Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.  (Прочитано 29655 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Viki:)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • Viber: +380631954243
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #30 : 24 Червня 2015, 01:05:53 »
как по нынешним ценам, то копеешная проблема, просто сам факт того, что не опубликовался отзыв настораживает.
Вот сам отзыв
Я писала отзыв на пром.юа по данной компании(тоже заказывала у них),что аромат не отвечает оригиналу -напечатали. ;)

Lorikrm

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #31 : 20 Липня 2015, 12:00:54 »
На этом сайте я делала заказ http://kojgalant.com.ua/ Пришел один бракованный клатч. С поставщиком договорились об обмене. Я должна была отослать за свой счет, потом они мне должны были прислать обмен за свой счет. Я отправила им клатч, заплатила деньги за пересылку. Но обмен мне никто не собирается высылать. Вот так! И деньги за клатч не вернули. Так что думайте, прежде, чем связываться с этим поставщиком.

Arabica

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 471
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #32 : 20 Липня 2015, 15:22:23 »
На этом сайте я делала заказ http://kojgalant.com.ua/ Пришел один бракованный клатч. С поставщиком договорились об обмене. Я должна была отослать за свой счет, потом они мне должны были прислать обмен за свой счет. Я отправила им клатч, заплатила деньги за пересылку. Но обмен мне никто не собирается высылать. Вот так! И деньги за клатч не вернули. Так что думайте, прежде, чем связываться с этим поставщиком.
Вы знаете, Вы им названивайте, может забывают, настойчиво звоните. Я вела сп с этого сайта , наверное, более 2 лет, очень всё было чётко и оперативно, иногда (раза 3 , но это было когда ещё на сайте зонтики были) был брак зонтиков - мне меняли всё без проблем. Да,  было ещё, что модель сумки не ту вложили - тоже обменяли. Там менеджер Лена, очень приятная девушка.
высылала я за свой счёт.

Lorikrm

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #33 : 20 Липня 2015, 19:38:37 »
Вы знаете, Вы им названивайте, может забывают, настойчиво звоните. Я вела сп с этого сайта , наверное, более 2 лет, очень всё было чётко и оперативно, иногда (раза 3 , но это было когда ещё на сайте зонтики были) был брак зонтиков - мне меняли всё без проблем. Да,  было ещё, что модель сумки не ту вложили - тоже обменяли. Там менеджер Лена, очень приятная девушка.
высылала я за свой счёт.
Времена меняются. Неделю не могу добиться от них какого-то результата.  Ни замены, ни денег. Трубку не берут - сбрасывают. Причем в клатче был явный брак, с одной стороны длиннее, внутри порвана подкладка. Это видно невооруженным взглядом.

Lorikrm

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #34 : 23 Липня 2015, 19:50:51 »
Времена меняются. Неделю не могу добиться от них какого-то результата.  Ни замены, ни денег. Трубку не берут - сбрасывают. Причем в клатче был явный брак, с одной стороны длиннее, внутри порвана подкладка. Это видно невооруженным взглядом.
Сегодня  получила замену. Но столько нервов было потрачено.

Amina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 781
  • Спасибо: 138
  • Стать: Жіноча
  • 066 83 11 936, Татьяна, Круг
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #35 : 17 Вересня 2015, 09:55:07 »
Хочу разместить здесь сайт http://maxus.in.ua/ . Сначала было все нормально: и сайт хороший, и обувь красивая и качественная, и на связь выходили и отвечали на все вопросы. Но как дошло дело до заказа, так все закончилось. Заказ отправляла несколько раз - никто не перезвонил, позвонила сама - сказали , что видели мой заказ и он в обработке и что со мной свяжуться. Прождала неделю безрезультатно. Опять звоню - сказали все хорошо, обувь отшивается, ждите завтра перезвоним и раскажем по каждой позиции, что будет, а чего нет. Опять жду неделю. Снова - звоню, все нормально, сайт работает, сегодня с вами свяжемся. Опять прождала 3 дня. Больше не могу. Если такой неответственный и мутный поставщик, то лучше с ним не связываться. Хорошо хоть до денег не дошло, а то мог бы на мне хорошо заработать.

Маринушка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 373
  • Стать: Жіноча
  • Телеграмм и☎️0939622183/0985496726Вайбер0634564510
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #36 : 17 Вересня 2015, 10:39:05 »
Хочу разместить здесь сайт http://maxus.in.ua/ . Сначала было все нормально: и сайт хороший, и обувь красивая и качественная, и на связь выходили и отвечали на все вопросы. Но как дошло дело до заказа, так все закончилось. Заказ отправляла несколько раз - никто не перезвонил, позвонила сама - сказали , что видели мой заказ и он в обработке и что со мной свяжуться. Прождала неделю безрезультатно. Опять звоню - сказали все хорошо, обувь отшивается, ждите завтра перезвоним и раскажем по каждой позиции, что будет, а чего нет. Опять жду неделю. Снова - звоню, все нормально, сайт работает, сегодня с вами свяжемся. Опять прождала 3 дня. Больше не могу. Если такой неответственный и мутный поставщик, то лучше с ним не связываться. Хорошо хоть до денег не дошло, а то мог бы на мне хорошо заработать.
:ok:

Viki:)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • Viber: +380631954243
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #37 : 17 Вересня 2015, 10:56:56 »
Хочу разместить здесь сайт http://maxus.in.ua/ . Сначала было все нормально: и сайт хороший, и обувь красивая и качественная, и на связь выходили и отвечали на все вопросы. Но как дошло дело до заказа, так все закончилось. Заказ отправляла несколько раз - никто не перезвонил, позвонила сама - сказали , что видели мой заказ и он в обработке и что со мной свяжуться. Прождала неделю безрезультатно. Опять звоню - сказали все хорошо, обувь отшивается, ждите завтра перезвоним и раскажем по каждой позиции, что будет, а чего нет. Опять жду неделю. Снова - звоню, все нормально, сайт работает, сегодня с вами свяжемся. Опять прождала 3 дня. Больше не могу. Если такой неответственный и мутный поставщик, то лучше с ним не связываться. Хорошо хоть до денег не дошло, а то мог бы на мне хорошо заработать.
Спасибо за новую информацию!

Viki:)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • Viber: +380631954243
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #38 : 04 Жовтня 2015, 18:35:01 »
Хочу предупредить за книжный сайт http://knigovo.org.ua/ .
Телефон не отвечает,только автоответчик-дозвониться не реально!Онлайн менеджер отвечает только,что перезвонит и не звонит. Промониторила по интернету этот сайт у всех ужасные отзывы,что о сайте,что о наглых менеджерах. :negative:
« Останнє редагування: 04 Жовтня 2015, 18:36:43 від Viki:) »

коваленко

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 0957404908 0638246343
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #39 : 13 Жовтня 2015, 08:49:40 »
Хочу предупредить за книжный сайт http://knigovo.org.ua/ .
Телефон не отвечает,только автоответчик-дозвониться не реально!Онлайн менеджер отвечает только,что перезвонит и не звонит. Промониторила по интернету этот сайт у всех ужасные отзывы,что о сайте,что о наглых менеджерах. :negative:

спасибо за информацию

Kislinka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 063 595 54 17 066 387 31 98 Viber Наталия
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #40 : 23 Жовтня 2015, 22:36:45 »
Очень полезная информация. Спасибо
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛИЧКУ

Юляш@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ОБМЕН , РЕМОНТ ювелирных изделий!
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #41 : 06 Січня 2016, 14:14:21 »
 :)
КУПЛЮ ЗОЛОТО!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ювелирных изделий под заказ!
ОБМЕН ювелирных изделий(дешевле чем в обменниках)!
РЕМОНТ любой сложности(зол.-серебро-бижутерия)

Колокольчик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 123
  • Спасибо: 123
  • Стать: Жіноча
  • 093-3042516 - Лена
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #42 : 10 Січня 2016, 09:04:47 »
Ого не чего себе  :o
На оплату и раздачу в Личку, спасибо


   alena.gurin@mail.ru

ЛЮБА@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 364
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #43 : 10 Січня 2016, 23:27:41 »
Спасибо за инфо  :)

Ната 30

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0937121970
Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ.
« Reply #44 : 06 Лютого 2016, 22:50:42 »
 :o

Kupi.cn.ua