Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Лапароскопия.  (Прочитано 173260 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ляля55

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 1
Re: Лапароскопия.
« Reply #1545 : 20 Лютого 2017, 08:26:13 »
Спасибо

marishenka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: Лапароскопия.
« Reply #1546 : 23 Лютого 2017, 09:53:25 »
Девочки мне нужно сделать лапару+ гистероскопию, хочу чз месяц...к Матвейко я так понимаю так быстро не получится..
  может кто в Киеве делалв клинике  и знает хорошего хирурга???

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Re: Лапароскопия.
« Reply #1547 : 23 Лютого 2017, 10:09:32 »
Девочки мне нужно сделать лапару+ гистероскопию, хочу чз месяц...к Матвейко я так понимаю так быстро не получится..
  может кто в Киеве делалв клинике  и знает хорошего хирурга???
Откуда Вы знаете,что не получится? Попробуйте объяснить ситуацию доктору,может из неё есть выход)
Моя подружка года полтора назад делала в Киеве и это стоило 13 тысяч.

vialina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Лапароскопия.
« Reply #1548 : 23 Лютого 2017, 14:57:01 »
Здравствуйте! Девочки простите , вопрос может не по теме раздела, но все осмотрела куда написать точнее не знаю. .но вопрос срочный. Кто замораживал эрозию в ЖК на Пирогова у Скрипки, можете сказать сколько это для вас стоило? Думаю сделать это в Симмеде, там 600 грн, может экономнее в ЖК? Еще раз извините.Спасибо.

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: Лапароскопия.
« Reply #1549 : 23 Лютого 2017, 15:06:38 »
Здравствуйте! Девочки простите , вопрос может не по теме раздела, но все осмотрела куда написать точнее не знаю. .но вопрос срочный. Кто замораживал эрозию в ЖК на Пирогова у Скрипки, можете сказать сколько это для вас стоило? Думаю сделать это в Симмеде, там 600 грн, может экономнее в ЖК? Еще раз извините.Спасибо.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=48651.msg8370866#new  вот темка про это)) вроде бы))

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Лапароскопия.
« Reply #1550 : 23 Лютого 2017, 15:25:35 »
Девочки мне нужно сделать лапару+ гистероскопию, хочу чз месяц...к Матвейко я так понимаю так быстро не получится..
  может кто в Киеве делалв клинике  и знает хорошего хирурга???
зачем с такими простыми операциями Вам Киев? ???
в гинекологии ГБ№2 делают, в СимМеде (девочки писали)...

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Лапароскопия.
« Reply #1551 : 23 Лютого 2017, 16:37:05 »
Откуда Вы знаете,что не получится? Попробуйте объяснить ситуацию доктору,может из неё есть выход)
Моя подружка года полтора назад делала в Киеве и это стоило 13 тысяч.

Правильно. 500 уе по курсу в Киеве это в среднем стоит. Я в 2012 тоже за 500 уе делала (4500 обошлось -это операция, лекарства после, питание (мне из дому даже воду не приносили).


lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Лапароскопия.
« Reply #1552 : 23 Лютого 2017, 19:01:08 »
Девочки мне нужно сделать лапару+ гистероскопию, хочу чз месяц...к Матвейко я так понимаю так быстро не получится..
  может кто в Киеве делалв клинике  и знает хорошего хирурга???
Надо узнавать, может, есть место

LaDi Di

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 80
  • 050 382 76 88 Viber
Re: Лапароскопия.
« Reply #1553 : 24 Лютого 2017, 16:34:09 »
Девочки мне нужно сделать лапару+ гистероскопию, хочу чз месяц...к Матвейко я так понимаю так быстро не получится..
  может кто в Киеве делалв клинике  и знает хорошего хирурга???
мне конечно не так срочно нужно делать лапару, но нужно. А там еще и очередь :wacko:
А я така наивная, думаю:" вот я пришла! делайте!" ХаХа ::)
Подскажите приблизительно сколько ждать, что бы сделали?


Щоб зрозуміти, що таке ЩАСТЯ, потрібно народити ДИТИНУ...

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Re: Лапароскопия.
« Reply #1554 : 24 Лютого 2017, 16:50:11 »
мне конечно не так срочно нужно делать лапару, но нужно. А там еще и очередь :wacko:
А я така наивная, думаю:" вот я пришла! делайте!" ХаХа ::)
Подскажите приблизительно сколько ждать, что бы сделали?
Вот мне интересно, на какой ответ Вы тут рассчитываете? У каждого свой опыт, своя ситуация, диагноз и другие обстоятельства. Ответить Вам сможет только доктор, у которого Вы решитесь делать операцию.
Например я захотела лапароскопию в понедельник, а сделали в четверг, не в свой операционный день. Но могут назначать и через 2 месяца.

LaDi Di

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 80
  • 050 382 76 88 Viber
Re: Лапароскопия.
« Reply #1555 : 24 Лютого 2017, 19:58:36 »
Вот мне интересно, на какой ответ Вы тут рассчитываете? У каждого свой опыт, своя ситуация, диагноз и другие обстоятельства. Ответить Вам сможет только доктор, у которого Вы решитесь делать операцию.
Например я захотела лапароскопию в понедельник, а сделали в четверг, не в свой операционный день. Но могут назначать и через 2 месяца.
спс  ;)
понятно, что все индивидуально


Щоб зрозуміти, що таке ЩАСТЯ, потрібно народити ДИТИНУ...

_Julia_

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 5
Re: Лапароскопия.
« Reply #1556 : 26 Лютого 2017, 15:31:32 »
Девочки мне нужно сделать лапару+ гистероскопию, хочу чз месяц...к Матвейко я так понимаю так быстро не получится..
Я обратилась к Матвейко 2 недели назад с просьбой сделать лапару и гистеру, он поинтересовался днем цикла (я пошла на 2 д. ц.) и записал меня на 17 д. ц. на операцию. На срочности я не настаивала, обычная диагностическая операция. Так что советую подойти и спросить, чем гадать.

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: Лапароскопия.
« Reply #1557 : 26 Лютого 2017, 16:41:57 »
Я обратилась к Матвейко 2 недели назад с просьбой сделать лапару и гистеру, он поинтересовался днем цикла (я пошла на 2 д. ц.) и записал меня на 17 д. ц. на операцию. На срочности я не настаивала, обычная диагностическая операция. Так что советую подойти и спросить, чем гадать.
Правильно.Надо к врачу идти,а не рассуждать.Тем более,многое зависит от праздников,времени года,иногда там почти никого нет,а иногда все палаты забиты.Я заметила,что как весенне-полевые работы,так женщин меньше,то же и на праздники.Ну максимум месяц подождать придется,тем более под ваш цикл подстроиться надо

marishenka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: Лапароскопия.
« Reply #1558 : 01 Березня 2017, 12:04:47 »
Ну на операцию лапару+ гистеро  Матвейко записал  :yahooo:

такой вопрос,никогда в больнице не лежала...не знаю что и как.... сколько денег нужно давать приблизительно,чтоб все хорошо сделали? и лучше перед операцией или после?

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Лапароскопия.
« Reply #1559 : 01 Березня 2017, 12:56:14 »
Ну на операцию лапару+ гистеро  Матвейко записал  :yahooo:

такой вопрос,никогда в больнице не лежала...не знаю что и как.... сколько денег нужно давать приблизительно,чтоб все хорошо сделали? и лучше перед операцией или после?
Подруга делала, давала после, обычно всегда после дают, а сумму на ваше усмотрение, я так поняла сумму конкретно не называют и вообще в любом случае берите денег побольше



Kupi.cn.ua