Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как узнать,что уже начинаются роды!  (Прочитано 66623 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #60 : 19 Жовтня 2010, 09:54:01 »
кто знает, воды имеют какой-то запах?
а бывает, что они подтекают?

ogle

  • Гість
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #61 : 19 Жовтня 2010, 09:57:45 »
Да, бывает, что задолго до родов подтекать начинают. Это к врачу! Хотя мне врач говорила, что утром почти у всех пару капель выделяется, но их  не ощутишь.
А если ощущаешь, то значит родить можешь. У меня буквально пару капель ночью выделилось, а днем уже родила.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #62 : 19 Жовтня 2010, 10:06:35 »
Да, бывает, что задолго до родов подтекать начинают. Это к врачу! Хотя мне врач говорила, что утром почти у всех пару капель выделяется, но их  не ощутишь.
А если ощущаешь, то значит родить можешь. У меня буквально пару капель ночью выделилось, а днем уже родила.
страшновато, месяца до третьего боялась кровянистых выделений, при каждом походе в туалет-было страшно, теперь боюсь подтекания

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #63 : 19 Жовтня 2010, 10:12:22 »
Я покупала специальную прокладку (тест) что бы узнать это воды подтекаю или выделения, если деньги позволят  стоит где-то 50 грн. 1 шт (в упаковке все одна), правда я покупала в декабре 2009, мне посоветовала мой врач что бы я успокоилась. Когда ее поносить там должен меняться цвет и соответственно узнаем воды это или нет.  Я наблюдалась во 2 ЖК там не было, муж нашел на Пирогова в консультации.

ogle

  • Гість
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #64 : 19 Жовтня 2010, 13:29:51 »
Когда воды начнут отходить, вы обязательно это почувствуете и без подкладок. У меня во сне чайная ложка вытекла так я сразу подскачила и таких историй знаю кучу, еще никто не прозевал подекание вод. Это, наверное, в женщине на подсознательном уровне заложено.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #65 : 19 Жовтня 2010, 13:37:54 »
Когда воды начнут отходить, вы обязательно это почувствуете и без подкладок. У меня во сне чайная ложка вытекла так я сразу подскачила и таких историй знаю кучу, еще никто не прозевал подекание вод. Это, наверное, в женщине на подсознательном уровне заложено.
они ночью подтекают, или могут и днем?

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #66 : 19 Жовтня 2010, 14:19:29 »
Юличка, воды могут подтекать в любое время суток, главное вовремя обратиться к врачу!

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #67 : 19 Жовтня 2010, 14:22:26 »
спс,девочки, пока вроде все ок.

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #68 : 20 Жовтня 2010, 09:07:30 »
Когда воды начнут отходить, вы обязательно это почувствуете и без подкладок. У меня во сне чайная ложка вытекла так я сразу подскачила и таких историй знаю кучу, еще никто не прозевал подекание вод. Это, наверное, в женщине на подсознательном уровне заложено.
ОДНО ДЕЛО когда воды отходят другое когда они по капель подтекаю!!!! У меня с первым воды начали отходить и я чувствовала что с меня льет по чучуть а когда со вторым постоянно было мокроватое белье сомнения брали !!!!! А по сроку было рановато, так что прокладка и помогла это выяснить!!!!!!!!!!!!!!

elenyou

  • Гість
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #69 : 20 Жовтня 2010, 09:12:54 »
Да а у меня воды так отошли что я не то что видела и чувствовала я и слышала...такой хлопок внутри меня...а потом как полилось.....капец....такое чувство, что с крана...ехала в роддом так несколько одноразовых пеленок поменяла. так это мы живем почти рядом  - 3 мин. на машине. Короче я точно знала, что НАЧАЛОСЬ

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #70 : 20 Жовтня 2010, 09:15:53 »
У каждого по разному, да я  дважды бывши беременной тоже все было по разному начиная от токсикоза заканчивая самими родами :)

chupacabra

  • Гість
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #71 : 20 Жовтня 2010, 14:23:34 »
говорят во время беременности выделений больше становится, можно спутать с подтеканием....?

Ol4ik_V

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Спасибо: 104
  • Стать: Жіноча
  • Заказываю из Америки
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #72 : 22 Жовтня 2010, 22:22:41 »
chupacabra, если есть подозрения, то лучше обратитесь к врачу и не затягивайте, т.к. последствия бываю очень серьезные.

Ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0937687145
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #73 : 23 Жовтня 2010, 16:03:13 »
Скажу так, у меня с первой беременностю непонятка осталась. На 38 недели сделали узи и всё ьыло нормально. Пришло время рожать, оказалось что воды нет! Пузырь лопнут схватки слабые, и не видела я ни пробки ни отхождения вод. Один вариант что это произошло в ванной и я не заметила, поэтому никому не рекомендую на кануне принимать ванные, лучше душ. Второй вариант что подтекали. Но тут определить сложно, действительно и выделения и недержание мочи зачастую белье увлажняют.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #74 : 23 Жовтня 2010, 20:06:39 »
АААА) вот такого я больше всего боюсь :-\Не заметить, что роды начались))))

Kupi.cn.ua