Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детский невропатолог  (Прочитано 80680 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Re: Детский невропатолог
« Reply #30 : 20 Травня 2011, 08:40:06 »
Девочки, а где находится ВИДРОДЖЕННЯ? И как попасть к Зенченко??? По записи? Долго ждать??? Спасибо заранее за ответы
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

mom

  • Гість
Re: Детский невропатолог
« Reply #31 : 20 Травня 2011, 09:07:37 »
Мы были на приеме у Екатерины Олеговны, кажется фамилия Гонор, если не ошибаюсь. Это обл. пол-ка. Она очень внимательно посмотрела нас. Сначала назначила анализы. Только потом сделал вывод. Слава Богу я даром переживала. Наша принцесса тоже не хотела сама ходить, только по мебели. Сидели мы с доченькой в песочнице, мальчик забрал у нее лопатку, так она сама встала и за ним погналась отбирать. :D. Так мы научились ходить.  Не переживайте. Может и Ваше счастье посмотрит на других и побежит.

mom

  • Гість
Re: Детский невропатолог
« Reply #32 : 20 Травня 2011, 09:08:51 »
Тima, Вы главное не переживайте.

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Детский невропатолог
« Reply #33 : 20 Травня 2011, 09:58:34 »
Девочки, а где находится ВИДРОДЖЕННЯ? И как попасть к Зенченко??? По записи? Долго ждать??? Спасибо заранее за ответы
Відродження находится на Доценко -улочка идёт за школу №12 в сторону рынка и слева будет.
Я туда тоже ходила на лечение в своё время  :super:
Вот тел. позвоните узнайте когда можно подойти 95 22 26 -вроде бы там ремонты сейчас, окна меняют -крестник туда ходит уже 2й год :)
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Re: Детский невропатолог
« Reply #34 : 20 Травня 2011, 10:06:20 »
Відродження находится на Доценко -улочка идёт за школу №12 в сторону рынка и слева будет.
Я туда тоже ходила на лечение в своё время  :super:
Вот тел. позвоните узнайте когда можно подойти 95 22 26 -вроде бы там ремонты сейчас, окна меняют -крестник туда ходит уже 2й год :)
Ремонт не везде. Окна меняют в зале ЛФК на первом этаже. И в массажных кабинетах там же. Административная часть и кабинеты врачей не задействованы в ремонте - ну по крайней мере неделю назад так было :) Да и спорзал обещали уже закончить. Точнее не скажу - были неделю назад, вот с понедельника снова пойдем :))
Это по ремонтам. А к Зенченко по записи. Сколько ждать - зависит от ее загруженности. Можно назавтра попасть, а можно через неделю к примеру...

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Re: Детский невропатолог
« Reply #35 : 20 Травня 2011, 10:10:41 »
Supermama спасибо за ответик.... в общем мы записались к Зенченко Наталии Леонидовне... Девочки подскажите, а сколько стоит прием? Или в счет благодарности или там скажут?
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

Katia86

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 310
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 063 961 28 27
Re: Детский невропатолог
« Reply #36 : 20 Травня 2011, 11:33:07 »
Supermama спасибо за ответик.... в общем мы записались к Зенченко Наталии Леонидовне... Девочки подскажите, а сколько стоит прием? Или в счет благодарности или там скажут?

Меня вот тоже очень интересует этот вопрос, так как у нас на понедельник запись. Мне говорили, что раньше давали на свое усмотрение за прием. Фиксированной суммы не было. А как сейчас?

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Детский невропатолог
« Reply #37 : 20 Травня 2011, 12:03:45 »
Supermama спасибо за ответик.... в общем мы записались к Зенченко Наталии Леонидовне... Девочки подскажите, а сколько стоит прием? Или в счет благодарности или там скажут?

Меня вот тоже очень интересует этот вопрос, так как у нас на понедельник запись. Мне говорили, что раньше давали на свое усмотрение за прием. Фиксированной суммы не было. А как сейчас?
Наталия Леонидовна -очень порядочный и профессиональный доктор и такое понятие как" такса" это не про неё вообще - думаю , что если хочется отблагодарить, то можно сделать это на своё усмотрение, но точно могу сказать, что отношение ко всем ровное.
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Re: Детский невропатолог
« Reply #38 : 20 Травня 2011, 14:55:34 »
Она не скажет Вам: "За прием вы должны столько-то". Не знаю, как отреагирует на вопрос типа: "Что мы Вам должны?".

milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
Re: Детский невропатолог
« Reply #39 : 20 Травня 2011, 16:58:21 »
Она не скажет Вам: "За прием вы должны столько-то". Не знаю, как отреагирует на вопрос типа: "Что мы Вам должны?".
Не нужно задавать такой вопрос. Молча положите, если сочтете нужным. В обязательном порядке там ничего не берут.
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Re: Детский невропатолог
« Reply #40 : 21 Травня 2011, 09:09:14 »
Не ну естественно))) Это и самой неудобно задавать такой вопрос)))  В общем в пн будем на приеме купили коробку конфет и 50 грн) вот думаю мож 50 мало, 100?)))
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

Katia86

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 310
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 063 961 28 27
Re: Детский невропатолог
« Reply #41 : 21 Травня 2011, 09:18:08 »
Не ну естественно))) Это и самой неудобно задавать такой вопрос)))  В общем в пн будем на приеме купили коробку конфет и 50 грн) вот думаю мож 50 мало, 100?)))

Мы недавно ходили на прием к областному кардиологу, так я ему 50 грн. давала. Думаю норм. Он на нас потратил от силы 10 мин.

iren_28

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Детский невропатолог
« Reply #42 : 16 Липня 2011, 23:56:53 »
Были на днях у Патрамарчук. врач хорошая, но из-за того, что мы пришли без талона ( я честно не знала, что нужен талон) с малышом даже не разговаривала, осмотрела внимательно, проверила все рефлексы, но с недовольным лицом:) почему-то ей это так важно, тем более я после приема принесла злосчастный талон. видимо маленькая зп и много работы...

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Детский невропатолог
« Reply #43 : 10 Серпня 2011, 16:58:12 »
а к Патамарчук талон нужен только в чт или в любой другой день тоже? талон у педиатра брать или в рег-ре?
талон ваша медсестра должна взять у заведующей, без них они принимать не хотят ???. Идите лучше в четверг, в другой день талон придётся брать в регистратуре и не факт, что он будет

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: Детский невропатолог
« Reply #44 : 10 Серпня 2011, 17:05:37 »
Мы были на приеме у Екатерины Олеговны, кажется фамилия Гонор, если не ошибаюсь. Это обл. пол-ка. Она очень внимательно посмотрела нас. Сначала назначила анализы. Только потом сделал вывод. Слава Богу я даром переживала. Наша принцесса тоже не хотела сама ходить, только по мебели. Сидели мы с доченькой в песочнице, мальчик забрал у нее лопатку, так она сама встала и за ним погналась отбирать. :D. Так мы научились ходить.  Не переживайте. Может и Ваше счастье посмотрит на других и побежит.
ВОНАРХ Екатерина Олеговна
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

Kupi.cn.ua