Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 371339 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
у моих знакомых малая летает (давно) в семью в Италию (программа для малообеспеченных) проблем никаких нет.

093 354 79 22

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
всем- спасибо! :)
 а где это все узнать можно?

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
так.... актуальная темка нашлась :super:


nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
всем- спасибо! :)
 а где это все узнать можно?
может там где малой будете документы делать? но точнее наверно только в посольстве скажут.

сколько по срокам сейчас загранпаспорт делают?

093 354 79 22

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Не срочный 30календарных дней

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
думаю,что посольство не при чем :-\,иальяхи впустят,раз уж ребенок прилетел :D :D,я боюсь,что проблемі с нашими погранцами будут >:(,наверно на таможне,в управлении,узнавать нужно :-\,хотя у нас столько не компетентніх чиновников...................у меня знакомая украинка-замужем за итальянцем,прилетела в отпуск на Украину будучи беременной. вообщем,когда возвращалась назад в Италию,уже пузик приличній біл,так ее не віпускали,пока муж не позвонил с Италии к нам в посольство и не устроил скандал!  >:D >:D >:D >:D ПРИДУРКИ...........

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
девочки, докладываю :) решила попробовать сэкономить и идти в 218 каб сразу с готовыми бумажками.справку о несудимости заказала на Шевченко 13 в 101 кабинете. что самое смешное, то там сидит тетенька из "Чернигов-ифнорм-ресурсов", т.е та же контора, что и оказывает услуги в 225 кабинете на Шевченко 26. справку делают от 2 до 25 дней. стоит 98 грн самая срочная и 18 за ту, что  25 дней. за 7 дней обойдется в 58,93. в следующюю субботу пойду уже на Шевченко 26. посмотрим, что там расскажут

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
seamni Вы молодец  :super:;) посмотрим что получиться дальше. Как мне кажется, что все равно будет почти та же сумма, только еще расходы на дорогу, и куча времени за всем :-[

Marika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть-268-11-9один
Девочки, кто недавно вписывал детей с фотографией - фото свои нести и сколько (в инете от 2-х до 4-х пишут на разных сайтах) :-\

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Оформила загран паспорт быстро и не дорого в Бортничах, вот их сайт http://www.passport-ua.org/ есть електронная очередь там и заняла, а потом приехала и все документы на рецепшене сдала, потом сходила сфоткалась заплатила деньги, причем там дешевле чем в Чернигове 377 грн за 30 дней.


Хината

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 888
  • Спасибо: 300
  • Рокоссовского, Вайбер 095-66-13456 - лучше писать
Оформила загран паспорт быстро и не дорого в Бортничах, вот их сайт http://www.passport-ua.org/ есть електронная очередь там и заняла, а потом приехала и все документы на рецепшене сдала, потом сходила сфоткалась заплатила деньги, причем там дешевле чем в Чернигове 377 грн за 30 дней.

Так к этой цене ж еще нужно прибавить стоимость двух поездок в Киев: чтоб сдать документы, а потом забрать паспорт... Да и два дня вырвать из жизни  :)
АМЕРИКА АЙХЕРБ http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102627.0 - всегда в наличии рыбий жир,
:-) НОВЫЕ ФУТБОЛКИ ! ПРИСТРОЙ
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=158246.msg11271879#msg11271879

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Так к этой цене ж еще нужно прибавить стоимость двух поездок в Киев: чтоб сдать документы, а потом забрать паспорт... Да и два дня вырвать из жизни  :)

всеравно дешевле, и по киеву погулять можно  :D


Yanika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 620
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
Подскажите пожалуйста кто вписывал ребенка в загран сколько по времени занимает эта процедура?

Marika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть-268-11-9один
Подскажите пожалуйста кто вписывал ребенка в загран сколько по времени занимает эта процедура?

 10 раб. дней срочно и 30 - несрочно.Хотя у меня с загадочным видом спрашивали  - вас устраивают сроки? Я так поняла, можно попробовать поторговаться.

Yanika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 620
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча

 10 раб. дней срочно и 30 - несрочно.Хотя у меня с загадочным видом спрашивали  - вас устраивают сроки? Я так поняла, можно попробовать поторговаться.
Спасибо  :beer:

Kupi.cn.ua