Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Анализы  (Прочитано 65298 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Teyka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
Re: Анализы
« Reply #60 : 12 Березня 2013, 19:32:51 »
во второй городской, на сколько я знаю, два уролога. лучше идти к Горбаченко

Вика050

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 8
Re: Анализы
« Reply #61 : 15 Квітня 2013, 19:32:21 »
Всем привет! Девочки подскажите где можно сдать бакпосев чтобы результат был готов в течении 1- 3 дней, а то сегодня спросила в МаликсМЕд сказали 6 рабочих дней  :-\....долговато, мне надо быстрее :-[

lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8222
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
Re: Анализы
« Reply #62 : 16 Квітня 2013, 09:21:59 »
Всем привет! Девочки подскажите где можно сдать бакпосев чтобы результат был готов в течении 1- 3 дней, а то сегодня спросила в МаликсМЕд сказали 6 рабочих дней  :-\....долговато, мне надо быстрее :-[

та нигде. На то ж оно и бакпосев, чтобы проростить бактерии.
Бистрее нигде не будет

nebo

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 362
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
Re: Анализы
« Reply #63 : 10 Червня 2013, 17:59:48 »
девченки подскажите где можно сдать кровь на хгч, кроме платных лабораторий делают этот анализ в женских консультациях

Katеe

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Анализы
« Reply #64 : 21 Серпня 2013, 20:08:10 »
может не в тему, но подскажите пожалуйста принимает ли толковый уролог(для мужа), андролог в симмеде или види, только не Деркач, посоветуйте кого-нибудь. ???

А почему только не Деркач?  :-\  Я слышала хорошие отзывы о нём. 

Katеe

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Анализы
« Reply #65 : 22 Серпня 2013, 11:20:13 »
о нем я тоже слышала лично от двух девушек, что он  :negative:
советовал одной сходить на сторону да не мучаться, чем лечить мужа  :walldash: ну что это за врач???!!!
а второй не отдал анализы мужа, когда попросили отдать с целью продолжения лечения у другого врача!!!

Мда...точно что  :negative: 
Я сама лично с ним не сталкивалась. Муж был у него, сказал что норм. И подруга советовала, что он хороший врач по отзывам её мужа.
 ???

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Re: Анализы
« Reply #66 : 23 Серпня 2013, 10:54:29 »
Да Деркач - еще тот парень. Если проблемы настоящие, лучше мужа не вести, растроится еще больше. А если здоров, так уже все-равно к кому. Не корректный Деркач. Лечить на результат здоровых мужчин он умеет, а вот как проблема - так сразу: Милая, ищите донора, муж не узнает.
« Останнє редагування: 23 Серпня 2013, 10:56:23 від Yuliasha »
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Katеe

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Анализы
« Reply #67 : 23 Серпня 2013, 12:58:47 »
Да Деркач - еще тот парень. Если проблемы настоящие, лучше мужа не вести, растроится еще больше. А если здоров, так уже все-равно к кому. Не корректный Деркач. Лечить на результат здоровых мужчин он умеет, а вот как проблема - так сразу: Милая, ищите донора, муж не узнает.
Да, Слава Богу, сказал, что здоров мой муж  :) Но правда вспомнила, что муж рассказывал, что наорал, когда узнал, что муж принимал лечение уреоплазмы, которое гинеколог с СимМед назначила мне и, как всегда, назначают и мужу тоже. Деркач сказал, что какого вы принимали лечение врача, если врач вас в глаза не видел. Но когда он увидел какое лечение мы проходили, то сказал, что нормальное, пойдёт, но в следующий раз, так не делайте, что должен лечащий врач мужа назначать ему лечение. В какой-то степени он прав, но... конечно, девчёнки, я считаю тоже, что ни один врач не должен так решать проблему: "Милая, ищите донора, муж не узнает"  :walldash:

Katеe

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Анализы
« Reply #68 : 23 Серпня 2013, 14:04:42 »
А кто вам лечил уреаплазму в Симмеде? Зуб мужу моему назначил анализ, у него нет и он сказал мне тоже не лечится, я попозже сдала - и ничего. Зуб сказал, у женщин такое бывает.
Луговская О.Г. назначала лечение. К Зубу обращалась, но уже не по этой проблеме.
Я уже ушла с Симмед, на протяжение 1,5 года как ни приду, так и анализы всё время новые берёт, а потом лечение. мне уже надоело, говорю, а нельзя было сразу все взять анализы? Вроде в лабораторию на анализы хожу, а не на осмотр к врачу. До этого в ЖК всё время ходила, так здоровая была, а как в Симмед попала, так сразу... Вообще, я - за лечение и надеюсь что всё не зря было. Но про уреоплазму уже потом тоже слышала, что она у всех есть и её лечить не надо.
К Кирилюк Т.З. ходила на осмотр последний раз. Мне показалось, что довольно внимательная врач. Сказала, что хорошо, что всё пролечили, так как мы планируем ребёночка.

Вика050

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 8
Re: Анализы
« Reply #69 : 23 Серпня 2013, 18:16:24 »
Вставлю свои 5 копеек по поводу чудо докторов андрологов или урологов. Деркач это просто рвач, мужу голову морочил года 2. Да еще и рассказывала кто у него лечится (цену набивал). Вообщем после его лечения у нас осталось всего 1-2 спермика в поле зрения (до лечения было несколько млн.) Второй врач Колос, вроде сказали неплохой, муж даже несколько раз у него был... Но моего отца долечил до последней стадии окнко. Так что девочки, решайте сами где лечится нашим мужьям и отцам.
P.S. мы лечение заканчивали  в Киеве.

lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8222
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
Re: Анализы
« Reply #70 : 23 Серпня 2013, 20:44:01 »
не буду утверждать категорично насчет его профессионализма, но то что я написала не слухи и наговоры на врача , а реальные истории знакомых девушек и их мужей. мы с мужем когда планировали, то Костюк И.Д. почему-то не направила нас к нему, а на Шерстянку сдать спермогр. к Морозу (не врач он по-моему, а как сказал Шень Ю.Н., - лаборант  :-X). вот и вопрос - почему работая в ЦПС врачи не напрвляют к "своему" же урологу-андрологу? :-\
Не Мороз, а Морозов. Он зав. лабораторией

lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8222
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
Re: Анализы
« Reply #71 : 24 Серпня 2013, 10:15:51 »
настаивать на своей правоте не буду, но у меня в тел его номер подписан именно так, который мне давала Костюк И.Д. и мы обращались к нему года 2 назад. + на форуме кто пишет Мороз, кто Морозов ;D :-\ так что прям и не знаю как его величать правильно ^-^ в любом случае он нам понравился  :super:

Иван Юрьевич

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1624
  • Спасибо: 211
  • Стать: Жіноча
Re: Анализы
« Reply #72 : 24 Серпня 2013, 10:19:33 »
Иван Юрьевич
инициалы я его знаю, я про фамилию ;)
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



IrinaKot

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь, чтобы ощущать её!
Re: Анализы
« Reply #73 : 26 Серпня 2013, 21:16:29 »
Поменяйте специалиста. Хороший гинеколог не скажет приходите через 2 года!! К планированию беременности надо относится серьезно, и начинать с элементарно простых анализов и по надобности до более сложных.
Нет ничего постыдного в том, чтобы упасть. Настоящий позор — это не подняться снова.

Мама:-)))...

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Анализы
« Reply #74 : 03 Жовтня 2013, 20:07:01 »
Луговская О.Г. назначала лечение. К Зубу обращалась, но уже не по этой проблеме.
Я уже ушла с Симмед, на протяжение 1,5 года как ни приду, так и анализы всё время новые берёт, а потом лечение. мне уже надоело, говорю, а нельзя было сразу все взять анализы? Вроде в лабораторию на анализы хожу, а не на осмотр к врачу. До этого в ЖК всё время ходила, так здоровая была, а как в Симмед попала, так сразу... Вообще, я - за лечение и надеюсь что всё не зря было. Но про уреоплазму уже потом тоже слышала, что она у всех есть и её лечить не надо.
К Кирилюк Т.З. ходила на осмотр последний раз. Мне показалось, что довольно внимательная врач. Сказала, что хорошо, что всё пролечили, так как мы планируем ребёночка.


А у кого в Симмеде были?

Kupi.cn.ua