Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: "Из декрета в декрет" Оплата пособия по беременности и  (Прочитано 8458 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nastyanya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 50
  • Оля 096 825 43 09
подскажите, если иду из декрета в декрет то как будут начисляться деньги исходя из той ставки что была при выходе в первый декрет или нет (если ставка это минимальная з/п). Декретные будут начисляться по новой минималке или по старой?


mamaiya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 206
  • Спасибо: 78
ВЫ правильно написали, исходя из ставки. Если ставка изменилась в связи с повышением минималки, то по новой ставке.

Catalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1220
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
подскажите, я уходила в первый декрет в феврале 2016 года, я работала официально и тогда я на руки получала 1600 грн. это без налогов.
через пару месяцев снова иду в декрет, как мне начислят выплаты, исходя из той зп, или которая на данный момент.
нужно ли временно выходить на роботу?
« Останнє редагування: 25 Липня 2017, 23:00:20 від Catalina »


moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
подскажите, я уходила в первый декрет в феврале 2016 года, я рабртаоа официальео и тогда я на руки получала 1600 грн. это без налогов.
через пару месяцев снова иду в декрет, как мне начислят выплаты, исходя из той зп, или которая на данный момент.
нужно ли временно выходить на роботу?
та зп, что на данный момент) благодаря возрастанию ставки, мне заплатили вдвое больше)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Kupi.cn.ua