Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Инфекционная детская больница.  (Прочитано 44161 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

natulechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 131
  • 06три4790447 Наташа
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #405 : 03 Вересня 2016, 15:52:26 »
Этак скоро доктора вообще перестанут мобильные номера давать... Кому интересно, чтобы пол-города у них в телефонном режиме консультировалось?
ничего страшного в этом нет - это их работа, не захочет говорить - не поднимет трубку и все
СП Книги от издательств "Елвик", "Глория" http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96304.0

katerina$tar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 0636136342- .068 48 79 73 2 вайбер
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #406 : 03 Вересня 2016, 21:47:04 »
ничего страшного в этом нет - это их работа, не захочет говорить - не поднимет трубку и все
:super:

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #407 : 03 Вересня 2016, 21:58:49 »
ничего страшного в этом нет - это их работа, не захочет говорить - не поднимет трубку и все
на работе есть рабочий телефон,а здесь раздают номер  личного  телефона человека.
ничего страшного в этом нету ,но и ничего приятного тоже.постоянно(в любое нужное для них время) посторонние люди звонят и требуют общения по работе.
кому считает нужным то доктор сам даст свой  моб.номер,и каждый человек так
« Останнє редагування: 03 Вересня 2016, 22:02:06 від Vlada2356 »
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3419
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #408 : 03 Вересня 2016, 22:21:38 »
на работе есть рабочий телефон,а здесь раздают номер  личного  телефона человека.
ничего страшного в этом нету ,но и ничего приятного тоже.постоянно(в любое нужное для них время) посторонние люди звонят и требуют общения по работе.
кому считает нужным то доктор сам даст свой  моб.номер,и каждый человек так
+ 100, меня  прям бесит, когда  даю кому-то мобильник, потом его дают кому-то без моего разрешения, человек левый мне начинает наяривать и  рассказывать, что мне вот дали ваш номер, помогите, особенно когда это в мое личное время,  я потом как правило, звоню тем людям, которые дали мой телефон и прошу больше  ко мне не обращаться,  :walldash: Это личный номер человека, не рабочий, у человека есть свое время дл отдыха , семьи, а не работа круглосуточно,  ???

natulechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 131
  • 06три4790447 Наташа
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #409 : 04 Вересня 2016, 09:12:39 »
+ 100, меня  прям бесит, когда  даю кому-то мобильник, потом его дают кому-то без моего разрешения, человек левый мне начинает наяривать и  рассказывать, что мне вот дали ваш номер, помогите, особенно когда это в мое личное время,  я потом как правило, звоню тем людям, которые дали мой телефон и прошу больше  ко мне не обращаться,  :walldash: Это личный номер человека, не рабочий, у человека есть свое время дл отдыха , семьи, а не работа круглосуточно,  ???
у некоторых врачей есть несколько номеров мобильных, дозвониться на рабочий бывает очень сложно и они сами просят звонить на мобильный, а  вне работы отключают или не отвечают. Мне кажется, если доктор дал свой номер пациенту и не предупредил, что нельзя его никому давать, то тут уже он сам понимает, что есть риск, что его номер телефона уйдет  "в народ".
СП Книги от издательств "Елвик", "Глория" http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96304.0

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3419
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #410 : 04 Вересня 2016, 10:27:29 »
у некоторых врачей есть несколько номеров мобильных, дозвониться на рабочий бывает очень сложно и они сами просят звонить на мобильный, а  вне работы отключают или не отвечают. Мне кажется, если доктор дал свой номер пациенту и не предупредил, что нельзя его никому давать, то тут уже он сам понимает, что есть риск, что его номер телефона уйдет  "в народ".
человек, когда дает свой номер - он дает его лично вам, а не вешает на столбе( к примеру) чтоб дл всех доступно было , и если дает номер, то и трубку берет, Николай Харитонович берет и в выходные , но наверное он предполагает, что это кто-то кому он номер дал, а не еще 150 человек, которых он в глаза не видел . Еще раз напишу,  когда даю свой моб. человеку, я прдполагаю, что он его никому не даст, а не передаст всем своим знакомым или вообще не знакомым , зачем мне говорить, чтоб человек его никому не давал, это и так понятно по -моему  ???

natulechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 131
  • 06три4790447 Наташа
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #411 : 04 Вересня 2016, 13:39:33 »
человек, когда дает свой номер - он дает его лично вам, а не вешает на столбе( к примеру) чтоб дл всех доступно было , и если дает номер, то и трубку берет, Николай Харитонович берет и в выходные , но наверное он предполагает, что это кто-то кому он номер дал, а не еще 150 человек, которых он в глаза не видел . Еще раз напишу,  когда даю свой моб. человеку, я прдполагаю, что он его никому не даст, а не передаст всем своим знакомым или вообще не знакомым , зачем мне говорить, чтоб человек его никому не давал, это и так понятно по -моему  ???
это бесполезный разговор - каждый поступит в зависимости от своего воспитания и конкретной ситуации  ???
СП Книги от издательств "Елвик", "Глория" http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96304.0

katerina$tar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 0636136342- .068 48 79 73 2 вайбер
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #412 : 04 Вересня 2016, 23:00:22 »
это бесполезный разговор - каждый поступит в зависимости от своего воспитания и конкретной ситуации  ???
Наташа,отличное завершение спора  :beer:

Dasha_1989

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 7
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #413 : 14 Вересня 2016, 15:10:30 »
Лежалас малым с одной болячкой,подцепили ротавирус,выписывали в еще хужем состоянии чем приехали туда,антисанитария,без диагноза послали девушку с грудным ребенком в палату к ротавирусникам,а через 4 часа сказали что ей нужнов др палату,ребенок на 2й день рыгал и поносил,так она плжаловалась заведуещему и сказала чтобы он лечил малого за свой счет,согласился)

julia0583

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 71
  • 096 678 67 51 Звонить после 17:00
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #414 : 01 Жовтня 2016, 21:48:22 »
Правильно сделали,туда лучше не попадать.
МОЕ СП
САМЫЙ ВКУСНЫЙ КОФЕ 32 POUNDS ЗДЕСЬ:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154296.0

Banny

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #415 : 01 Листопада 2016, 16:38:26 »
Инфекционка - это фильм ужасов! Но мы там ради наших деток, и готова в любых условиях находиться лишь бы получить квалифицирываную  помощь( ну это тоже под большим вопросом!)


Аnet

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 514
  • Спасибо: 11
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #416 : 27 Березня 2017, 23:29:30 »
Девочки а кто лежал последнее время, подскажите Картель  Николай Харитонович принимает???

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #417 : 30 Березня 2017, 20:59:26 »
Девочки а кто лежал последнее время, подскажите Картель  Николай Харитонович принимает???

кума малой лежал пару недель назад, был на больничном

marusja

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 179
  • Стать: Жіноча
  • 0939485536
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #418 : 14 Квітня 2017, 09:16:41 »
Лучше не попадать в такие заведения, с одним пришли с другим ушли.
контакти
0674507966,0939485536

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Инфекционная детская больница.
« Reply #419 : 16 Квітня 2017, 19:10:44 »
Нас год назад в январе скорая привезла в час ночи с подозрением на пневмонию (ребенку было 2.5 года), спасибо большое врачу (девушка лет 30), она внимательно осмотрела и отправила нас в детскую в пульмонологию. Сказала, нечего нам в инфекционке делать. Еще повозмущалась, чего скорая нас вообще в больницу привезла, если температура поднялась только пару часов назад. Диагноз был абструктивный бронхит

Kupi.cn.ua