастом?
« Reply #12 : 25 Серпня 2011, 16:28:32 »
в три ночи почти решила узнать сию информацию)))
я вот на процентов эдак 30 точно ...  :-\
Я понимаю, что оооочень изменилась. В свои 35 мне даже не верится, что в 20 то была я......
На многое начала смотреть проще, особенно на отношение людей к себе (особенно когда они с негативом) - раньше оооочень переживала, а теперь просто стараюсь игнорировать такое общение и таких людей. Как-то научилась чувствовать когда ко мне или к моим близким относятся неискренне. Раньше страшно переживала за все, аж до тахикардии :)), а сейчас все как-то попроще. Наверное с возрастом все жизненные ценности переоцениваются, поэтому и люди меняются.
Вот это про меня, как раз только к 35-ти дошло,что ничего нет важнее семьи!!!
Только семья достойна моих переживаний, а все остальное приходящее и уходящее само-собой перемелется.

ogle

  • Гість
Re: Изменились ли Вы с возрастом?
« Reply #13 : 25 Серпня 2011, 16:34:27 »
Изменилась ли я ??? не знаю, думаю не мне об этом судить, а окружающим, но их мнением не интересовалась на этот счёт :D ... Могу, наверняка сказать одно - стала более пофигистичней...  но это закономерно, с возрастом выветривается юношеский максимализм..  ну, и очень надеюсь, что может жизненного опыта добавилось и  ума чуточку, а с ним, может и  глупости в моих поступках меньше стало, но самой,  опять же,  тяжело делать какие-то умозаключения...

думаю в общем и в целом какабыла какаесть :D

Таля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0934585868
Re: Изменились ли Вы с возрастом?
« Reply #14 : 25 Серпня 2011, 16:37:36 »
Я смотрю, с возрастом у всех появляется общая черта -пофигизм.
И чем взрослее тем ярче выражено

Kupi.cn.ua