Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто покупал девочкам наборы детской косметики?  (Прочитано 5830 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

SNV

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093 252-71-87 Наталия
Девченки,подскажите пожалуйста, кто покупал наборы детской косметики? Тени, лаки, блески... Ими краситься можно или только на куклах использовать? И как малышкам нравилось или бесполезная штука?


Завалей

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Смотря какую покупаеш, можно и краситься, например "Фея"

лина

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 18
Девочкам однозначно нравятся и вызывают кучу восторгов. Правда, хватает не надолго. "Маленькая фея" - можно краситься однозначно. Те китайские, что продаются наборами косметики в магазинах игрушек, навряд ли подходят, чтобы краситься. Хотя я как-то раньше по незнанию в качестве маленького подарка покупала, никаких побочных эффектов, слава Богу, не было, но теперь бы не рискнула. Но даже красить кукол ими девочке понравится, тем более, сейчас даже специальные головы для этого продаются (правда, жутковатая штука, если задуматься).

SNV

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093 252-71-87 Наталия
спасибо


Маринушка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 373
  • Стать: Жіноча
  • Телеграмм и☎️0939622183/0985496726Вайбер0634564510
маленькая фея и принцесса.самый большой выбор для девочек.и качество вроде ничего.а в китайских наборах что попало.их даже было запретили на время

Valuieva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 232
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Это мы вершим судьбы планет не снимая пижамы!
мы малой то-ли фею, то-ли принцессу брали) восторга куча у ребёнка) меня сначала смутило наличие лака, но потом увидела, что он просто водой смывается с ноготков так расслабилась) простая перламутровая краска считай :D


Куколка Оля

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 227
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • 063-33-62-083 ко мне обращаться на ТЫ
Моя доня в восторге!!! правда красится так чтоб наверняка :D( фея самый оптимальный вариант

Маринушка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 373
  • Стать: Жіноча
  • Телеграмм и☎️0939622183/0985496726Вайбер0634564510

masech_ka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Света 0633039875
Я также покупала на подарок набор Фея,малая была в восторге :yahooo:

Yliu Koshka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 42
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0633055373
отмечюсь

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
я своей тоже фею покупала года в три, а теперь ей 5 и я уже б не стала такое дарить, и так постоянно просит ногти накрасить, подушиться, и на утренниках бывает видит девочек накрашенных и тоже просит, а мне так не нравятся маленькие девочки накрашенные, особенно когда не в меру, как обезьянки, простите мамы если кого обидела!

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
А мои красятся  ^-^ Папа наш в шоке от макияжа )) Старшая мечтает быть визажистом и набирается опыта, терзая младшую. Но у нас правило: краситься можно только дома и с разрешения  и перед прогулкой макияж смывать.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

olaimperial

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Мы тоже Фею брали и гигиенические помады в Аптеке))
Работать надо не 24 часа в сутки, а головой

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
и моя просит косметику, думаю может Фею купить. Вообще не разрешаю ей краситься и ногти красить, единственное было у меня масло для укрепления ногтей в бутылочке такой как лак для ногтей и с кисточкой - так тем разрешала красить, духи у нее есть штуки три разных и помады гигиенические, еще есть спреи для волос для того чтоб легче расчесывались волосики.
Тоже очень не нравится когда девочки маленькие с макияжем на улице или в садике (никого обидеть не хочу ;) ), не понимаю зачем маленьким девочкам красить ногти, особенно в яркие цвета ???
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

М@ринк@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 063-616-59-29
Мы тоже Фею всегда берём.


Kupi.cn.ua