Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Зимние подарки 2016-2017  (Прочитано 228447 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #6780 : 30 Травня 2017, 09:36:13 »
Здравствуйте. По поводу аптек не знаю, а частную сегодня звонила узнавала за АКДС, дак сказали,что у них только гекса есть. Цену не знаю.
а в какой частной?

Oksanka 2903

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 317
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
  • 0935488103
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #6781 : 30 Травня 2017, 09:58:23 »
Девочки, кто-то пользуется кенгурушкой?
Матвей начал пытаться сесть, а рано еще, и на прогулку в люльку уже не уложить, пока бодрствует - такой крик поднимает! Только на руках хорошо, чтоб ему все видно было вокруг.
У нас тоже когда не спит, то в коляске не полежит спокойно и минуты. Поэтому тоже пришлось купить вчера кенгурушку. На улице моей понравилось, все рассматривает  :girlsmile: Минут 20 нормально, потом мне тяжеловато на плечи. Но проще намного носить так, чем на руках.

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #6782 : 30 Травня 2017, 10:13:21 »
У нас тоже когда не спит, то в коляске не полежит спокойно и минуты. Поэтому тоже пришлось купить вчера кенгурушку. На улице моей понравилось, все рассматривает  :girlsmile: Минут 20 нормально, потом мне тяжеловато на плечи. Но проще намного носить так, чем на руках.
кенгуру только с 6 мес можно, потому что нагрузка на позвоночник - мышцы еще не окрепли, а вы уже такую нагрузку даете :-X

А для прогулок, мне кажется, кенгуру не подойдет. Мне со старшим кума давала - в дорогу удобнее, а носить гулять я бы не стала, очень большая нагрузка на спину. Когда держишь в руках, хоть положение ребенка можно поменять, на одну руку, на вторую, а в кенгуру не выйдет. Ну и плюс лето - все закрыто, очень потеет, спина у сына была мокрая


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Ta$ia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1092
  • Спасибо: 349
  • Стать: Жіноча
  • 063-64-74чотири-86
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #6783 : 30 Травня 2017, 12:58:07 »
кенгуру только с 6 мес можно, потому что нагрузка на позвоночник - мышцы еще не окрепли, а вы уже такую нагрузку даете :-X

А для прогулок, мне кажется, кенгуру не подойдет. Мне со старшим кума давала - в дорогу удобнее, а носить гулять я бы не стала, очень большая нагрузка на спину. Когда держишь в руках, хоть положение ребенка можно поменять, на одну руку, на вторую, а в кенгуру не выйдет. Ну и плюс лето - все закрыто, очень потеет, спина у сына была мокрая

Ну не знаю, кума своего старшего с двух месяцев в кенгурушке носила...
Он же не сидит, а прижатый получается. Смотрела чикко б/у на ОЛХ за 500 продают. Написано от 0 и до 12 кг. ???

У нас тоже когда не спит, то в коляске не полежит спокойно и минуты. Поэтому тоже пришлось купить вчера кенгурушку. На улице моей понравилось, все рассматривает  :girlsmile: Минут 20 нормально, потом мне тяжеловато на плечи. Но проще намного носить так, чем на руках.

А вы где брали, какой и за сколько? :)

Lida

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 295
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #6784 : 30 Травня 2017, 13:34:17 »
У меня такая: http://www.chicco.com.ua/cod-67590-Sumka-nagrudnaya-Ultrasoft.html#show-color-67590k95
покупала для старшего сына. Старшего сыночка носила с 3 мес, а младшего ношу с 1,5 мес. Когда покупали то преждевременно у педиатра уточняли, можно или нет. Покупали для старшего по одной причине, он с 2 мес не лежал в люльке (только когда спал)ему нужно было все видеть, а на руках я его долго не могла носить.
А со вторым, она мне как палочка-выручалочка. Положила ребенка в кенгурушку и поехала по своим делам по городу или к тому же педиатру (на коляске  к педиатру без мужа не езжу, после того как коляску возле детской поликлинике "обшмонали"), а ребенок в это время все смотрит или спит

Oksanka 2903

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 317
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
  • 0935488103
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #6785 : 30 Травня 2017, 14:19:14 »
Ну не знаю, кума своего старшего с двух месяцев в кенгурушке носила...
Он же не сидит, а прижатый получается. Смотрела чикко б/у на ОЛХ за 500 продают. Написано от 0 и до 12 кг. ???

А вы где брали, какой и за сколько? :)
У нас такой https://lapusya.com/p17786704-ryukzak-kenguru-womar.html , заказывали через Интернет. Изготовитель - Польша, качество отличное. Предназначен с 3-х месяцев до года. Можно носить в 3-х положениях. Вставлен пластиковый каркас, что держит спинку ребенка.

ОльгаШ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 396
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063 89 83 460 (Viber) звонить после 10:00
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #6786 : 30 Травня 2017, 16:20:45 »
 
Девочки, кто-то пользуется кенгурушкой?
Матвей начал пытаться сесть, а рано еще, и на прогулку в люльку уже не уложить, пока бодрствует - такой крик поднимает! Только на руках хорошо, чтоб ему все видно было вокруг.

У нас тоже есть кенгурушка, но мы еще не пробовали, у меня кум ее в секонде нашел за 100 грн. новую, я такой нигде не видела, а подружка заказала что такие в Центре реабилитационном Видродження она как-то брала на время.
она там у меня меняется и да с рождения до 12 мес кажется


annabell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #6787 : 30 Травня 2017, 16:27:32 »
Я боюсь в кенгурушке носить, вроде как вредно считается. Выбираю между слингом с кольцами и май-слингом. Но не уверена, что научусь закручивать как надо. Кто-то пробовал слинг и май-слинг, подскажите, что удобнее?

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #6788 : 30 Травня 2017, 17:07:42 »
кенгуру только с 6 мес можно, потому что нагрузка на позвоночник - мышцы еще не окрепли, а вы уже такую нагрузку даете :-X

А для прогулок, мне кажется, кенгуру не подойдет. Мне со старшим кума давала - в дорогу удобнее, а носить гулять я бы не стала, очень большая нагрузка на спину. Когда держишь в руках, хоть положение ребенка можно поменять, на одну руку, на вторую, а в кенгуру не выйдет. Ну и плюс лето - все закрыто, очень потеет, спина у сына была мокрая
девочки, почитайте в интернете разницу между кенгуру и эрго-рюкзаком, кенгуру - зло, эрго :super:
в эрго спина не болит, и есть рюкзачки с вентилируемыми спинками, не супер конечно, но уже не так жарко
мы на улице не засыпаем, но и сидеть уже тоже долго не хотим, нужно или на ручки или ходить, поэтому с собой всегда беру и эрго и коляску, но в эрго он укачивается постоянно и я перелаживаю его тихонечно в коляску, а если уже заснул, то и поспать может.
Единственный минус, что у эрго только положение лицом к маме, так как наоборот - не физиологично и поэтому нагрузка на позвоночник, и есть детки, которые напрочь отказываются так сидеть, но мой смотрит по сторонам и ему интересно и мне очень нравится его так носить. можно постоянно целовать и нюхать :wacko: поэтому нужно пробовать (взять напрокат или у знакомых попользоваться)

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #6789 : 30 Травня 2017, 17:08:33 »
Я боюсь в кенгурушке носить, вроде как вредно считается. Выбираю между слингом с кольцами и май-слингом. Но не уверена, что научусь закручивать как надо. Кто-то пробовал слинг и май-слинг, подскажите, что удобнее?

май-слинг удобнее, с первого раза получилось, по видео очень легко
мне вот нра очень эта тм http://www.loveandcarry.com/products/cid.1/
но естесна беру на олх в 2 раза дешевле
в шкете большой их выбор
« Останнє редагування: 30 Травня 2017, 17:10:55 від Pina Colada »

Annushka_S

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #6790 : 30 Травня 2017, 20:07:54 »
Кто живёт в многоэтажном доме и у кого солнечная сторона, отзовитесь!  Как вы спасает ребёнка от жары, когда в комнате +25?

cls

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 227
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #6791 : 30 Травня 2017, 20:54:11 »
Кто живёт в многоэтажном доме и у кого солнечная сторона, отзовитесь!  Как вы спасает ребёнка от жары, когда в комнате +25?
жара- не то слово :cray2: дитя мое все время либо полностью голенькое, либо в боди- маечке без пама. даю водичку, стараюсь раза три за день на улице погулять. а еще, когда в другой комнате-работает увлажнитель. как-то так :wacko: а вы как спасаетесь?


annabell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #6792 : 30 Травня 2017, 21:11:20 »
май-слинг удобнее, с первого раза получилось, по видео очень легко
мне вот нра очень эта тм http://www.loveandcarry.com/products/cid.1/
но естесна беру на олх в 2 раза дешевле
в шкете большой их выбор

Спасибо, я на них и смотрела. Тоже на олх планирую брать.

RoksanaBer

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #6793 : 30 Травня 2017, 21:12:57 »
жара- не то слово :cray2: дитя мое все время либо полностью голенькое, либо в боди- маечке без пама. даю водичку, стараюсь раза три за день на улице погулять. а еще, когда в другой комнате-работает увлажнитель. как-то так :wacko: а вы как спасаетесь?
Если мы в спальне, то включаю в зале кондиционер...и наоборот...иначе +27-28. Хоть и голые, но уже потницы(

Annushka_S

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Зимние подарки 2016-2017
« Reply #6794 : 30 Травня 2017, 23:24:21 »
жара- не то слово :cray2: дитя мое все время либо полностью голенькое, либо в боди- маечке без пама. даю водичку, стараюсь раза три за день на улице погулять. а еще, когда в другой комнате-работает увлажнитель. как-то так :wacko: а вы как спасаетесь?

Мы тоже все время без памперса  голенькие  лежим. На улице гуляем два раза.  Мы живём в частном секторе на втором этаже.  Днём гуляем на первом, там прохладнее.  Постоянно влажная уборка. Думаю кондиционер приобрести, т. К.  Летом вообще ппц будет
« Останнє редагування: 30 Травня 2017, 23:26:00 від Annushka_S »

Kupi.cn.ua