Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Стриглись ли вы во время беременности?  (Прочитано 13820 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Skorpinjeto

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 221
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мастер бисероплетения 093*913*93*70
Девчёнки, поделитесь историями и своими соображениями по поводу можно ли стричься беременной? Уверена, что все слышали, что нельзя. Но многие хотя бы чёлку подстригают. Что думаете?

Tina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 168
Товары для дома, отдыха и развлечений https://invite.viber.com/?g2=AQAHEcuRdQaee0rC2KBILhSKqzz5sWen9tmVlCHdrNdd%2B2PL87pzj1A4y5PlrFZ%2B

Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины.

Skorpinjeto

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 221
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мастер бисероплетения 093*913*93*70
Вот подобные темы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=11669.225  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=263.240

Спасибо, первая тема в основном затрагивает стрижку-покраску во время ГВ, да и значится в "послеродовом" разделе, а вторая обобщает народные приметы, я её видела - мне она не подходит. У меня конкретный вопрос)

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
И стриглась и красилась,и подружки тоже,тьфу-тьфу все хорошо

Княжна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
И стриглась и красилась,и подружки тоже,тьфу-тьфу все хорошо

Стриглась, но не красилась. Беременность не повод выглядеть неопрятно  ;)

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Когда узнала, что беременная - пошла к подружке и "навела марафет" так, чтоб надолго хватило  ;D! А потом просто челку подстригала время от времени!
Тоже не считаю, что беременная женщина должна ходить чудовищем не стриженым и не крашеным...

Yanusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
И стригусь и крашусь. :) хочется в прекрасном положении и выглядеть прекрасно :D

Люданя

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 370
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел.0934177230
 :D Я как раз недавно подстриглась. Думаю не стричься только ради того, что бы отрастить волосы - сейчас у меня карэ. Но если будут сильно посечённые, пойду подстригу кончики через время.  ::) Краситься не буду - у меня волосы не крашенные.

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 186
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Крашу волосы басмой и хной. Краской бы не рискнула - всё таки она сильно токсична. В забобоны вроде и не верю, но стричься не буду. Лежала в больнице  с девочкой у которой дочка с генетическим отклонением. Внешне - милый ребёнок, а вот в развитии отстаёт. Девочка стриглась пару раз за беременность. Зато со вторым ребёнком говорила - ни на шаг в парикмахерскую.
Понимаю, что это совпадение, но как-то мне стричься всё равно не тянет. Можно и потерпеть.

Skorpinjeto

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 221
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мастер бисероплетения 093*913*93*70
Я первую беременность не стриглась и не красилась. Волосы очень мешали, особенно чёлка, но я терпела.
У меня знакомая, когда была беременна на маленьком сроке, попросила меня чтоб я её подстригла (я раньше парикмахерские курсы оканчивала) - я её отговаривала, но она уперлась, говорит что разок подстригусь, потом не буду. Я её подстригла, а через пару недель у неё случился выкидыш ??? Она рассказывала, что тогда сильно перенервничала, так что получается, что совпадение, но она признавалась, что в следующую беременность стричься ни-ни.

Lucky

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 17
Не стриглась и не красилась не с первой беременностью,не со второй! Но не потому что нельзя,считаю это всё забобонами,а потому что у меня нет челки и волосы длинноватые, а беременной ходила летом, по этому мне удобно было их закручивать. А не красилась потому что была меллированой, а для беременной меллировать это очень вредно,да и вообще считаю красить волосы беременной не стоит. А вот хороши выглядеть никто не запрещал! По этому если стрижка требует стричся, то стригитесь! Беременная должна быть красивой и счастливой,а не замучаной!

Irishka R

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 785
Стриглась, но не красилась. Беременность не повод выглядеть неопрятно  ;)
+1
***Джинси-джогери на підкладці, р.128,   100 грн*** https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=169480.0

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
И стригусь, и крашусь (блондинка), хотя в первую беременность не стриглась и может раз промелировалась, и как гляну на себя на фотках - жуть. А чем вредно краситься? Ладно про стрижку всякие истории что можно отсричь, а про покраску что? Крашусь безаммиачными щадящими красками, к голове близко корни мне парикмахер не прокрашивает...  ???  чем плохо?

Ku4er

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 963
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Аня 063 224 05 59
И стригусь, и крашусь (блондинка), хотя в первую беременность не стриглась и может раз промелировалась, и как гляну на себя на фотках - жуть. А чем вредно краситься? Ладно про стрижку всякие истории что можно отсричь, а про покраску что? Крашусь безаммиачными щадящими красками, к голове близко корни мне парикмахер не прокрашивает...  ???  чем плохо?
Я подстригала кончики и раза 3 красилась безаммиачной краской.

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
качественная безамиачка даже не пахнет

Kupi.cn.ua