Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Лютеина вагинально кто ставил в 1 триместр  (Прочитано 12841 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Я почитала,что, если долго принимаешь,то резко отменять нельзя.Жду-не дождусь,когда это время настанет.Надоело уже,но никто не отменяет.
а вы врачу не напоминали о них? Только  что прочитала какой у вас срок, в принципе они уже не нужны. Моя Г забыла о том что я принимаю лютеину, а я спросила в 33 недели. Так та аж глаза округлила))) отменяли постепенно


IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Я вчера была на приёме,сказала продолжать.Вчера и купила новую упаковку.

LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Я вчера была на приёме,сказала продолжать.Вчера и купила новую упаковку.
значит так надо раз врач сказал. Мне если честно, было не много боязно прекращать пить ее)


Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Я вчера была на приёме,сказала продолжать.Вчера и купила новую упаковку.
знаю, что в 3 триместре до 34 недели стараются не отменять. так как есть риск родить после отмены. у кого-то это срабатывает, у кого-то нет. но мало кто хочет проверять именно на себе.

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Спасибо всем большое за ответы.Мне назначили дозировку аж 200 мг.Это не сильнобольшая дозировка?И анализы на прогестерон у меня не брали.
тетя гинеколог в киеве. ведет беременных. так вот она утверждает, что анализ крови на прогестерон малоинформативен в первом триместре. чтобы иметь более-менее объективную картину прогестерона, надо сдавать мазок. его по спецтехнологии  ;D берут

VivaViktoriya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • +38-063-354-21-88
Я благодаря Лютеине выносила свое долгожданное счастье. Все беременность ставила ее и утром и на ночь, в сутки выходило 400 мг. Прогестерон вам только сохранит беременность. Конечно одна почка разболелась, потом печень стала шалить, но все это временно.
Главное, что результат положительный, сейчас лежит в кроватке и спит....
У меня еще осталась одна целая упаковка Лютеина 200 вагинальная форма, если кого то заинтересует, продам дешевле, чем в аптеке, звоните 063-354-21-88.

Kupi.cn.ua