Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТРАВМОПУНКТ ПРИ ОБЛАСНІЙ ДИТЯЧІЙ ЛІКАРНІ  (Прочитано 49848 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
ТРАВМОПУНКТ ПРИ ЧЕРНІГІВСЬКІЙ ОБЛАСНІЙ ДИТЯЧІЙ ЛІКАРНІ

Адреса: 14005, м. Чернігів, вул. Пирогова, 16
Телефон:    4-53-03.



AZBUKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3427
  • Спасибо: 261
  • Стать: Жіноча
  • Педиатр.
Да нет, не смена, нормальные там травматологи :) (сама была два дня назад посто случайно, тож все ок).
В отпуске до середины октября

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Пришлось нам побывать в трампункте :(...
И хочу сказать, что была очень удивлена отношением врача и медсестры. Отнеслись к ребёнку с вниманием и к маме (т.е. ко мне) с пониманием.  Фамилию врача не помню, да и не до этого было. Спасибо им огромное!!! Всё-таки, нельзя всех под одну гребёнку  ::)... побольше бы таких врачей внимательных и ЧЕЛОВЕЧНЫХ. 
Или может смена нам попалась такая? :-\

Лорочка и нам к сожалению тоже пришлось там в пятницу вечером побывать, доця упала и разбила себе головочку :'(. Слава Богу что без серьезных последствий!
Врачи там конечно профессионалы, низкий им поклон!!!
Травматолог сразу же успокоил меня, может местами он был резковат, но по-другому я бы наверное в чувство и не пришла.  И медсестры тоже все сделали как надо, спасибо огромное!!!

milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
Мы в травмопункте были 4 раза. Со старшим сыном. Ну просто как проклятие какое! За 7 месяцев падал четыре раза, и все время лицом. Все 4 раза зашивали. Были разные смены, два разных врача, и оба мне понравились, спокойные, хладнокровные, знающие. Спасибо им большое.
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Может немного не в тему.... Нам нужно к ортопеду, а в нашей поликлинике его нет (на курсах,будет через месяц) Участковая подсказала что в травмпункте принимает платно. Кто-нибудь был? Как можно попасть и сколько примерно стоит?

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1343
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
Мы ходи в трампунт к ортопеду бесплатно с направлением на подтверждение диагноза. С нами приходила мамочка с малышом из поликлиники №1, сказала что у них ортопеда нету, а им срочно, их тоже бесплатно смотрели. Если ничего не поменялось с лета, то ортопед принимает с 11 в порядке живой очереди.

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Мы ходи в трампунт к ортопеду бесплатно с направлением на подтверждение диагноза. С нами приходила мамочка с малышом из поликлиники №1, сказала что у них ортопеда нету, а им срочно, их тоже бесплатно смотрели. Если ничего не поменялось с лета, то ортопед принимает с 11 в порядке живой очереди.
Спасибо большое!

Svetlanka100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 296
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
Девочки, может кто-нибудь знает куда из травмотологии ушел ортопед Карпенко?

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
это тот Карпенко, который уже пожилой? если да, то у меня есть его домашний телефон... он принимает в частном порядке у себя дома...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Алёночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 515
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0932937555 Алёна, меня на ты
Re: ТРАВМОПУНКТ ПРИ ОБЛАСНІЙ ДИТЯЧІЙ ЛІКАРНІ
« Reply #9 : 19 Листопада 2011, 16:45:39 »
Мы недавно были в травмопункте у ортопеда, без направления, без карточки, прием стоил 20 грн. Врач молодой, фамилии к сожилению не знаю.

бесёнок

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 497
  • Спасибо: 230
  • (068)1075577 Даша
Если я конечно ничего не путаю.
Карпенко, который пожилой, до недавнего времени работал в Видродження.
Около месяца назад он умер :(

Svetlanka100

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 296
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
Если я конечно ничего не путаю.
Карпенко, который пожилой, до недавнего времени работал в Видродження.
Около месяца назад он умер :(
Да :(

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
У родственников мальчик сломал на руке палец. Приехали вечером в травмпункт,так их домой отправили. Сказали приходить утром,так как рентген с 9-ти утра и доктора тоже до утра не будет. Из взрослой больницы отправили в детскую. Мне очень стыдно,что люди в детской больнице называются врачами и у меня с ними общая профессия.

tanushka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 355
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0637795645
У родственников мальчик сломал на руке палец. Приехали вечером в травмпункт,так их домой отправили. Сказали приходить утром,так как рентген с 9-ти утра и доктора тоже до утра не будет. Из взрослой больницы отправили в детскую. Мне очень стыдно,что люди в детской больнице называются врачами и у меня с ними общая профессия.
Вы конечно меня извините,но мне мало верится,что им так ответили :(Лично два раза сталкивалась с травмопунктом в позднее время и ничего подобного не видела и не слышала.

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Я тоже не слышала и не видела такого раньше. Но я же не из пальца это высосала. И история случилась не просто с дальними родственниками,а с очень близкими мне людьми. Зачем мне здесь ложь писать?

Kupi.cn.ua