Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Свиньи вокруг нас...или просто наши соседи)  (Прочитано 89930 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Панелька. Слышно даже как соседи на 4 этаже ругаются (я на 1).
А барышня-таки пришла  ;) всю ночь трендели и ржали. Ушла часов в девять.
Жесть, сочувствую. Хорршо, что ржали, а то было бы ещё интереснее))) у моих знакомых такие соседи))) пришлось спальню перенести в другую комнату))) благо у них большая   квартира
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
Жесть, сочувствую. Хорршо, что ржали, а то было бы ещё интереснее))) у моих знакомых такие соседи))) пришлось спальню перенести в другую комнату))) благо у них большая   квартира
и так бывает  ;)

елена8284

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 6
соседи это для многих больная тема. мои любят ночью шкаф ронять, ну или что то подобное. и это 2 детей в квартире у них. что там можно бросать в два утра не могу понять

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
соседи это для многих больная тема. мои любят ночью шкаф ронять, ну или что то подобное. и это 2 детей в квартире у них. что там можно бросать в два утра не могу понять
я недавно сама поняла ЧТО можно ронять в два ночи :D Проснулась от того, что что-то упало на балконе (оказалось коробка пустая упала), с перепугу пошла проверять кто и что там, по дороге зацепила табурет, он упал с грохотом на ламинат  :o Проверила, что нет никто на балконе, пошла в туалет, пардон, по дороге в коридоре зацепила металлическую ложку для обуви, которая грохнулась на плитку и задребезжала...  ??? Учитывая ночь, панельный дом и отсутствие ковров, думаю соседи этажом ниже тоже думали "ну что можно ронять в два ночи!? :fool:". Хотя я просто сонная с перепугу делала обход квартиры и меня шатало :wacko: ;D

елена8284

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 6
я недавно сама поняла ЧТО можно ронять в два ночи :D Проснулась от того, что что-то упало на балконе (оказалось коробка пустая упала), с перепугу пошла проверять кто и что там, по дороге зацепила табурет, он упал с грохотом на ламинат  :o Проверила, что нет никто на балконе, пошла в туалет, пардон, по дороге в коридоре зацепила металлическую ложку для обуви, которая грохнулась на плитку и задребезжала...  ??? Учитывая ночь, панельный дом и отсутствие ковров, думаю соседи этажом ниже тоже думали "ну что можно ронять в два ночи!? :fool:". Хотя я просто сонная с перепугу делала обход квартиры и меня шатало :wacko: ;D
так у Вас такие походы не каждую ночь происходят. а у моих ежедневно кроме выходных. я уже думаю может у них будильник на колесиках убегает... хочешь не хочешь, а встанешь) хотя бы для того чтоб поймать и разбить)))

Evelyn

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
А наши свинюки с верхних этажей все с балкона выкидывают. Это мы, значит, так в Европу движемся. В Германии вызвал бы полицаев так  они бы оштрафовали такого на 1000 ойро по первому разу. Сразу бы все прекратилось бы..

Sofiya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 8
А наши свинюки с верхних этажей все с балкона выкидывают. Это мы, значит, так в Европу движемся. В Германии вызвал бы полицаев так  они бы оштрафовали такого на 1000 ойро по первому разу. Сразу бы все прекратилось бы..
у нас тоже такой урод есть. Бухает и бутылки с упаковками от чипсов из окна швыряет, еще и по ночам слышно как в кусты  это все падает. А сверху дамочка стонет и кроватью скрипит с ухажерами, еще и над детской...а потом у нее еще и табуреты по ночам двигаются с  особым звуком.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Понравилось :
Цитувати
Вчера вечером, стою себе мирно, покуриваю, жду свою девушку с работы. Ее офис на первом этаже жилого дома, с фасадным входом. Вдруг на втором этаже, чуть в стороне от офиса открывается окно, вылезает оттуда женская голова, осматривается внимательно, меня не видит. Не заметив меня, женщина высовывается из окна еще больше и выкидывает из окна, прямо, блять, на зеленую зону пакет с мусором.
КАК ЖЕ МЕНЯ БЕСИТ, КОГДА ИЗ ОКНА ВЫКИДЫВАЮТ МУСОР!!!

Ну, я не растерялся, взял пакет, благо был не тяжелый, прицелился хорошенько, и швырнул ей обратно в приоткрытое окно. Послышался какой-то грохот, и испуганный вскрик, видать попал точно. Я сныкался за вывеской, и втихаря наблюдал, как из окна высунулась та же женщина, испуганно озираясь вокруг. Осмотрев местность она исчезла, предварительно плотно закрыв створку. Мусор больше не летел))
Класс  :D  У нас вот тоже с верхних этажей летает всякое , пару дней назад это были кукурузные початки . Жаль не докинуть их назад на 7-8-9 этаж , с какого именно прилетает , так и не поняли пока.

Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
Понравилось : Класс  :D  У нас вот тоже с верхних этажей летает всякое , пару дней назад это были кукурузные початки . Жаль не докинуть их назад на 7-8-9 этаж , с какого именно прилетает , так и не поняли пока.
мы лет 7 снимали квартиру .. двор плотно запаркован машинами и почти все 7 лет, собирали со своей машины мусор,  не только мы, но нашей доставалось больше всего  ... дворник вычислил эту бабулю... у нее был аргумент - она боролась с машинами под окнами ...сделать что-то так никто и не смог ...

выходишь утром, а на твоей машине все содержимое ведра мусорного.. без пакета .. очистки , кулечки .. тут же коты это все доедют и собаки и лапами весь капот подряпали за эти годы ...

а как-то видать или буряк или картоха прилетела и оставила вмятину на крыше ...

но самый большой прикол э то был салат оливье в первых числах января на лобовухе...

бабка добилась своего ставить машины перестали у нее под окнами уже уже в случае крайней необходимости  ..

где-то в центре киева живет бабуля, что ведра с говном выливает на машины  :D по телику не один раз показывали ..
« Останнє редагування: 09 Серпня 2019, 11:32:45 від Круче всех »
в прошлом ogle)))

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
мы лет 7 снимали квартиру .. двор плотно запаркован машинами и почти все 7 лет, собирали со своей машины мусор,  не только мы, но нашей доставалось больше всего  ... дворник вычислил эту бабулю... у нее был аргумент - она боролась с машинами под окнами ...сделать что-то так никто и не смог ...

выходишь утром, а на твоей машине все содержимое ведра мусорного.. без пакета .. очистки , кулечки .. тут же коты это все доедют и собаки и лапами весь капот подряпали за эти годы ...

а как-то видать или буряк или картоха прилетела и оставила вмятину на крыше ...

но самый большой прикол э то был салат оливье в первых числах января на лобовухе...

бабка добилась своего ставить машины перестали у нее под окнами уже уже в случае крайней необходимости  ..

где-то в центре киева живет бабуля, что ведра с говном выливает на машины  :D по телику не один раз показывали ..
:o кошмар какой :wacko:
неужели ничего нельзя сделать с этим?? хотя бы штрафовать за такое, да мыть заставить >:( тем более если знают кто это делает((
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Ведра с говном она видимо заранее заготавливает? Свои отходы жизнедеятельности использует интересно , или за собачкамми во дворах собирает , чтоб в ведро сложить ?  :fool: :fool: Больные люди.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
мы живем на 3 эт, над нами бабка - к ней ходит работница соцслужб... короче повадилась она тряпки трусить с балкона, все к нам летело, поймали - муж мягко попросил так не делать, ну в итоге вроде не делает, но теперь она мусор трусит в подъезде :wacko: вся лестница усыпана клочками пыли, волос и прочей дряни :cray2: >:D
откуда у них это собирается - ума не приложу, в квартире шикарный ремонт, все новое, откуда они такую гадость берут ??? я вот честно и незнаю что делать, как ее поймать и что ей сделать, неужели человек не понимает, что тут кроме ее работы-бабки живут люди ??? неужели она не видит, что подъезд отремонтирован, чистый, зачем ну вот реально зачем так делать? спустись на улицу и тряси до посинячки :cray2:
Вайбер 0937717795 Катя

Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
:o кошмар какой :wacko:
неужели ничего нельзя сделать с этим?? хотя бы штрафовать за такое, да мыть заставить >:( тем более если знают кто это делает((
пытались бороться с ней, мы особо не воевали , но там с кукушкой проблемы скорее всего были ... 
в прошлом ogle)))

Круче всех

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 186
Ведра с говном она видимо заранее заготавливает? Свои отходы жизнедеятельности использует интересно , или за собачкамми во дворах собирает , чтоб в ведро сложить ?  :fool: :fool: Больные люди.
заготавливает свое,  наверное )))
пыталась нагуглить и что-то не нашла это видео)))) нагуглила только видео, как бабка качели детские фекалиями мажет, а то дети под окном мешают )))
в прошлом ogle)))

ульяна27

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 12
Понравилось : Класс  :D  У нас вот тоже с верхних этажей летает всякое , пару дней назад это были кукурузные початки . Жаль не докинуть их назад на 7-8-9 этаж , с какого именно прилетает , так и не поняли пока.
Я думала такое только у нас в доме творится:бутылки,букеты и даже детские игрушки и шары!!!Так надоело наблюдать,и главное сверху живут люди на которых не подумаешь,что они такое безобразие творить могут!Вот такая вот Европа!

Kupi.cn.ua