Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Негатив о Черниговская областная детская больница(Пир  (Прочитано 49803 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Недавно малой заболел и я вызывала врача на дом, медсестра в регистратуре все меня пыталась уболтать придти на прием. Я говорю, что у малого температура, сопли и страшный кашель. А она мне: "Не волнуйтесь, вы тут не одна такая будете :o

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
капец какой-то. Честно гвооря и разу не сталкивалась с таким. Вызов записали-и привет, ожидайте  :-\
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Старший ребенок,после побоев оказался на операционном столе :'(,Сейчас лежит во 2й хирургии.
Так вот к чему я все,нам лечащий врач попался такой классный и оперировал он его тоже,все мамы и дети так его нахваливали,не поверила пока сама лично не пообщалась с ним вчера.Отношение у него ко всем одинаковое :super: в наше время большая редкость.Но конечно медсестры-курятник ;D

Yanochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Конечно очень печально,но такой курятник у нас практически везде :(. Хорошо,что врач хороший попался. Поправляйтесь! :)

Оксана

  • Гість
Девочки,вы молодцы,сами водите деток в поликлинику,а я всегда вызываю на дом,когда болеем,это их работа ездить по вызовам к больным деткам.

если б анализы можно было сдавать на дому - я думаю никто б не водил - а если приехала участковая и сказала - везите в поликлинику на анализы, дак как поступать в этом случае? 
« Останнє редагування: 13 Грудня 2011, 23:04:06 від Laura »

Yanochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Мы же не про анализы,а о том,что на осмотр к больному ребёнку не хотя выезжать!

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Анализ крови могут выехать надом взять. Мочу, кал - уже прийдется нести. Но тут уже ребенок лично не нужен. Если живете рядом, или есть с кем оставить - ре тянуть в поликлинику ненадо ;)

elena_nn11

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 8
  • 093-9154552 096-6253051
В каких случаях выезжают на дом для сдачи крови?

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Мне заявку подавала врач ??? Не знаю, всегда ли так делается ??? Но девочки тоже вызывали как-то.

elena_nn11

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 8
  • 093-9154552 096-6253051
Что у Вас тогда было с ребёнком? (Наверно высокая температура)

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
У меня было (и есть) хорошее отношение с педиатром :)
Первый раз ничего небыло, второй раз - температура была...

Irishonok

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
В каких случаях выезжают на дом для сдачи крови?
мы вызывали недавно ,не хотелось тянуть ребенка еще хватать инфекции,приехали без проблем,вызов 10 грн. 2 поликлиника.ПРосто позвониа в лабораторию утром,заказала-и все ок

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
Уважаемая, Irishonok , если можно, расскажите, поподробней куда надо позвонить, и всю процедуру чтобы   взяли кровь в ребенка на дому,(тобишь это официально или просить "по своим каналам" надо и где потом забирать результат) сколько прожила- и не знала что у нас так можно... ::)
« Останнє редагування: 05 Січня 2012, 13:47:42 від ВиКуСьКа »

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Уважаемая, Irishonok , если можно, расскажите, поподробней куда надо позвонить, и всю процедуру чтобы   взяли кровь в ребенка на дому,(тобишь это официально или просить "по своим каналам" надо и где потом забирать результат) сколько прожила- и не знала что у нас так можно... ::)

и меня такой вопрос тоже интересует ::)
Вайбер 0937717795 Катя

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Уважаемая, Irishonok , если можно, расскажите, поподробней куда надо позвонить, и всю процедуру чтобы   взяли кровь в ребенка на дому,(тобишь это официально или просить "по своим каналам" надо и где потом забирать результат) сколько прожила- и не знала что у нас так можно... ::)
И меня.

Kupi.cn.ua