Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Відділення екстрагенітальної патології  (Прочитано 5816 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Девочки напишите пожалуйста кто что слыхал про отделение и про врачей, заведующую)))Спасибо


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

СVетлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 208
  • Спасибо: 39
  • 093 два77 один 6 77
Я там лежала. Ничего плохого сказать не могу. Там всего 3 палаты. В 1 палате врач -  сама заведующая, во  2 - Гламазда , в 3 - дочка завед. молодая и как мне показалось птица высокого полёта. Заведующая конечно строгая, если нарушать режим))) А так профессионал своего дела) При поступлении вас будут осматривать в смотровом, сразу скажу процедура не из приятных - у меня аж слёзы на глазах выступали, рожать и то не так больно было) Медсёстры  :super:, санитарочки тоже хорошие. Еда не ух ты, берите с собой соль))) При поступлении дадут список химии на отделение, 50грн. на КТГ, но я умудрилась не сдать ^-^. Чтоб уйти домой на выходные домой - не мечтайте, никто не пустит. Берите побольше журналов - время там тянется оооочень долго. В первый день будут гонять то на УЗИ, то на кардиограмму, на 2 день сдадите анализы. Кстати самая дешёвая аптека на 1 этаже "Ліки України" при входе в зал выписки новорожденных, там можно купить хоть и одну таблетку, ещё и карточку на скидку дадут (цены на лекарства летом ниже 100 и не подходи, сейчас и подавно). А приписать они любят кучу таблеток. Если что упустила - спрашивайте :girlsmile:

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Я там лежала. Ничего плохого сказать не могу. Там всего 3 палаты. В 1 палате врач -  сама заведующая, во  2 - Гламазда , в 3 - дочка завед. молодая и как мне показалось птица высокого полёта. Заведующая конечно строгая, если нарушать режим))) А так профессионал своего дела) При поступлении вас будут осматривать в смотровом, сразу скажу процедура не из приятных - у меня аж слёзы на глазах выступали, рожать и то не так больно было) Медсёстры  :super:, санитарочки тоже хорошие. Еда не ух ты, берите с собой соль))) При поступлении дадут список химии на отделение, 50грн. на КТГ, но я умудрилась не сдать ^-^. Чтоб уйти домой на выходные домой - не мечтайте, никто не пустит. Берите побольше журналов - время там тянется оооочень долго. В первый день будут гонять то на УЗИ, то на кардиограмму, на 2 день сдадите анализы. Кстати самая дешёвая аптека на 1 этаже "Ліки України" при входе в зал выписки новорожденных, там можно купить хоть и одну таблетку, ещё и карточку на скидку дадут (цены на лекарства летом ниже 100 и не подходи, сейчас и подавно). А приписать они любят кучу таблеток. Если что упустила - спрашивайте :girlsmile:
зачем ото лазить туда. тревожить. ходим по 6 мес без осмотров и норм а как в больницу просто ложат то сразу лезут в потом не дай Бог то гематомы то кровотечения
а если я откажусь   от осмотра ::)


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

СVетлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 208
  • Спасибо: 39
  • 093 два77 один 6 77
Врядли вас там кто-то будет слушать ^-^

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
Врядли вас там кто-то будет слушать ^-^
та это понятное дело.то я так к слову
так они щупают так больно или давят?


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

СVетлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 208
  • Спасибо: 39
  • 093 два77 один 6 77
ну что вам сказать  :D давить-то не давят, а вот как залезут по самый локоть своими толстыми пальцами :wacko:, что самое интересное, когда я уже была в процессе родов меня опять отправили в смотровую я ж настроилась на то, что сцеплю зубы и буду терпеть, а оно вообще не больно было. Да и смотрят заведующая, потом ваш врач, повезет, если зава и врач у вас будут в одном лице :D

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
ну что вам сказать  :D давить-то не давят, а вот как залезут по самый локоть своими толстыми пальцами :wacko:, что самое интересное, когда я уже была в процессе родов меня опять отправили в смотровую я ж настроилась на то, что сцеплю зубы и буду терпеть, а оно вообще не больно было. Да и смотрят заведующая, потом ваш врач, повезет, если зава и врач у вас будут в одном лице :D
понятно. спасибо. потом отпишусь


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Pyshok333

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2483
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 093-195-94-92
девочки хорошее отделение. так что если вас будут ложить то не бойтесь. хороший коллектив начиная от завы  и заканчивая санитарками . вечно все моют драют чистят. 3 палаты по 6 человек. очень тепло даже и жарко.


ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ !!!!

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
девочки хорошее отделение. так что если вас будут ложить то не бойтесь. хороший коллектив начиная от завы  и заканчивая санитарками . вечно все моют драют чистят. 3 палаты по 6 человек. очень тепло даже и жарко.

А кто там заведующая?



СVетлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 208
  • Спасибо: 39
  • 093 два77 один 6 77
Василькова, инициалов не помню ::)

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Василькова, инициалов не помню ::)
спасибо :daisy:



Rommel1941

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 34
  • 0937908669
отделение хорошее ,у меня сестра там лежала перед родами , у заведующей . Колектив классный и порядок поддерживается благодаря Г.В Васильковой . И роды она у сестры принимала - врач классный.

Fleur-liley

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 224
  • Стать: Жіноча
  • Пожалуйста, об оплатах и раздачах в личку
Ничего не больно - обычный осмотр - да не приятно, но когда гинекологический осмотр был приятен
Мини Фиалки, Бугенвиллии - актуальный список сортов в ЛС

СVетлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 208
  • Спасибо: 39
  • 093 два77 один 6 77
Ну, может, кому-то и не больно, но нас 5 человек в палате было и все 5 шли на осмотр как на каторгу. Обычный осмотр у гинеколога и рядом не стоит с этим. Это моё мнение ;D

fikus

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 65
  • Стать: Жіноча
И меня туда ложили. Да, порядок и чистота  :super: . В послеродовой палате так не убирали как там!  :negative: Но долго я в патологии не лежала, сбежала через неделю - не видела необходимости там находиться. Это моя уч. гинеколог перепуганая туда направила. 3 дня всех доставала и в итоге написала расписку и уехала домой. Моя уч. гинеколог была в истерике, когда я к ней пришла через неделю  :D.  Вела меня дочка заведующей - плохого ничего о ней сказать не могу, да и девочки в палате о ней плохо не отзывались. Но то, что она дочка заведующей чувствуется сразу, по поведению. А на счет осмотра - очень больно, потом пол дня лежала.

Kupi.cn.ua