Автор Тема: Анализы  (Прочитано 19610 раз)

Shell

• Местный житель
Re: Анализы
« Ответ #135 : 27 Октябрь 2014, 09:02:14 »
девочки, кто знает как относится Кирилюк (ЦПС) если сдать анализы которые она назначила не в Маликс- мед, в которую она направила, а в другой клинике? Просто там ну ОЧЕНЬ дорого. :o
Я б к Кирилюк не пошла и за доплату!!! Совершенно некомпетентный врач!!!! :walldash:
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

мама_Вика

• Новичок
  • *
« Ответ #136 : 05 Ноябрь 2014, 14:26:09 »
В первую очередь ведите мужа к андрологу и сдайте спермограмму что бы секономить свое время и деньги,сейчас чаще всего "виноваты" мужчины,и если год не получаеться то это уже явно проблема не стоит затягивать.если с мужем все ок то можете начинать обследоваться вы,женских анализов очень много и стоят немалых денег моя подруга потратила 2000 на анализы и еще пару на всякие чудо капсулы которые якобы могли помочь ей забеременнеть,а в итоге оказалось что проблемы у мужа диета+ недорогое лечение и они уже родители чего и вам желаю

IreneD

• Звезда форума
« Ответ #137 : 05 Ноябрь 2014, 15:46:07 »
В первую очередь ведите мужа к андрологу и сдайте спермограмму что бы секономить свое время и деньги,сейчас чаще всего "виноваты" мужчины,и если год не получаеться то это уже явно проблема не стоит затягивать.если с мужем все ок то можете начинать обследоваться вы,женских анализов очень много и стоят немалых денег моя подруга потратила 2000 на анализы и еще пару на всякие чудо капсулы которые якобы могли помочь ей забеременнеть,а в итоге оказалось что проблемы у мужа диета+ недорогое лечение и они уже родители чего и вам желаю
согласна, что  в основном все врачи требуют сперва спермограмму мужа, т.к. мужчин легче сразу обследовать и далее видеть картину (у нас так было - и Шень, и Костюк направляли сразу мужа на сдачу сперм.  ;) - причем Костюк не устроила спермогр. мужа, сданная в лабор. Симмед). Так что узнайте еще и этот нюанс :)
Все приходит вовремя, если люди умеют ждать.

У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Об оплате и раздаче в личку.

Kupi.cn.ua