Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мне 16 лет я беременна как сказать об этом маме подскажи  (Прочитано 12741 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
отдать в детдом хм.. Чернигов город маленький, пятно ляжет такое, что мама не горюй и найдутся доброжелатели. что будут рассказывать, что в мусорку ребенка выбросили
Оль, получается, что мы просто люди разные ???
пусть лучше такое что вы написали, чем грех на душе за смерть невинного ребенка.
У каждого своя правда :-\

***

ogle

  • Гість
 
У меня в школе девочки начали рожать с 9 класса, одна в 9 вторая в 10, конечно же с первыми мужьями не сложилось, но обе вышли замуж во второй раз, родили ребенка и живут счастливо....
Я ПРОТИВ АБОРТОВ!!!!
ну я не буду рассказывать печальные истории дабы не портить мажорный настрой тут..

девочке посоветую найти выпуски шоу "Беременная в 16" есть  американская переведенная версия  и посмотреть. что ее ждет, дабы подготовиться ... с одним маленьким  замечаниеми живем мы не в  Америке, а в Гондурасе..
там не один сезон и они отслеживают судьбу мам на протяжении многих лет, посмотри, чтобы четко отдавала себе во всем отчет
« Останнє редагування: 17 Грудня 2011, 16:42:27 від ogle »

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
ogle Вы мне  так и не ответили Вы лично ДЕЛАЛИ АБОРТ!!!!!!!! ????????
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
ogle Вы мне  так и не ответили Вы лично ДЕЛАЛИ АБОРТ!!!!!!!! ????????

Мне тоже интересно, что человек так настаивает на аборте.
Сейчас не те времена чтоб пальцем тыкали и чтоб пятна лежали.

ogle

  • Гість
ogle Вы мне  так и не ответили Вы лично ДЕЛАЛИ АБОРТ!!!!!!!! ????????
чесстно не заметила вопрос в темке,
НЕТ НЕ ДЕЛАЛА, т.к. всегда предохранялась и имела голову на пелчах. т.к. отдавала себе отчет, чем это черевато для меня и моей семьи, половую жизнь веду с 17 лет

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Образование можно и в 30 лет получить,толку,что я получила его в 22,а она в 30,и сейчас ей 33,а мне 30 я привязана к дитю,а она ещё молодая и ребенок взрослый и самостоятельный,главное чтобы девочка понимала,что дите это ответсвенность ,что будет сложно,и жизнь изменится на 180 градусов,но зато у вас samogonka будет родной человечек на всю жизнь,не тяните говорите маме.

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Человек, который не делал АБОРТ только может и советовать такое..... Вы не знаете потом, что ЭТОТ Поступок, как ноющая рана в душе, которая никогда не заживает.... НИКОГДА....
Автору, я советую рожать и не слушать Бреда по-поводу аборта..я родила в 21, училась на заочном в нашем политехе, была на 2 курсе..... и выучилась. работала при этом в КИеве.... На момент беременности, у меня ни квартиры ни машины ничего не было! Сейчас у меня есть квартира, да не в КИеве, но квартира в новостройке с отличным ремонтом, есть машина.... я повторюсь Бог дает ребенка, Бог даст на него!
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
У меня есть 5 знакомых женщин, что знаю, что сделали аборт и ВСЕ жалеют!
есть еще одна что сделала 10 -  и ни в одном глазу - правда есть у нее одна дочка и грубовата она по мне - как мужик, и одевается так и ведет себя так... незнаю... вот будет ей 50 - спрошу - не жалеет ли она?

***

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Проще простого человека отправить на аборт, а за последствия тогда этой девчушке расплачиваться,  может после аборта у нее никогда больше детей и не будет, даже живя в роскошах и с любимым мужем.

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
сестра не замуже так как у её гражд. мужа есть ребёнок которому 8 лет вроде бы и он один брак ужасный

Сестра тоже в 16 родила???
[

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
сестра не замуже так как у её гражд. мужа есть ребёнок которому 8 лет вроде бы и он один брак ужасный

Сестра тоже в 16 родила???

Это у гражданского мужа ребенку 8 лет

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
сестра сейчас беременна, сестре 24!
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Мама Нина, вы хоть 1е сообщение в темке почитайте :D

***

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Человек пришел за советом:как маме сказать,а вы на аборты переключились.

ogle

  • Гість
Я знаю кучу девченок, что делали аборты и в не только в 16, а в 20 и в 23... ни одна не жалеет, т.к. родив ребенка они бы не имели того, что имеют сейчас...  имея ребенка и прожив беременность на такое отважиться тяжело, но не зная, что это намног легче..
я - прогматик и реальст поэтому у меня такой ход мыслей, а о чем думаю. о том и пишу.. и очень рада, что скоро этот проект "Беременная в 16" появится в Украине, может тогда будет меньше таких вот ранних беременностей.. т.к. там сняла реальная жизнь, без приеукрас...

никто не говорит, что оставив ребенка, жизнь закончится она просто будет другой, совсем другой, а какой она бы могла быть она уже не будет, т.к. всему свое время и учебе тоже, молодости - молодость и беззаботность..

но рожать лишь бы не делать аборт и спихнуть ребенка на бабушек, дядь, теть, а потом помчаться устраивать свою жизнь - это подлее в 1000 раз, чем сделать аборт по отношению  к ребенку  8)

Kupi.cn.ua