Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: район Дружбы,ул.Горького,  (Прочитано 14555 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Бородулька

  • Гість
Re: район Дружбы,ул.Горького,
« Reply #15 : 23 Жовтня 2011, 18:03:04 »
Ходим :) А по выходных скучаем :)

Бородулька

  • Гість
Re: район Дружбы,ул.Горького,
« Reply #16 : 25 Жовтня 2011, 09:05:52 »
А в какой садик?И где линеечка?
Мы в 35 ходим

Anka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 232
  • Спасибо: 11
  • 063 529 85 45
Re: район Дружбы,ул.Горького,
« Reply #17 : 23 Листопада 2011, 23:39:43 »
  А нам тож 2,7 (или уже 8?) гуляем где-попало, живем возле мегацентра, не ленимся шуровать в Колыбу , иногда любим Вал .воот.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: район Дружбы,ул.Горького,
« Reply #18 : 24 Листопада 2011, 15:47:41 »
Да, мы с масянькой в свое время тоже на Вал ходили, в горсад, в Колыбу... а теперь в саду малой, "гуляем" от сада до дому по пол-часа - часу...

Valeria

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1408
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • 0638817889 Ніна
Re: район Дружбы,ул.Горького,
« Reply #19 : 21 Березня 2012, 23:08:10 »
ми також інколи гуляємо в парку на проти Мегацентру, а взагалі де вийде. Живемо на Комсомольській (на проти 5 пту), так що нам в усі сторони можна  :P
донечку Валерія звуть  ;)

Aliexpress в ЛС

Мaринка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 258
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 0630259293
Re: район Дружбы,ул.Горького,
« Reply #20 : 22 Березня 2012, 22:50:54 »
А мы живем на Котляревского 34, гуляем либо в школе№19 либо в парке. ;D

Оля №1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 551
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 097 822 71 79 Оля
Re: район Дружбы,ул.Горького,
« Reply #21 : 23 Березня 2012, 10:59:18 »
Приветик,мы живем на ул.Горького дом 80.Гуляем на площадке возле дома,либо на стрижень через мостик ходим очень редко в еловщину,через частный сектор очень быстро выходит)В парке  на мегацентре не нравится,вокруг машины....

MamAlyaツ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 380
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой тлф. 0933793840
Re: район Дружбы,ул.Горького,
« Reply #22 : 28 Березня 2012, 22:22:01 »
привет! мы живем на ул.Горького 84.Если увидите папу с дочей в фиолетовой куртке - это мы;D Гуляем на площадке перед домом или в парке (если с папой).Ну так сложилось, что папа у нас по части гулек  ;D Оля №1 Покажите и нам че там интересного за тем мостом?

Ksjysha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0661333505
Re: район Дружбы,ул.Горького,
« Reply #23 : 06 Квітня 2012, 22:01:44 »
Привет, меня зовут Оксана, моего сына Илья ,ему 1,8.Мы живем по ул Горького 54  Тоже хотели бы с кем нибудь гулять. Вначале зимы переехали из Харькова и не можем найти деток для совместных прогулок. Мы вообще тут деток найти не можем ))))) У нас в Харькове их так много , целые толпы мамочек, гуляем по 10-15 человек (это детки с разницей в месяц- два максимум). А тут вот не можем найти компанию, потеплело- все равно никого , ходили даже несколько раз на площадку возле Дворца пионеров, полазили там в одиночестве и ушли . У меня ребенок уже одичал без друзей ))))))))

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: район Дружбы,ул.Горького,
« Reply #24 : 06 Квітня 2012, 22:03:29 »
летом будет куча деток, особенно по дворам, по местам популярным. Сейчас потеплеет, все посходятся ;)

Оля №1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 551
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 097 822 71 79 Оля
Re: район Дружбы,ул.Горького,
« Reply #25 : 07 Квітня 2012, 01:23:13 »
привет! мы живем на ул.Горького 84.Если увидите папу с дочей в фиолетовой куртке - это мы;D Гуляем на площадке перед домом или в парке (если с папой).Ну так сложилось, что папа у нас по части гулек  ;D Оля №1 Покажите и нам че там интересного за тем мостом?
Приветик  ,  за  мостиком  там  частный  сектор  ,  зимой    ходили  на  мостик     уточек  кормить  , сыну  очень  нравилось  и   в  частном  секторе  там   было  класснючая  горка   ,  даже  я  каталась)   Сейчас    тянет  на  природу   ,  дак     за  стрижнем  гуляем    в  роще   , есть  где  разогнаться  :D,  .  возле  дома  на  площадке   уже   :walldash:  ,  поэтому     ищем  чем  себя  развлечь  ,  ну  это  когда    много  свободного  времени ;)
  А  скока  вашей   доче?

Наталия :)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 33
Re: район Дружбы,ул.Горького,
« Reply #26 : 07 Квітня 2012, 09:01:53 »
Оксана, мои родители живут в 52 доме, там очень много деток от 1,5 до 4 лет. У меня у самой малявочке 2 года, всегда завидовала что там много детей, так как сами переехали в частный сектор, и у нас действительно пусто.

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
Re: район Дружбы,ул.Горького,
« Reply #27 : 07 Квітня 2012, 16:26:06 »
Привет, меня зовут Оксана, моего сына Илья ,ему 1,8.Мы живем по ул Горького 54  Тоже хотели бы с кем нибудь гулять. Вначале зимы переехали из Харькова и не можем найти деток для совместных прогулок. Мы вообще тут деток найти не можем ))))) У нас в Харькове их так много , целые толпы мамочек, гуляем по 10-15 человек (это детки с разницей в месяц- два максимум). А тут вот не можем найти компанию, потеплело- все равно никого , ходили даже несколько раз на площадку возле Дворца пионеров, полазили там в одиночестве и ушли . У меня ребенок уже одичал без друзей ))))))))
Ksjysha, да мы с вами соседи!!! мы тоже в 54 доме живем)))))))) мы в 1-м подъезде, а вы?
правда, мы вам в друзья еще не годимся -- сильно мелкие для вас  :D нам всего 2 мес.  а во дворе и у нас, и около 52 дома много деток постарше, где-то по 3-4 годика. раньше ж холодно было, так все дома сидели, а сейчас тепло, так детки понемногу уже начнут во дворе гулять  :) летом вообще каждый вечер во дворе вроде в детском садике  :D
Перманентний макіяж

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: район Дружбы,ул.Горького,
« Reply #28 : 10 Травня 2012, 09:45:15 »
Девочки, мы с доцей ищем себе постоянных друзей для прогулок  ;) Живем на перекрестке Киевской и Мстиславской, гуляем чаще всего возле Дружбы в парке или у себя во дворах, но маме скучновато одной с коляской колесить по 3 часа  :D В парке напротив Мегацентра много мамочек гуляет, но просто так же не подойдешь и не предложишь вместе гулять  ;D

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: район Дружбы,ул.Горького,
« Reply #29 : 10 Травня 2012, 09:52:46 »
Девочки, мы с доцей ищем себе постоянных друзей для прогулок  ;) Живем на перекрестке Киевской и Мстиславской, гуляем чаще всего возле Дружбы в парке или у себя во дворах, но маме скучновато одной с коляской колесить по 3 часа  :D В парке напротив Мегацентра много мамочек гуляет, но просто так же не подойдешь и не предложишь вместе гулять  ;D
это вам к сестре моей Наталёнок, у нее младшей 10,5 мес. а живет перекр. пятницкой 9е января ;)

Kupi.cn.ua