Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Меню в дорогу, в поход+ медикаменты  (Прочитано 7712 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Меню в дорогу, в поход+ медикаменты
« Reply #90 : 13 Серпня 2018, 16:23:15 »
Ну,у нас еще маленький праздник(д.р) так просто и подумываю взять еще чего то,а идей мало.

Вискарика и пива.

Ксенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 657
  • Спасибо: 172
  • Стать: Жіноча
  • 0932795280
Re: Меню в дорогу, в поход+ медикаменты
« Reply #91 : 14 Серпня 2018, 11:56:15 »
От комаров обязательно
Спасибо,слышала что можно сделать с  масла цитронеллы спрей,надо рецепт поискать. еще у нас есть шалашик ,но говорят что в этом году комаров очень много.((
Про оплату и раздачу в личку пожалуйста.

Татьяна 7

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1117
  • Спасибо: 163
  • Стать: Жіноча
  • 0965560669
Re: Меню в дорогу, в поход+ медикаменты
« Reply #92 : 14 Серпня 2018, 12:02:21 »
Очень нужная тема, буду читать, чтобы почерпнуть новые идеи!

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Re: Меню в дорогу, в поход+ медикаменты
« Reply #93 : 14 Серпня 2018, 12:36:46 »
Вставлю и свой совет. Ехали ми на море с 1.6 года сыном. У каждого чуда свои пристрастия, мой обожает суп вермишелевый с курицей, может хоть пять раз есть его. Пошла по магазинам, посмотрела цены и ... Взяла простерилизовала маленькие стеклянные баночки  от горчицы , майонеза и закатала в них , как обычную консервацию свой суп. Очень он меня выручил в дороге, да и первое время, пока поселялись.Когда приехали, я что осталось поставила в холодильник, и он его еще на обратном пути доедал. Мы жили в санатории и на обратную дорогу вообще ничего нельзя было приготовить, а моей обжоре суп и все.

Когда мой старший сын стал учится в другом городе мне этот способ тоже не раз помогал, закатывался борщ в банки по 0.5 или 3 л передавался на передачу. Студенты какую то кашу или макароны сварят, а до борща руки не доходят, всегда брал с удовольствием. Долго такая консервация конечно не будет стоять, но на неделю хватает, на больше просто не делала.

Ксенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 657
  • Спасибо: 172
  • Стать: Жіноча
  • 0932795280
Re: Меню в дорогу, в поход+ медикаменты
« Reply #94 : 14 Серпня 2018, 13:21:51 »
Вставлю и свой совет. Ехали ми на море с 1.6 года сыном. У каждого чуда свои пристрастия, мой обожает суп вермишелевый с курицей, может хоть пять раз есть его. Пошла по магазинам, посмотрела цены и ... Взяла простерилизовала маленькие стеклянные баночки  от горчицы , майонеза и закатала в них , как обычную консервацию свой суп. Очень он меня выручил в дороге, да и первое время, пока поселялись.Когда приехали, я что осталось поставила в холодильник, и он его еще на обратном пути доедал. Мы жили в санатории и на обратную дорогу вообще ничего нельзя было приготовить, а моей обжоре суп и все.

Когда мой старший сын стал учится в другом городе мне этот способ тоже не раз помогал, закатывался борщ в банки по 0.5 или 3 л передавался на передачу. Студенты какую то кашу или макароны сварят, а до борща руки не доходят, всегда брал с удовольствием. Долго такая консервация конечно не будет стоять, но на неделю хватает, на больше просто не делала.
Класс !!!!!!!
Про оплату и раздачу в личку пожалуйста.

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Меню в дорогу, в поход+ медикаменты
« Reply #95 : 14 Серпня 2018, 17:39:48 »
Вставлю и свой совет. Ехали ми на море с 1.6 года сыном. У каждого чуда свои пристрастия, мой обожает суп вермишелевый с курицей, может хоть пять раз есть его. Пошла по магазинам, посмотрела цены и ... Взяла простерилизовала маленькие стеклянные баночки  от горчицы , майонеза и закатала в них , как обычную консервацию свой суп. Очень он меня выручил в дороге, да и первое время, пока поселялись.Когда приехали, я что осталось поставила в холодильник, и он его еще на обратном пути доедал. Мы жили в санатории и на обратную дорогу вообще ничего нельзя было приготовить, а моей обжоре суп и все.

Когда мой старший сын стал учится в другом городе мне этот способ тоже не раз помогал, закатывался борщ в банки по 0.5 или 3 л передавался на передачу. Студенты какую то кашу или макароны сварят, а до борща руки не доходят, всегда брал с удовольствием. Долго такая консервация конечно не будет стоять, но на неделю хватает, на больше просто не делала.
Очень интересно, никогда бы не подумала что так можно сделать.  :super:

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Меню в дорогу, в поход+ медикаменты
« Reply #96 : 14 Серпня 2018, 17:52:07 »
 :)
Вайбер 0937717795 Катя

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Re: Меню в дорогу, в поход+ медикаменты
« Reply #97 : 14 Серпня 2018, 18:08:50 »
Спасибо,слышала что можно сделать с  масла цитронеллы спрей,надо рецепт поискать. еще у нас есть шалашик ,но говорят что в этом году комаров очень много.((
я покупала в этом году масло цитронеллы, на айхербе заказывала. Так вот мазала дочку и себя и ничего оно не помогло ??? такое чувство, что еще больше комары летели на него :-[ хотя запах у него термоядерный :wacko:
не знаю, может комары такие попались нам, но я от этого масла не в восторге, хотя читала много хороших отзывов :-\
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Kupi.cn.ua