Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Любимые книги+архив книг  (Прочитано 173824 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
Любимые книги+архив книг
« : 09 Грудня 2011, 22:48:09 »
архив книг https://yadi.sk/d/mgCk6rErqU9Ux (то что не сортировано) - раздел для скачивания, чтения онлайн
книги, отсортированные по автору, жанру и т.д. https://yadi.sk/d/UO1wvSFhqUBDq  - раздел для скачивания, чтения онлайн
для добавления книг заходить с паролем

логин  books2016.knigi@yandex.ru
пароль books2016.knigi_books2016.knigi

пожалуйста, добавляйте книги, если точно знаете что текс полностью, а не ознакомительный фрагмент, в папку КНИГИ
 или создавайте тематические папки, по автору, жанру и т.д. в папке КНИГИ СОРТ

(важно именно в эти две папки, т.к. пользователь, который заходит без пароля, видит только или все книги в основном разделе, или отдельную папку (дать ссылку на весь диск со всеми папками и отдельными книгами, почемуто не получается, ссылка формируется на каждую папку или отдельную книгу только)
если вы добавили в архив книги, формируйте новую ссылку (справа "Поділитися посиланням" и выкладывайте в теме, иначе новые поступления не видны)

вот  архив на джимейле https://drive.google.com/drive/u/1/my-drive
логин  books2016.knigi@gmail.com
пароль books2016.knigi963   - изменила пароль

« Останнє редагування: 03 Грудня 2017, 22:38:44 від nenchik007 »

093 354 79 22

Funtic

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2723
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
Re: Любимые книги
« Reply #1 : 23 Грудня 2011, 22:26:13 »
Удивительно, что  нет ответов. Неужли никто не любит читать  :-\
Я вот недавно читала "Сокровища валькирии" ооочень понравилась. А любимая - "Трое в лодне не считая собаки" По-моему это самая смешна книга :)) Я ее перичитавала несколько раз

OLGA_S

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 050-167-95-58, 093-167-57-28
Re: Любимые книги
« Reply #2 : 24 Грудня 2011, 20:46:56 »
Мне очень понравились произведения Люко Дашвара. Теперь если захожу в книжный магазин, то сразу смотрю появились или нет новые книги.
А так читаю все подряд, что под руку попадется.

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
Re: Любимые книги
« Reply #3 : 24 Грудня 2011, 21:05:58 »
Всегда любила читать, помню даже заснуть не могла, пока не прочту хоть пару страничек. Сейчас и времени меньше на это, плюс ещё и интернет забирает. Мои любимые книги, перечитанные много-много раз:  Маргарет Митчелл "Унесённые ветром",  Александра Риплей " Скарлетт", Шарлотта Бронте "Джейн Эйр", Майн Рид "Всадник без головы". Не люблю читать фантастику и исторические романы.

Lenchik1985

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 255
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Любимые книги
« Reply #4 : 24 Грудня 2011, 22:43:24 »
Я люблю "Унесённые ветром", "Марианна", "Анжелика", короче говоря романы. Ещё никак не доберусь прочитать Гарри Поттера (давно подарили вся родня почитала а я никак), с рождением ребёнка мало времени осталось на читание. Раньше читала фантастику и сейчас с удовольствием перечитываю иногда Э.Берроуза(папа в детстве на него подсадил). Читать вообще очень люблю. Сечас читаю Симону Вилар (очень советова кума).

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Любимые книги
« Reply #5 : 24 Грудня 2011, 23:48:42 »
я вообще книжный червь, мне лучше дома с книгой, чем в гости  :) А читаю литературу разную, под настроение.

Мама Ани

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1957
  • Спасибо: 83
Re: Любимые книги
« Reply #6 : 25 Грудня 2011, 00:09:13 »
Очень люблю читать, но времени на это катастрофически не хватает.Самые любимые - это "Мастер и Маргарита" и "Поющие в терновнике", их могу перечитывать с удовольствием много раз. Я вообще "подсаживаюсь" на книжку, всегда жалко, когда она заканчивается и как-будто чего-то не хватает. Когда черная полоса в жизни люблю читать какие-то исторические, где нужно втыкнуть и не о чем не думать, чтобы не упустить идею, так классно отвлекает от всего.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Любимые книги
« Reply #7 : 25 Грудня 2011, 00:52:52 »
Читать люблю вообще,а книги особенно!И у меня есть недостаток-это мало свободного времени.Из классики люблю Достоевский, Толстой...
А вообще я читаю разную "книгу"  8)
Недавно прочитала Баха "Единственная. Мост через вечность" :super:
Евгений Свинаренко"Учитель-психопат"
Безумно люблю Коэльо последнее,что прочла это"Победитель остается один"....
Марина Коммисарова"Поцелуй ангела"советую прочитать  :super: Мне понравилось легко, понятно и мудро.
Нравиться Харуки Мураками  :super:  сейчас читаю: "Охота на овец"-читаю это произведение,и не могу остановиться,ну есть в нем что-то притягательное ::)
И вообще мой список может быть длинным,просто глаза уже слипаются....вот еще под конец вспомнила про Лиханова написал "Крёсна"(книга, которую нужно прочитать в первую очередь учителям начальных классов) и другие книги этого писателя о взаимоотношениях детей и взрослых в современном мире.  O:-)

njanja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Я Аня)))Ко мне на ТЫ)) 0933691407
Re: Любимые книги
« Reply #8 : 26 Грудня 2011, 10:42:30 »
Мне очень понравились произведения Люко Дашвара. Теперь если захожу в книжный магазин, то сразу смотрю появились или нет новые книги.
А так читаю все подряд, что под руку попадется.
А я например не все Дошвар смогла прочитать. "Райцент" мучала - мучала, но так и не осилела. А вот первые две "Село и люди" и "кров з молоком" прочитала за вечер каждую. Еще читала,но она в моей памяти не осталась, както мимо пролетела, что и названия не вспомню. Я например еще очень люблю А. Днистрового. Всего перечитала, но его практически не печатают.


nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
Re: Любимые книги
« Reply #9 : 04 Січня 2012, 16:39:23 »
подсела я уже на Таню Гроттер, такой кайф))) :D дальше думаю будут Хроники Нарнии. ну и конечно у Джоди Пиколт новый роман вышел) побольше бы времени еще :)

093 354 79 22

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Любимые книги
« Reply #10 : 07 Січня 2012, 23:05:00 »
Мне нравится Стивен Кинг, особенно когда вроде на правду похоже. Прочитала много его книг
роман "Стрелок" состоит аж их 7 книг. Но к сожалению последний раз читала когда была беременной, сейчас нету времени.
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
Re: Любимые книги
« Reply #11 : 13 Січня 2012, 15:26:33 »
Мои любимые книги Кийосаки Богатый папа, бедный папа (могу перчитывать бесконечно), также люблю Достоевского, особенно его психологический роман Идиот,  Преступление и наказание. люблю книги Синельникова.  Одним словом мне интересно читать книги по психологии и книги, которые раскрывают психологию человека, мотивируею его на положительные действия.

m@ma

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2177
  • Спасибо: 93
Re: Любимые книги
« Reply #12 : 13 Січня 2012, 15:42:05 »
подсела я уже на Таню Гроттер, такой кайф))) :D дальше думаю будут Хроники Нарнии. ну и конечно у Джоди Пиколт новый роман вышел) побольше бы времени еще :)
хроники нарнии - это класс! я их ещё классе в 4-5 маленькой девочкой читала, и до сих пор могу перечитывать много раз. недавно прочла Убить пересмешника Харпер Ли, и Трилогию Желания Драйзера (три книги -Финансист, Титан, Стоик)

OLGA_S

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 050-167-95-58, 093-167-57-28
Re: Любимые книги
« Reply #13 : 14 Січня 2012, 02:22:04 »
Мне очень понравились произведения Люко Дашвара. Теперь если захожу в книжный магазин, то сразу смотрю появились или нет новые книги.
А так читаю все подряд, что под руку попадется.
А я например не все Дошвар смогла прочитать. "Райцент" мучала - мучала, но так и не осилела. А вот первые две "Село и люди" и "кров з молоком" прочитала за вечер каждую. Еще читала,но она в моей памяти не осталась, както мимо пролетела, что и названия не вспомню. Я например еще очень люблю А. Днистрового. Всего перечитала, но его практически не печатают.

Я тоже начало долго читала,  а потом с середины прочитала за вечер. Продолжение этого романа есть трилогия Биті є: Макар, Гоцик і Макс. Но пока купила и прочитала только Макар (другие еще не появились), тоже на одном дыхании.

tana_ula

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Любимые книги
« Reply #14 : 15 Січня 2012, 12:33:35 »
а я балдею от фантастики  :)

Kupi.cn.ua