Чернігівський форум про дітей

Голосування

Какой способ контрацепции вы предпочетаете (пользуетесь)

ОК (оральные котрацептивы)
 101 (14.3%)
Гормональную спираль (Мирена)
 26 (3.7%)
Обычную спираль (медьсодержащую)
 39 (5.5%)
Презервативы
 243 (34.4%)
Вагинальные свечи, таблетки, крема
 33 (4.7%)
Метод подсчета "опасных дней"
 16 (2.3%)
Другое
 38 (5.4%)
ПА (прерванный половой акт)
 210 (29.7%)

Всього голосів: 654

Автор Тема: Какой по-вашему самый надежный способ контрацепции  (Прочитано 107818 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17635
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
а вы за мальчишкой не планируете?  ::)    :)

НЕТ
все, я уже отстрелялась :D
а твои желания не изменились? ;) :girlsmile:
Танюшка уже ;D

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
НЕТ
все, я уже отстрелялась :D
а твои желания не изменились? ;) :girlsmile:
Танюшка уже ;D
ага, шустрые они)))) скоро полгодика малому. Я хочу девочку ещё, но уже ж как получится, специально стараться не будем;)

sv 2015

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 16
  • 063 76 76 947
Кто принимал ДИНОРЕТ расскажите о препарате ?
БУКЕТЫ СЪЕДОБНЫЕ: сладкие из маршмеллоу для детей, женские из сухофруктов, мужской пивной  под заказ

063 76 76 947

Любаша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 0
точно не "Метод подсчета "опасных дней"", опыт есть и не самый удачный.

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
девочки, поделитесь- кто на таблетках,названиями-какие побочки заметили или наоборот?(и возраст плиз...т.к. до 30 одно можно ,а нам после...так советуюсь-хочу начинать,бо достали эти нацюцюрники  ;D)
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
девочки, поделитесь- кто на таблетках,названиями-какие побочки заметили или наоборот?(и возраст плиз...т.к. до 30 одно можно ,а нам после...так советуюсь-хочу начинать,бо достали эти нацюцюрники  ;D)
Мне назначили Силуэт - из побочки, наверное агрессивность и чрезмерная раздражительность. Прям бесит всё и все  >:D И постоянно хочется жрать, именно не кушать, а сметать все подряд :walldash:

yanatali

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 585
  • Спасибо: 163
  • Стать: Жіноча
  • 0938630841
девочки, поделитесь- кто на таблетках,названиями-какие побочки заметили или наоборот?(и возраст плиз...т.к. до 30 одно можно ,а нам после...так советуюсь-хочу начинать,бо достали эти нацюцюрники  ;D)
принимала регулон.ужасная мигрень мучала :( ну и кушать очень хотелось.но если с аппетитом смогла побороться ;D сила воли все таки есть ;D то с мигренью не смирилась..жутко болела голова..перепады настроения..из положительного-кожа стала чище.если что, то возраст 35+ ;)
« Останнє редагування: 10 Жовтня 2017, 17:57:15 від yanatali »

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2891
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
девочки, поделитесь- кто на таблетках,названиями-какие побочки заметили или наоборот?(и возраст плиз...т.к. до 30 одно можно ,а нам после...так советуюсь-хочу начинать,бо достали эти нацюцюрники  ;D)
Хоть мне и больше 35 принимала микродозированные ОК Джаз, потом перешла на Динорет никаких побочных типа жуткого аппетита, набора веса не было. Главный побочный эффект для меня тоже была мигрень, по этой причине и отказалась. Доктор сказал, что это у меня из-за субтильного телосложения, хоть и микродоза, но мне не подходит. Каждому своё. С таким вопросом лучше идти к доктору, а не на форум.

Babyk134

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 0
хотела бы попробовать МИРЕНА но что то все равно побаиваюсь, а вдруг после не смогу больше родить(( что еще можете посоветовать?

Natali K

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 093-379-43-29 0992504843
Моя гинеколог мне вместо презервативов свечи советовала. Ставить перед актом. Может кто пробывал
Распив израильской косметики http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=137695.0
Группа в Вайбере https://invite.viber.com/?g=WWHzCmn8GEjZMSmobh8EUXZXdzo628wH

raya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Моя гинеколог мне вместо презервативов свечи советовала. Ставить перед актом. Может кто пробывал
жирные свечки очень, белье грязное, запахи розы-лаванды  :wacko: раньше продавались таблетки, которые как свечи использовались тоже вводились за 15 до ), они лучше были
Английский язык, р-н Боевой, Ремзавода

Natali K

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 093-379-43-29 0992504843
Спасибо. Надо почитать на счет таблеток
Распив израильской косметики http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=137695.0
Группа в Вайбере https://invite.viber.com/?g=WWHzCmn8GEjZMSmobh8EUXZXdzo628wH

Romashka90

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
жирные свечки очень, белье грязное, запахи розы-лаванды  :wacko: раньше продавались таблетки, которые как свечи использовались тоже вводились за 15 до ), они лучше были
Знакомая-врач говорила об одних таблетках, что их перестали ввозить через значительные побочные эффекты, после которых долго ничего уже не хотелось. Но возможно мы о разных. Мне  страшно принимать любые, лучше уже с презервативом и безопасней во всех планах.

таняz

  • Гість
жирные свечки очень, белье грязное, запахи розы-лаванды  :wacko: раньше продавались таблетки, которые как свечи использовались тоже вводились за 15 до ), они лучше были
Эротекс свечки? Нормально, не вредные, не гормональные..... Но надо очень четко выполнять инструкцию  и я в дни овуляции не пользовалась, мало ли что- вдруг средство гигиены недостаточно смылось.
- никакого грязного белья  ??? Вы же в душ после идете....
« Останнє редагування: 07 Серпня 2018, 09:18:12 від ТаняСонце »

Kupi.cn.ua