Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 977570 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7845 : 26 Січня 2017, 21:19:37 »
а взнос платить обезательно, отказатся никак нельзя?
можно думаю) мои родственницы ничего не давали - всем говорили "денег нет" и итого ведение беременности с родами в 1000грн обошлись все вместе

Elena_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 533
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7846 : 26 Січня 2017, 22:06:46 »
Девочки, я тут в темах почитала, что сейчас многие врачи при постановке на учёт просят "благотворительные взносы". Так ли это? И сколько нужно при себе иметь для такого взноса, а то в понедельник иду становиться на учёт и хотелось бы  хоть понимать сколько при себе иметь нужно.  :-\ ;D У меня участковая - Данько.
я стою у Данько, попросили 50грн на кабинет, ксерокопию и канцелярию


InnaCI

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7847 : 26 Січня 2017, 23:09:40 »
ой, ну я даже представить себе не могу, как вы ходите к Данько, ужасная женщина.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7848 : 27 Січня 2017, 10:06:04 »
ой, ну я даже представить себе не могу, как вы ходите к Данько, ужасная женщина.

как специалист она супер, а как человек єто же такое. мне она нравится.

Elena_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 533
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7849 : 27 Січня 2017, 12:59:57 »
ой, ну я даже представить себе не могу, как вы ходите к Данько, ужасная женщина.
ничего плохово сказать не могу, меня устраивает. Я крайний раз попала к Созиной, так она мне не понравилась вообще ???
У меня еще была ситуация с Данько, пришла я на 2е узи плановое, а мой врачь в отпуске, по другим кабинетам меня отказались принимать, я ж расстроилась очень пошла на прием к ней, она позвонила узнала когда с отпуска возвращается мой узист и еще успокоила меня.


Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7850 : 27 Січня 2017, 13:50:39 »
это у вас безпроблемная беременность была, скорее всего. у меня сейчас 30 нед. и я на ксероксах уже несколько визитов. а сейчас вообще часто посещать надо - угроза преждевременных не снята.
"классная" у вас участковая. У меня все визиты сверх минимума записывали на чистые листы, которые есть там же в обменке. +они снимали копии с моих узи, а оригиналы клеили в обменку. Я так поняла - на рабочем ксероксе делали. Никто у меня за это ничего не требовал и благ взнос при постановке я не платила


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7851 : 27 Січня 2017, 17:08:49 »
"классная" у вас участковая. У меня все визиты сверх минимума записывали на чистые листы, которые есть там же в обменке. +они снимали копии с моих узи, а оригиналы клеили в обменку. Я так поняла - на рабочем ксероксе делали. Никто у меня за это ничего не требовал и благ взнос при постановке я не платила
дак и я не платила благотворительный взнос   ??? мне ничего не говорили об этом. а чистых листов в обменке нет, есть 1 чистая страничка для подклеивания анализов (так она озаглавлена автором), 9 посещений и все. все узи, выписки у меня вклеены - тут вообще не вижу проблемы.

Нюша4444

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 168
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7852 : 27 Січня 2017, 20:13:15 »
Работает. Только перед походом к ней лучше перезвоните предварительно в регистратуру и уточните график работы.  иногда её может не быть на месте.
Сама планирую к ней поход на следующей неделе.
спасибо под авой!

nizna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 0669783410, 0984261650
Re: Подскажите хорошего гинеколога
« Reply #7853 : 28 Січня 2017, 16:16:02 »
Привет девчонки, только вступила в группу. Не знаю точно, туда ли я пишу. Подскажите пожалуйста, мне советовали Попову и Матвейко, есть эрозия, Скрипка сказала не прижигать так как ещё не рожала. Но с мужем как пол годика пробовали и результата нету. К кому обратиться, с чего начать, какие анализы сдавать ? Есть ли значение разный резус с мужем? :)

на форуме есть подобная темка. Но коль написали-вставлю свои 5 коп. Если не соберетесь в ближайшее время рожать (года 2), то можно эрозию не прижигать, а замораживать. Это можно делать до родов. Но и замораживание делает менее эластичное шейку матки,  потом во время родов долго открывается. Это я почувствовала на собственном опыте. Если планируете беременность, то лучше не трогать, а после родов вам ее прижгут.
А с чего начать, я думаю лучше узнать у опытного гинеколога.

Natallka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7854 : 28 Січня 2017, 17:08:42 »
Кто знает, Скрипка О.В. сейчас работает в ЖК №1?
Работает, я 24 числа делала радиоволновую коагуляцию, понедельник -вторая смена, все очтальные дни первая.

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Подскажите хорошего гинеколога
« Reply #7855 : 28 Січня 2017, 17:34:41 »
Причина бесплодия может быть в другом.И надо исключить эндометриоз,с ним не желательно что-то делать (заморозки,прижигания)

fialka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 6
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7856 : 29 Січня 2017, 21:42:24 »
Девочки подскажите кто в городе спец по шейке матки?Послеродовый эктропион.Может кто сталкивался с такой проблемой?

katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7857 : 29 Січня 2017, 22:24:02 »
Девченки а кто-то менял официально участкового врача ? Как происходит процедура? И  как нового сами назначают? И вообще сильно заведущая в таких ситуациях проявляет недовольство? К чему готовиться к бою или всё малой кровью можно обойтись ? :D...Просто к своей не пойду ни за какие деньги а каждый раз ходить кланяться и проситься не по участку  к тому кто возьмёт не хочу тоже
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7858 : 29 Січня 2017, 22:31:15 »
Девочки подскажите кто в городе спец по шейке матки?Послеродовый эктропион.Может кто сталкивался с такой проблемой?
Скрипка О.В.  ЖК#1

Natallka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7859 : 29 Січня 2017, 22:36:32 »
Девочки подскажите кто в городе спец по шейке матки?Послеродовый эктропион.Может кто сталкивался с такой проблемой?
У меня та же проблема. Луговская в Симмеде поставила эктропион, некоторые другие врачи говорили, что тоже шейка плоха, на родах рвалась. Я обратилась к Скрипке в ЖК, она предложила пока сделать радиоволновую коагуляцию и понаблюдать, мол порезать всегда успеешь. Луговская предлагала сделать конизацию шейки матки, Зуб предложил операцию Эммета. Ну вот я пока сделала радиоволновую и буду наблюдать.

Kupi.cn.ua