Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 977516 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Olika

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8820 : 29 Серпня 2017, 17:38:56 »
Девочки посоветуйте хорошего врача в жк на Пирогова. Скрипка О.В. ведёт беременность,может кто в курсе,подскажите,пожалуйста.
Я ходила к Драпкиной З.Г. на осмотр по беременности, мне очень понравилась. Все аккуратно осмотрела, без резких движений, на все вопросы четкие ответы и ни чего лишнего. Я б хотела что б такая вела мою беременность, но увы, отправили становиться по проживанию((

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8821 : 29 Серпня 2017, 22:36:57 »
Я была пару раз у Новик. Мне понравилась, ни чего лишнего, только по делу.
Назначение Новик препарата,  дороже аналога в 20 раз, - это ничего лишнего? ???
Ориентировка на старые методы, которые в развитых странах не используются в ввиду их неэффективности ( и это при том, что она молодой специалист, а не представитель "старой школы", как большинство).
К сожалению, такой отзыв можно написать, наверное, почти о каждом гинекологе.  :-[ Из тех, с которыми мне пришлось иметь дело, положительно могу отозваться только о Скрипке :super:, правда, я была у нее давно, но очень надеюсь, что она всё ещё в правильном русле, с направленностью на актуальную, проверенную информацию.
У нас до сих пор процветают так называемые коммерческие диагнозы, договорённости с аптеками, лабораториями...
Такое ощущение, что врачи не следят за изменениями в диагностике и лечении, а только за новшествами фармацевтики. :fool: :walldash:


Olika

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 190
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8822 : 31 Серпня 2017, 20:04:19 »
Назначение Новик препарата,  дороже аналога в 20 раз, - это ничего лишнего? ???
Ориентировка на старые методы, которые в развитых странах не используются в ввиду их неэффективности ( и это при том, что она молодой специалист, а не представитель "старой школы", как большинство).
К сожалению, такой отзыв можно написать, наверное, почти о каждом гинекологе.  :-[ Из тех, с которыми мне пришлось иметь дело, положительно могу отозваться только о Скрипке :super:, правда, я была у нее давно, но очень надеюсь, что она всё ещё в правильном русле, с направленностью на актуальную, проверенную информацию.
У нас до сих пор процветают так называемые коммерческие диагнозы, договорённости с аптеками, лабораториями...
Такое ощущение, что врачи не следят за изменениями в диагностике и лечении, а только за новшествами фармацевтики. :fool: :walldash:
Я написала как было у меня. Я не спорю может у кого посерьёзнее проблемы, то она и выписывает. Значит, меня обошло стороной)))

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8823 : 31 Серпня 2017, 20:16:02 »
Девочки, может у кого то есть телефон Скипки из ЖК 1.
как можно к ней на консультацию записатся

ZhaKO

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 2
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8824 : 31 Серпня 2017, 22:24:30 »
К Скрипке не нужно записываться:пн вторая смена,вт-пт-первая.Телефон могу в личку дать

alichka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8825 : 08 Вересня 2017, 21:06:22 »
Подскажите к кому лучше записаться на узи (что бы посмотреть овуляцию)?
Принимаю заказы по Avon с максимальной скидкой до 50% доставка по городу бесплатно. https://cutt.ly/3tjDA87

светлаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 38
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8826 : 08 Вересня 2017, 22:50:51 »
Девочки,может кто ходил к Матвейко с проблемой забеременеть после замершей?что он назначал вам и смотрит на кресле?(не могу себя настроить пойти к мужчине)

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8827 : 08 Вересня 2017, 22:53:21 »
Девочки,может кто ходил к Матвейко с проблемой забеременеть после замершей?что он назначал вам и смотрит на кресле?(не могу себя настроить пойти к мужчине)
Мужчины-гинекологи еще лучше женщин. Всегда нежно и аккуратно смотрят :-X

светлаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 38
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8828 : 08 Вересня 2017, 23:03:08 »
Мужчины-гинекологи еще лучше женщин. Всегда нежно и аккуратно смотрят :-X
Та я и понимаю,но как то неловко что ли ::)

миледи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0664085463
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8829 : 08 Вересня 2017, 23:10:41 »
Девочки, подскажите, как платить Петуховой? И называет ли она стоимощсть консультации? Спасибо
я платила 200 грн. Но  это не говорит о том что именно столько нужно! В последний раз денег вообще не взяла. Я теперь все равно к другому никому не пойду, после такого врача!
Мама трех дочерей!!!

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8830 : 09 Вересня 2017, 00:07:10 »
Девочки,может кто ходил к Матвейко с проблемой забеременеть после замершей?что он назначал вам и смотрит на кресле?(не могу себя настроить пойти к мужчине)
когда-то, ...надцать лет назад, Олег Миронович сказал мне, пунцовой: я здесь не мужчина. Я-доктор :nono:


lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8831 : 09 Вересня 2017, 15:29:24 »
Девочки,может кто ходил к Матвейко с проблемой забеременеть после замершей?что он назначал вам и смотрит на кресле?(не могу себя настроить пойти к мужчине)
Да он за свою жизнь уже такого насмотрелся!))) Там же поток людей. Вы не первая и не последняя. Это опытный врач. Я тоже раньше стеснялась, впервые попала к Шилейко на УЗИ, а потом пришлось к нему ходить чуть не каждый месяц. Так же и с Олегом Мироновичем, и Бойко Н.А., они профессионалы, очень деликатные. Все только в вашей голове. Врачи вообще на анатомию смотрят под другим углом. Они же еще с института с этим сталкиваются. Это в обществе не принято почему-то называть органы своими именами (терминами), говорить о них в плане полового воспитания. Немного не в тему, но недавно на работе ученица рыдала, еле успокоили-месячные пошли и протекло все.. А ведь если б с детства нам нормально рассказывали всё, то такого и не было б. Посмотрите американские фильмы, у них такие вещи-норма. И так должно быть.
И да, поверьте, Матвейко хоть и мужчина, но смотрит куда лучше Серой, намного аккуратнее.

yfnfif2

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8832 : 10 Вересня 2017, 12:12:56 »
Мужчины-гинекологи еще лучше женщин. Всегда нежно и аккуратно смотрят :-X

До УЗИста хожу только к мужчине, а до гинеколога-мужчини только раз случайно попала, так как в участковой на тот время был интерн на практике

alichka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8833 : 11 Вересня 2017, 08:49:36 »
Кто принимал клостилбегит какие отзывы?
Принимаю заказы по Avon с максимальной скидкой до 50% доставка по городу бесплатно. https://cutt.ly/3tjDA87

КудряшкаКсю

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #8834 : 11 Вересня 2017, 09:07:16 »
Кто принимал клостилбегит какие отзывы?

Я принимала, пока конкретного результата он мне не дал, прошло 2 стимуляции и ничего,  третью стимуляцию  уже не хочу ((( :'(

Kupi.cn.ua