Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Что подарить?  (Прочитано 193145 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить?
« Reply #4035 : 07 Червня 2018, 15:27:22 »
Прикольный чехол на телефон

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Что подарить?
« Reply #4036 : 07 Червня 2018, 16:12:06 »
смотря на какую сумму рассчитываете, можно начиная с косметики, например шампуньки и блески для гуд заканчивая пеннибордом, смотря чем девочка интересуется, как на мою, то моя любит ролики и пенниборд, больше спортивное направление. если ребенок любит рисовать, то набор для творчества или краски с кисточками новые. может красивый повседневный рюкзачок вместо сумочки ;)
+1 Наша на 8-милетие ждет пенниборд  :) А еще будет рада книгам, особенно продолжение серий, часть которых у нее уже есть. Некоторые наборы для рисования/творчества до сих пор у нас не распечатаны стоят  :o Смотрите по интересам ребенка ;)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Что подарить?
« Reply #4037 : 07 Червня 2018, 18:27:24 »
Ничего себе у вас круг друзей :)
Завидуйте молча   ;D


Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: Что подарить?
« Reply #4038 : 08 Червня 2018, 16:34:03 »
Ничего себе у вас круг друзей :)

и сюда добрались
 :nono: ;)

с вами форум скоро будет биться в панике, в сп хоть не заходите ;D
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Что подарить?
« Reply #4039 : 08 Червня 2018, 23:44:17 »
Подскажите, что подарить свекрови символически? Посуда, косметика, шарфы, духи, одежда - этого добра хватает. Предметы интерьера - мимо. Бытовая техника разве что дорогая была бы актуальна, но это не укладывается в бюджет. Сертификат на массаж, обертывание и.т.п. - нет времени бегать и искать что лучше и где  :-\

valeo

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 534
  • Спасибо: 212
  • тел.093-67-два7026 Лера viber
Re: Что подарить?
« Reply #4040 : 09 Червня 2018, 00:12:28 »
Подскажите, что подарить свекрови символически? Посуда, косметика, шарфы, духи, одежда - этого добра хватает. Предметы интерьера - мимо. Бытовая техника разве что дорогая была бы актуальна, но это не укладывается в бюджет. Сертификат на массаж, обертывание и.т.п. - нет времени бегать и искать что лучше и где  :-\
может быть сертификат в Космо или подобного рода магазины и  для себе что то сможет выбрать и для дома.
Если любит читать,то книгу можно выбрать.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Что подарить?
« Reply #4041 : 09 Червня 2018, 00:45:57 »
Спасибо!  :daisy:
Космо -это та же косметика и бытовая химия, такого у неё добра хватает. Книга - классно, но боюсь не угадать, да и книг у них много. Эх, будем думать  :wacko:

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить?
« Reply #4042 : 09 Червня 2018, 07:19:33 »
Билеты в театр. Тур выходного дня.
Символично : Букет цветов, корзина фруктов или хенд-мейд.
Мы своей печатали кучу  фото. Можно сразу с альбомом

Funtic

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2723
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить?
« Reply #4043 : 09 Червня 2018, 07:28:30 »
Всем привет. Девочки, что подарить девочке подружке на 8 лет? Спасибо :daisy:
Можна меблі іграшкові. Племіниця в своїй кімнаті цілу лялокову квартиру створила з кухнею, ванною, дитячою і тд   https://goodtoys.com.ua/category/mebel-dlja-kukol/


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Что подарить?
« Reply #4044 : 09 Червня 2018, 08:02:53 »
Спасибо!  :daisy:
Космо -это та же косметика и бытовая химия, такого у неё добра хватает. Книга - классно, но боюсь не угадать, да и книг у них много. Эх, будем думать  :wacko:
Цветы любит? Орхидею подарите, ещё что-то красивое


drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Что подарить?
« Reply #4045 : 09 Червня 2018, 09:18:49 »
Билеты в театр. Тур выходного дня.
Символично : Букет цветов, корзина фруктов или хенд-мейд.
Мы своей печатали кучу  фото. Можно сразу с альбомом
Спасибо. Первые варианты хорошие, но нет возможности ездить искать, уже надо срочно.. Фото дарили и с альбомом тоже.
Цветы любит? Орхидею подарите, ещё что-то красивое
Цветы любит, дарили 100 раз в горшке и орхидеи и нет. Те, что нет, сдыхают быстро, орхидеи дольше, в конечном итоге сдыхают тоже, мало солнца. Уже стоит у них 3 или 4 пенька, ждут меня, заберу может на реанимацию и пересадку. Спасибо  :daisy:

Она еще разные чаи любит, прочитала такой вариант, купить поднос и на него наложить разных чаев с разными ароматами, упаковать красиво  :-\ или ерунда, как думаете, пока она все выпьет, просрочатся?

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Что подарить?
« Reply #4046 : 09 Червня 2018, 10:33:06 »
Чего ерунда? Чай/кофе хорошие сейчас - тоже хороший подарок.


parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Что подарить?
« Reply #4047 : 11 Червня 2018, 09:40:06 »
Подскажите, что подарить свекрови символически? Посуда, косметика, шарфы, духи, одежда - этого добра хватает. Предметы интерьера - мимо. Бытовая техника разве что дорогая была бы актуальна, но это не укладывается в бюджет. Сертификат на массаж, обертывание и.т.п. - нет времени бегать и искать что лучше и где  :-\

Дарить нужно эмоции. Дарите сертификат на картинг, на покатухи на квадроцикле, на прыжок с парашютом, ски-пасс  в Букоель на 3 дня, билет на рок-фестиваль :) Вариантов миллион :)

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: Что подарить?
« Reply #4048 : 11 Червня 2018, 14:41:10 »
Спасибо. Первые варианты хорошие, но нет возможности ездить искать, уже надо срочно.. Фото дарили и с альбомом тоже. Цветы любит, дарили 100 раз в горшке и орхидеи и нет. Те, что нет, сдыхают быстро, орхидеи дольше, в конечном итоге сдыхают тоже, мало солнца. Уже стоит у них 3 или 4 пенька, ждут меня, заберу может на реанимацию и пересадку. Спасибо  :daisy:

Она еще разные чаи любит, прочитала такой вариант, купить поднос и на него наложить разных чаев с разными ароматами, упаковать красиво  :-\ или ерунда, как думаете, пока она все выпьет, просрочатся?


мы наверное с вами на одном сайте искали, что свекрови подарить :D
не считаю это ерундой, но так как чаев хватает то пошли в львовскую кав’ярню и купили там разного шоколада черного, там сразу в красивый пакетик положили фирменный бумажный и плюс к этому вазу домой дарили , но это я знала что нужна она)
для себя на подарки(с учетом предпочтений именно своей свекрови) выделила такие: торт(делать самой), сумка, кошелек, ваза, плед, именная чашка, орхидея, зонт, плойка, полотенце с графировкой, ну и поднос упакованный с чаем и вкусняшками, а на юбилей хочу клип сделать где все родственники и друзья говорят поздравления, совместить с фото молодости и показать на торжестве, благо муж видеограф, по этому жду просто юбилей :-X
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: Что подарить?
« Reply #4049 : 11 Червня 2018, 14:44:22 »
плюс, всегда нужно учитывать предпочтения свекрови, вы ведь её больше знаете
к примеру когда я выбирала многие писали что билеты в театр, поход в кафе, спа, картинг и тд, моя бы вообще не оценила
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

Kupi.cn.ua