Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 372714 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
на Красном мосту принимают с 9.00 до 16.00, в среду до 12.00, перерыв с 13.00-14.00
на первой странице правильный график,Шевченка,51а

Ира Усик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • т.0935117915

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Если меня завписали на определенное время в красном здании, делать должна я и ребенок,я  могу еще и маме сделать в это же время или мне ее отдельно записывать?

_Anna_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1551
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 0661641177, 0634790838 до 10.00 не звонить
Если меня завписали на определенное время в красном здании, делать должна я и ребенок,я  могу еще и маме сделать в это же время или мне ее отдельно записывать?
Отдельно надо. Сестра записала одного ребенка, а надо было двоим. Второго не приняли
Я малой делала на Красном мосту в розовом здании пришла записалась на конкретное число и время потратила пять минут. Потом еще раз приехала уже по назначенному времени 20 минут и все готово. Пятого пойду уже забирать паспорт. И ни каких очередей все по времени и в три часа ехать занимать очередь не нужно.
Вы не уточнили что записали Вас, скорей всего, не раньше чем через 2 недели приходить. А кому-то это критично. Мне, например, надо было до конца апреля уже получить. А мне талончик 26 марта давали уже на 11 апреля. Вот и пришлось идти и занимать очередь

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Отдельно надо. Сестра записала одного ребенка, а надо было двоим. Второго не принялиВы не уточнили что записали Вас, скорей всего, не раньше чем через 2 недели приходить. А кому-то это критично. Мне, например, надо было до конца апреля уже получить. А мне талончик 26 марта давали уже на 11 апреля. Вот и пришлось идти и занимать очередь
ок спасибо, буду значит и ее записывать

Маникюрщица

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0982996361, 063 272 3493 Надя
12 мая взяла талончик в розовом (оно уже не розовое)))) здании. выдали на 21 июня...

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
12 мая взяла талончик в розовом (оно уже не розовое)))) здании. выдали на 21 июня...
а какого оно цвета :D

Маникюрщица

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0982996361, 063 272 3493 Надя
а какого оно цвета :D
в пятницу было серым  :-X , может уже покрасили  ???

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
в пятницу было серым  :-X , может уже покрасили  ???
так там же одно красное 1єтажное, а напротив серое трехєтажное (вроде бі)

Маникюрщица

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0982996361, 063 272 3493 Надя
так там же одно красное 1єтажное, а напротив серое трехєтажное (вроде бі)
все правильно. 3-х этажного не знаю, знаю только 1-но. стояли леса и строители его штукатурили или что-то делали.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
все правильно. 3-х этажного не знаю, знаю только 1-но. стояли леса и строители его штукатурили или что-то делали.
аа, ох уж эти строители, красное хоть заметно было

Маникюрщица

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0982996361, 063 272 3493 Надя
аа, ох уж эти строители, красное хоть заметно было
может еще покрасят. я там редко бываю и в этот раз была в недоумении - подумала, что не туда пришла  ^-^

osya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 234
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Подскажите, у кого прописка в районе , куда им нужно ехать для оформления загран.паспорта?

Ира Усик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • т.0935117915
Если меня завписали на определенное время в красном здании, делать должна я и ребенок,я  могу еще и маме сделать в это же время или мне ее отдельно записывать?
Если вы записывали себя и ребенка, а маму нет то маме не сделают надо ее тоже записывать .

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Подскажите, у кого прописка в районе , куда им нужно ехать для оформления загран.паспорта?
где вам удобно - там и делаете, от прописки оформление заграна не зависит, вас должны принимать по всей Украине

Kupi.cn.ua