Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Через какое время после родов вы посетили гинеколога?  (Прочитано 22838 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Люсик_Дусик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 099-4353460
Девочки, не откладывайте поход к врачу. Я ходила через 10 дней снисать швы, затем через месяц. Вроде все было ок. Потом пошла спустя 1 год и 4 месяца после родов - 1 полип, который нужно удалять, и эрозия. Вот так вот.

Марийка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 0
Через 3 года сходила ::)..как-то вообще не задумывалась, что надо, бестолковая была)но хорошо, что все хорошо)

Taтьянка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
через неделю,была высокая температура,и уже полтора года прошло,а я никак не доберусь

Oksana_cn

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • Oksana_cn
через 7 дней

Smorodina

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 395
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
Через неделю после выписки с роддома, пошла к своей участковой, она сняла меня с учета. И потом через два месяца.

Irishka1978

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Меня как в роддоме проверили так я больше и не ходила. Малышке 1.8   , ничего не беспокоит  и не иду в женскую консультацию. Наши знаменитые врачи не болячки ищут а как бы денег поиметь с нас и напридумывать. Мне давно на осмотре сказали что у меня эрозия больших размеров, понавыписывали кучу препаратов которые продаются только в одной аптеке. Я вместо аптеки пошла в другую консультацию, оказалось что у меня нет никакой эрозии. Вот так вот нас проверяют и хотят лечить препаратами только из своих аптек.

Alenka28

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0634689450
Через 10 дней ходила, после кесарево, просто обычный осмотр.

mona_lisa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063*4190010
через 5 дней, мне швы снимали после разрывов

Рита Терна

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 303
  • Спасибо: 10
сначала через 5 дней на швы,потом через 2 нед. смотрела на кресле ничего страшного в этом нет

ОKS

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 066-42-34-295
Через 10 дней снимать швы, потом через 3 недели как выделения закончились была послеродовая эрозия  и гранулемы, полечили все. Хожу каждые пол года на узи и на осмотр, раньше запустила пока не придавило, так теперь ответсвенно отношусь к походу к гинекологу.

KatriNNe

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 066 489 27 28
Больше чем через 2 года :fool: Знаю, что так нельзя делать, но никак не могла себя пересилить....

Lidiiа❤️

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 0638784166
через 2 недели, мне моя гинеколог сказала прийти через 2 недели
Майстер перманентного макіяжу 🫦👁️🤎
т.0638784166

Сенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0937724916 Ксения
Я пошла через две недели, и очень рада потому как прописали свечи, чтобы очистить всё там + мазьку для внешних швов прописали, а то пошло немного нагноение. Так после всех этих процедур всё очень быстро зажило и очистилось.
И никогда не забуду первый осмотр на кресле в роддоме после родов. Думаю, как же доктор туда полезет, там же у меня шовчики, а вдруг они разойдутся, а потом уже догоняю, что у меня оттуда два дня назад ребёночек появился, так что по ширине еще огого  :)) :)) :))
Косметика для волос Erayba. Kaaral. Kleral http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=109461.0

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Перед випискою з роддома обов'язково будуть дивитися на кріслі,не залежно від того,є шви,розриви і т д.
До ЖК прийшла протягом 14 днів після виписки.
Потім через 3 міс.
Потім після першої менструації після пологів.

polechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 35
Я пошла через две недели после родов т.к. были проблемы, потом еще через месяц или полтора чтоб посмотрели швы, у меня кесарево было

Kupi.cn.ua