Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как узнать,что уже начинаются роды!  (Прочитано 66656 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #45 : 07 Жовтня 2010, 11:17:57 »
У меня тоже не прозрачная немного как бы желтоватая. Вы не бойтесь, я например без пробки 2 недели ходила во время второй беременности. При первой беременности вообще не видела когда она отошла.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #46 : 07 Жовтня 2010, 11:32:25 »
Не переживайте роды не пропустите. Без вас не начнут))))))))))))) Все хорошо будет. пробка может и за месяц отойти

Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #47 : 07 Жовтня 2010, 12:02:34 »
Спасибо))) За поддержку!!! Просто чем ближе тот час, тем больше переживаешь! Обращаешь внимание на малейшие изменения в организме! :-\
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #48 : 07 Жовтня 2010, 12:04:50 »
 у меня вообще не отходила ;)  пузырь прокололи и начались схватки. Была 42 неделя и никаких позывов к родам не было. У каждого по-разному. Главное идти с позитивным настроем, ничего не боятся и не слушать "доброжелателей"! Всё будет хорошо!!!!

Jasmin

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 307
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #49 : 07 Жовтня 2010, 12:48:18 »
Спасибо))) За поддержку!!! Просто чем ближе тот час, тем больше переживаешь! Обращаешь внимание на малейшие изменения в организме! :-\
Так вам вроде как рано еще переживать, судя по линеечке.  ;) Все будет хорошо, на своем примере могу сказать - позитивный настрой очень помогает. Не слушайте и не читайте всякие страшилки. Вы же не они, у Вас все будет по другому, все будет ХОРОШО!!! :)


Нати

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1705
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • (066)956-73-71
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #50 : 07 Жовтня 2010, 13:06:12 »
Так вам вроде как рано еще переживать, судя по линеечке.  ;) Все будет хорошо, на своем примере могу сказать - позитивный настрой очень помогает. Не слушайте и не читайте всякие страшилки. Вы же не они, у Вас все будет по другому, все будет ХОРОШО!!! :)
Та рано еще - это точно! И не из пугливых сама, а как то все равно страшно :) Чуть что - сразу мандраж берет! Но теперь уже успокоилась, и к врачу сегодня не пойду. Пойду на плановый прием!!! Спасибо, девочки!!! Манюня тоже благодарно толкается! :P
Жизнь, как качели: то дух захватывает, то тошнит.

Юлия Аромат

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 376
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 063 150 15 80
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #51 : 12 Жовтня 2010, 18:15:24 »
У меня отходила пробка были белые выделения без крови, а ночью мы уже родились!!!

masya1

  • Гість
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #52 : 15 Жовтня 2010, 16:03:34 »
а у меня в суботу вечером начал живот тянуть как-бы.... а в воскресенье утром, промежуток между схватками был уже 10-12 минут, собрались с мужем, пошли еще в банкомате деньги сняли, взяли такси и поехали, воды сами не отходили, прокалывали и пробка тоже только в родзале отошла... по виду она просто слизистый комочек с сгусточкой крови

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #53 : 18 Жовтня 2010, 04:25:29 »
А я вот родив двух детишек так и не знаю, как выглядит это пробка :) Воды и в первые роды и во вторые прокалывали в роддоме. У меня со вторыми родами вообще смех был я все думала, что  это я  съела и что меня этот кишечник,  ну просто достал  >:( >:( >:( Позвонила своему врачу. она уже на пенсии. Спрашивает через сколько   тебя твой кишечник беспокоит :)? Говорю да уже минут через 10 каждые сил моих нет. Ну короче послушала я от нее  ^-^ ^-^ и поехала рожать  :)

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #54 : 18 Жовтня 2010, 23:11:55 »
А я вот родив двух детишек так и не знаю, как выглядит это пробка :) Воды и в первые роды и во вторые прокалывали в роддоме. У меня со вторыми родами вообще смех был я все думала, что  это я  съела и что меня этот кишечник,  ну просто достал  >:( >:( >:( Позвонила своему врачу. она уже на пенсии. Спрашивает через сколько   тебя твой кишечник беспокоит :)? Говорю да уже минут через 10 каждые сил моих нет. Ну короче послушала я от нее  ^-^ ^-^ и поехала рожать  :)

 :)) :)) :))

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #55 : 18 Жовтня 2010, 23:38:53 »
У меня со вторыми родами вообще смех был я все думала, что  это я  съела и что меня этот кишечник,  ну просто достал 
Ахаха, у меня то же самое!!! Несколько раз усаживалась на горшок, и недоумевала  ;D где-то через час начали закрадываться мысли, что всё это неспроста )))


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

oks2007

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Все люди счастливы. Просто многие об этом забыли
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #56 : 19 Жовтня 2010, 00:41:31 »
А я вот родив двух детишек так и не знаю, как выглядит это пробка :) Воды и в первые роды и во вторые прокалывали в роддоме. У меня со вторыми родами вообще смех был я все думала, что  это я  съела и что меня этот кишечник,  ну просто достал  >:( >:( >:( Позвонила своему врачу. она уже на пенсии. Спрашивает через сколько   тебя твой кишечник беспокоит :)? Говорю да уже минут через 10 каждые сил моих нет. Ну короче послушала я от нее  ^-^ ^-^ и поехала рожать  :)
:D :D :D :D да насмешили
Мне тоже пузырь прокалывали в роддоме уже,и воды были мутноватые с зеленцой-сказали что это от того что болела простудой во время беременности(27-28нед).Да ещё так замучили схватки, что я уже не могла дождаться когда уже ,простите, кака..ь захочеться !!!!

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #57 : 19 Жовтня 2010, 01:13:02 »
кто знает, воды имеют какой-то запах?

ogle

  • Гість
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #58 : 19 Жовтня 2010, 07:03:58 »
Воды, если все нормально должны быть прозрачными как вода и без запаха, если иначе это плохо.

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Как узнать,что уже начинаются роды!
« Reply #59 : 19 Жовтня 2010, 09:37:00 »
Воды, если все нормально должны быть прозрачными как вода и без запаха, если иначе это плохо.
Да, согласно, но если воды немного мутноватые то это первый признак (в основном так но и бывают исключения) что во время беременности переболели инфекц. заболеваниями.

Kupi.cn.ua