Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите хорошего врача гастроэнтеролога  (Прочитано 64979 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

AnastasiyaKlyuzheva

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Спасибо за номера телефонов  :daisy: :daisy: :daisy: Как схожу-отпишусь

подскажите пожалуйста номер Аллы Ивановны

Olg@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • т.(050)два5800три9
А сколько стоит УЗИ?

Natalli

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 321
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
А сколько стоит УЗИ?
50 грн.ребенку

Olg@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • т.(050)два5800три9
Спасибо

4karinie

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Шапорова в апреле на курсах, так что принимает только до конца єтого месяца
Скажите, пожалуйста, а кроме неё там нету гастроэнтеролога раз уж в апреле её не будет?
А где ещё можно сделать качественно УЗИ брюшной полости взрослому?

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Скажите, пожалуйста, а кроме неё там нету гастроэнтеролога раз уж в апреле её не будет?
А где ещё можно сделать качественно УЗИ брюшной полости взрослому?
детсикх нету, есть взрослій. на счет узи не знаю

4karinie

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
детсикх нету, есть взрослій. на счет узи не знаю
Спасибо. А Вы не знаете, можно просто записаться туда на УЗИ, не имея отношения к этому центру и сколько будет это стоить?

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Спасибо. А Вы не знаете, можно просто записаться туда на УЗИ, не имея отношения к этому центру и сколько будет это стоить?
можно, по цене выше писали 50 грн

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Скажите, пожалуйста, а кроме неё там нету гастроэнтеролога раз уж в апреле её не будет?
А где ещё можно сделать качественно УЗИ брюшной полости взрослому?
Там еще есть УЗИсты,Алла Ивановна не один УЗИст.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Спасибо. А Вы не знаете, можно просто записаться туда на УЗИ, не имея отношения к этому центру и сколько будет это стоить?
Вы с Чернигова,какой год рождения?
Сейчас многие там могут обслуживаться.Всем кому на момент 1986года не было 18 лет.Это считаются дети с йодным ударом,Чернигов зоной не был.Но с йодным ударом большое количество народа выходит.
Так что сейчас можно,и там много хороших специалистов,и главное нет км очередей :super: :super:
« Останнє редагування: 03 Квітня 2017, 22:18:58 від Ginger »

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Вы с Чернигова,какой год рождения?
Сейчас многие там могут обслуживаться.Всем кому на момент 1986года не было 18 лет.Это считаются дети с йодным ударом,Чернигов зоной не был.Но с йодным ударом большое количество народа выходит.
Так что сейчас можно,и там много хороших специалистов,и главное нет км очередей :super: :super:
а можно просто подойти к главврачу и написать, что "Хочу у вас обслуживаться" и платить благвзнос раз в год. В дургих поликлиниках не по месту жительства так. Но только на дом никто не приедет на візов, если заболеете. И с поликлиники по месту прописки нужно будет карту забрать.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
а можно просто подойти к главврачу и написать, что "Хочу у вас обслуживаться" и платить благвзнос раз в год. В дургих поликлиниках не по месту жительства так. Но только на дом никто не приедет на візов, если заболеете. И с поликлиники по месту прописки нужно будет карту забрать.
Это не поликлиника городская,это центр обследования.
Раньше называлось.Вроде название не изменилось.По типу диагностического центра.
" Обласний центр радіаційного захисту населення".

Там есть очень классные специалисты- к которым в городе км очередь нужно выстоять.Так что пользуйтесь-кому нкужно.
Невропатолог,гематолог,эндокринолог,кардиолог,дерматолог,психиатр  и другие.
Вы можете получить качественную консультацию-если вам она нужна.

Пока лавочку не свернули,давно планируют :-X

4karinie

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Вы с Чернигова,какой год рождения?
Сейчас многие там могут обслуживаться.Всем кому на момент 1986года не было 18 лет.Это считаются дети с йодным ударом,Чернигов зоной не был.Но с йодным ударом большое количество народа выходит.
Так что сейчас можно,и там много хороших специалистов,и главное нет км очередей :super: :super:
Спасибо за ответ! Да, с Чернигова, я  83-го года. В детстве было чернобыльское удостоверение, если кто помнит, желтенькое такое, ещё бесплатные путёвки давали. В Трускавец много раз по ним ездила.
Ну это такое дело... Просто была сегодня у гастроэнтеролога в Види, она назначила мне УЗИ. Так она перечислила мне где лучше сделать и сказала про этот центр, а я и не спросила, как там насчёт записи.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Спасибо за ответ! Да, с Чернигова, я  83-го года. В детстве было чернобыльское удостоверение, если кто помнит, желтенькое такое, ещё бесплатные путёвки давали. В Трускавец много раз по ним ездила.
Ну это такое дело... Просто была сегодня у гастроэнтеролога в Види, она назначила мне УЗИ. Так она перечислила мне где лучше сделать и сказала про этот центр, а я и не спросила, как там насчёт записи.
НУ тогда вы точно ребенок с йодным ударом.Топайте туда.Спрашивайте в регистратуре.
Взрослый гастроэнтеролог тоже там есть.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
НУ тогда вы точно ребенок с йодным ударом.Топайте туда.Спрашивайте в регистратуре.
Взрослый гастроэнтеролог тоже там есть.
кстате, АИ говорила мне, чтоб я шла к их взрослому гастро, что она хороший врач. Меня не захотела АИ принимать(((

Kupi.cn.ua