Чернігівський форум про дітей

Голосування

открывать СП?

Да.
 88 (82.2%)
 Нет.
 19 (17.8%)

Всього голосів: 106

Голосування закінчилося: 23 Травня 2014, 15:06:08

Автор Тема: **Антиперспиранты etiaxil *** АКЦИЯ по 220 грн!***20.02. ЗАКАЗ***  (Прочитано 150039 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
с разрешения модераторов:
Предлагаю СП по Антиперспирантам etiaxil

Поставщик:  https://etiaxil.com.ua/product-list
Антиперспирант, который действительно работает.

Изменение упаковки и цены с 25.08.2021 г. Состав прежний.









Антиперспирант Etiaxil – это pоликовый антиперспирант ночного действия, обеспечивающий эффективную и длительную защиту против обычного (умеренного) и повышенного (гипергидроз) потоотделения и запаха пота в области подмышечных впадин. После одного нанесения на ночь запатентованная формула Etiaxil гарантирует защиту от пота и запаха в течение 3-5 дней. Etiaxil демонстрирует 65%-ое сокращение выделения пота в течение как минимум 72 часов после каждого нанесения. Пользоваться Etiaxil достаточно 1 или 2 раза в неделю или реже в зависимости от индивидуальных свойств потовыделения организма.Остальную информацию можно прочитать на сайте.

ОТЗЫВЫ  :super: :super: - http://www.etiaxil.com.ua/otzyvy.html
и тут  :super:  http://makeup.com.ua/index.php?do=search&subaction=search&searchstring=etiaxil



Условия:
1. Минимальный заказ 10 шт.
2. Оргсбор 10%.
3. Для заказа пишем: Strong- для обычной кожи  /лучше работает/ , Original - для чувствительной кожи, Comfort - для особо чувствительной.
4. 100% предоплата на карту привата/монобанка.
5. Если Вы оплачиваете через терминал и у Вас снимает за обслуживание 2, 5 грн., то эти 2, 5 грн. платите ВЫ; если не хотите платить комиссию - платите через приват24. Моя карта комиссию на входе не берет.
6. РАЗДАЧА:
     1. дома ремзавод (ул. Кошевого) после 18.00 по будням (вторник, четверг, пятница), (выходные по договоренности);
     2.  могу передать маме домой -  ул. Богунского (за Градецким).
7. Свои данные пишем сюда:
Оставить данные
8. Обмена/возврата нет.
9. «ЗАКАЗ, КОТОРЫЙ НЕ ЗАБИРАЮТ В ТЕЧЕНИИ 3-х НЕДЕЛЬ С МОМЕНТА РАЗДАЧИ, я ИМЕЮ ПРАВО ВЫЛОЖИТЬ В ОСТАТКИ БЕЗ НАПОМИНАНИЯ ИЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ УЧАСТНИКУ СП БЕЗ ОРГСБОРА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОДАЖИ ТОВАРА!!»



Отзывы девочек нашего форума:
Мне пока понравилось, уже второй день, а под мишками сухо :yahooo: , несмотря на то что мою под мышками утром и вечером  :).

Все работает  :yahooo: :yahooo: :yahooo:
это лутшее что у меня было . а было много .....

Дезодорант супер!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo:
Когда его заказывала муж посмеялся, мол за такие деньги можно три купить  ^-^ Но я не сдавалась. Надо же проверить на себе. И я хочу сказать, что эксперимент удался.  :super: Второй день все  :ok: И мужу я доказала, что я права  :P

Venice, может и мой отзыв пригодится так как пользуюсь этим средством почти год)

Мои проблемы с мокрыми подмышками начались после рождения 1-го реб., особенно когда вышла на работу, это был ужас, весь гардероб стал черно-белым((
Прошлый год наткнулась на этот препарат и вуа-ля, я живу теперь спокойно, результат сразу после 1-го раза, но сначала я намерено надумалась мазаться целую неделю подряд? но выдержала дней пять, так как уже сильно чувствовалась сухость, потом лето мазалась 1 раз в неделю, осень 1 раз в месяц, зимой вообще реже, оно уже чувствуешь, сам по себе? что пора мазнуть)) вообщем красотень :super:, я всем рекомендую!!
Им можно даже ноги мазать, (я читала)  но не пробовала ))


Девочки - это нечто, хожу уже четвертый день.Под мышками все сухо и никакого запаха нет.  :yahooo:


Мне тоже понравился, результат есть  :super: Спасибо.


Доброе утро!!!
Света, спасибо большущее за  Антиперспирант etiaxil!!!
Действительно работает)))
Проверено утренней пробежкой, никаких мокрых следов на одежде  :super:
Чувствую себя намного увереннее с такой надежной защитой.

Насчет неприятных ощущений, зуда, то они немного были не очень длительное время.
Мой совет девочкам - читайте инструкцию перед применением и плохих последствий можно будет не бояться.


Оставлю и я свой отзыв :) Это не антиперспирант, это какое-то чудо, хожу уже два дня, под мышками сухо - даже не верится  :o Спасибо Вам за такое СП, а то я бы и не узнала о такой замечательной штуке!



а я вчера впервые попробовала. я ввосторге, сегодня жара а подмышками сухо!!! :super: Как то непривычно и необычно!!! Спасибо Света за дезик!!! ;)


Светочка, спасибо большое!  :-* Если честно, не ожидала такого эффекта.

Спасибо вам большое :-* Я если честно не ожидала такого результата, на улице жара, а под руками сухо. Это не антиперспирант, это ЧУДО!!!!

Спасибо за дезик  :-* Он действительно работает  :yahooo:


Классный дезик. Сухо и комфортно вот уже второй день))) Спасибо за оперативность. Хочу ещё 5 шт. красных заказать всем родным))))


Спасибо вам огромное, эффект - супер :super:

Присоединяюсь! Супер, сегодня день прожит  :super:


первый раз использовала дезодорант в воскресенье, результатом очень довольна, дезодорант действительно  действует : за два дня, включая интенсивную тренировку аэробикой в понедельник, несколько проездов в невыносимой духоте в маршрутках, "прогулок"  по жаре  -  никакого дискомфорта в области подмышек. спасибо, осталась очень довольна, рекомендую :super:


Venice, спасибо за дезик, пользуюсь неделю, после применения - 5 дней про пот. подмышки и не вспоминаю, даже не вериться  :-*

И я созрела на отзыв))) за неделю пользовалась 2 раза, проверено жарой и огородом-действует!!! с носа пот капает,а подмышками -сухо))))


Большое спасибо за дезик, он действительно волшебный, так комфортно с ним  :super: :yahooo:


Спасибо вам большущее за дезик. Я в восторге, забрала его у вас в понедельник и сразу по приезду домой все проделала,как написано в инструкции...... Сегодня четверг уже, а у меня все сухо  :super: и нету никакого запаха пота. Мне все подошло идеально, ничего не печет и не щипет. Я в бешеном восторге.  :yahooo: :yahooo: :yahooo: ДЕЗИК РАБОТАЕТ. Буду и дальше его заказывать у вас. СПАСИБО  :-*


Света, спасибо большое, антиперспирант действительно классный, второй день хожу и все идеально сухо, прям не верится  :D Теперь я Ваш постоянный клиент  :)


Пишу отзыв по дезодоранту. Честно, то конечно не верила что действительно такое бывает :o , забрала заказ на прошлой неделе и сразу же вечерком проделала все по инструкции. Пощипало немножко, но терпимо, и вот уже прошло 5 дней, а нет ни пота ни запаха!!!!!!!!! :yahooo: Я в восторге - действительно работает! Муж тоже не верил, попробовал на следующий день после меня, тоже в шоке - говорит что спина мокрая на тренировке, а под мышками сухо. Вообщем 100% работает это чудо-дезодорант! Спасибо за СП :-*

.......
« Останнє редагування: 14 Лютого 2022, 15:15:20 від Venice »

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Антиперспиранты etiaxil
« Reply #1 : 13 Травня 2014, 15:09:23 »
Надеюсь, СП быть  ;)

kirusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 666
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: Антиперспиранты etiaxil
« Reply #2 : 13 Травня 2014, 15:12:25 »
и я За

bysia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1374
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Re: Антиперспиранты etiaxil
« Reply #3 : 13 Травня 2014, 15:14:10 »
за,возьму на пробу

                                    

Natalya777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • Наталя 096 75сім2шість2три
Re: Антиперспиранты etiaxil
« Reply #4 : 13 Травня 2014, 15:16:59 »
за

kirusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 666
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: Антиперспиранты etiaxil
« Reply #5 : 13 Травня 2014, 15:18:45 »
мне красный запиши

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Re: Антиперспиранты etiaxil
« Reply #6 : 13 Травня 2014, 15:22:27 »
я за  :)
мне 1 красный 
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

@konfetka@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 178
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Антиперспиранты etiaxil
« Reply #7 : 13 Травня 2014, 15:23:08 »
 :yahooo: :yahooo: :yahooo:
надеюсь будет СП на постоянной основе
буду экономно пользоваться . а вдруг закончится можно будет еще заказать  ;)

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Re: Антиперспиранты etiaxil
« Reply #8 : 13 Травня 2014, 15:24:26 »
 :) за.
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

Юлия_Вероника

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • 0966808067
Re: Антиперспиранты etiaxil
« Reply #9 : 13 Травня 2014, 15:24:58 »
за, мне красный запишите

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
Re: Антиперспиранты etiaxil
« Reply #10 : 13 Травня 2014, 15:48:03 »
******************************************************************************************************************




Оплата 242 грн./шт.  с оргсбором за любой антиперспирант
Очень ПРОШУ писать точное время оплаты, дату и точную сумму!
по сроку годности: в среднем до 2025 г.
[/size]

СП 120: сбор
__________________________________________

1.
2.
3. нат - 1 нормал
4. Shilo - 1  нормал
5. Наталия вайбер - 1 зеленый

СП 118: сбор

1. Оксана01 - 1 стронг                               опл.
2. Larisa Fedorovna - 2 sensitive вайбер    опл долг 5 грн.
3. Оксана  - 3 стронг вайбер                       опл.
4. нат - 1 стронг                                           опл.
5. urka - 2 стронг                                          опл.
6. Оксана вайбер - 1 стронг                        опл.
7. Vladislava - 2 strong                                  опл.
8. Ирина вайбер - 1 стронг                          опл.
9. Наталия  вайбер - 1 sensitive                   опл.
10. Елена Сиренко - 2 original 4 strong        опл.

ВНИМАНИЕ!
Приватбанк ввел комиссию за пополнение  карты через терминал самообслуживания - 2 грн., независимо от суммы вашего пополнения!
Если хотите оплачивать без комиссии 2,00 грн. то нужно оплачивать через Приват24.

Моя карта не берет комиссию при пополнении.
« Останнє редагування: 18 Лютого 2022, 12:57:06 від Venice »

bysia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1374
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Re: Антиперспиранты etiaxil
« Reply #11 : 13 Травня 2014, 15:52:49 »
мне красный

                                    

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
Re: Антиперспиранты etiaxil
« Reply #12 : 13 Травня 2014, 15:58:49 »

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
Re: Антиперспиранты etiaxil
« Reply #13 : 13 Травня 2014, 15:59:15 »
кто пишет нет, хоть бы написали почему   ??? ???

португалка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 13
Re: Антиперспиранты etiaxil
« Reply #14 : 13 Травня 2014, 16:14:20 »
Я за.Мне красный.0931497447 Оксана

Kupi.cn.ua