Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Симптомы и лечение бесплодия  (Прочитано 26104 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

zolotistaya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 47
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #75 : 17 Серпня 2016, 09:45:31 »
девочки, а кто обращался в Симед? стоит ?

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #76 : 17 Серпня 2016, 10:06:36 »
девочки, а кто обращался в Симед? стоит ?
я-не помогли совсем. Но многим помогли, говорят
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

dashka_sunny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1127
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Даша.0933562596;
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #77 : 17 Серпня 2016, 10:12:13 »
Девочки ,напишу свою ситуацию ,может кому пригодится. Первый раз вышла замуж ,а беременность не наступала ,по каким врачам я только не бегала и анализы все сдавала ,а результата никакого.Ставили бесплодие.Посоветовали и мужу сдать спермограмму,он конечно долго упирался,но я его убедила. В итоге он пошол забирать результаты сам(хотя я где -то читала что результат отдаётся паре) приносит ,а там всё идеально.И давай я дальше бегать по врачам ,ну как так столько лечения ,столько процедур ,а результата как не было так и нет.Длилось всё это почти 9 лет.В один прекрастный день мне всё это надоело(ну были ещё и другие причины) решила я развестись с мужем.Переехала к маме,потом познакомилась с молодым человеком и какое у меня было удивление когда через 6 мес я забеременела. Тестов 5 сделала, что бы точно убедится.При этом никаких препоратов не принимала. Девочки,мой вам совет прежде чем принимать какие то препораты или делать лапороскопию ,пусть ваш ненаглядный сдаст анализы ,но забирать их нужно вместе ,да и сдавать не помешало бы тоже вместе.
У вашего первого партнёра действительно могло быть все в порядке, а детей не быть из-за несовместимости. Это уже достаточно частое явление, когда у здоровых родителей не может быть общих детей.

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3419
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #78 : 26 Серпня 2016, 23:45:51 »
У вашего первого партнёра действительно могло быть все в порядке, а детей не быть из-за несовместимости. Это уже достаточно частое явление, когда у здоровых родителей не может быть общих детей.
да вы правы , была у меня знакомая,  в браке были  около 5 лет, лечились, проверялись ,  у нее бесплодие ставили   у него тоже    какие-то проблемы :walldash: (потом на стороне у него любовница забеременела) , развелись, и у нее сейчас мальчишка от второго брака   ;)
 есть еще один пример - девченке сказали- никогда не сможет родить, лечили-лечили, потом бросили - сейчас у нее уже 2 здоровых парня, девченки , не отчаивайтесь, не всегда решение врачей-приговор  ;)

Пакимон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0504402696 Катя
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #79 : 26 Серпня 2016, 23:59:17 »
У вашего первого партнёра действительно могло быть все в порядке, а детей не быть из-за несовместимости. Это уже достаточно частое явление, когда у здоровых родителей не может быть общих детей.
Не знаю как на счёт несовместимость,но я забеременела уже через 6 мес как начала жить с другим мужчиной,а вот у него до сих пор нет деток,хотя и живёт с девушкой уже почти 3 года

nata111

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 3
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #80 : 05 Вересня 2016, 21:27:46 »
девченки, (я понимаю, что не все в это верят) я слыхала про священника в с. Катюжанка, под Киевом, лечит бесплодие, алкоголизм и т.д. Кто-нибудь сталкивался? у меня знакомый так пить бросил. Вот хотела у знать, может кто обращался с проблемами зачатия? :)

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #81 : 06 Вересня 2016, 22:51:40 »
девченки, (я понимаю, что не все в это верят) я слыхала про священника в с. Катюжанка, под Киевом, лечит бесплодие, алкоголизм и т.д. Кто-нибудь сталкивался? у меня знакомый так пить бросил. Вот хотела у знать, может кто обращался с проблемами зачатия? :)
а Вы морально готовы выпросить и заставить придти ребенка в этот мир? Даже если он будет "не такой" или не дай Боже еще чего хуже ...
одно дело кодироваться от пьяни, а другое шаманить на ребенка  :negative:

nata111

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 3
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #82 : 07 Вересня 2016, 15:04:49 »
а Вы морально готовы выпросить и заставить придти ребенка в этот мир? Даже если он будет "не такой" или не дай Боже еще чего хуже ...
одно дело кодироваться от пьяни, а другое шаманить на ребенка  :negative:
а вы считаете, что просить у Бога ребенка, обращаться к священнику от православной церкви, чтобы он помолился за вас, это "шаманство"?  :fool:

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #83 : 07 Вересня 2016, 19:38:06 »
а вы считаете, что просить у Бога ребенка, обращаться к священнику от православной церкви, чтобы он помолился за вас, это "шаманство"?  :fool:
вот этот смайл :fool: очень подходит к Вашему вопросу и ответу тоже
Вы б еще на сеансы экзорцизма поехали в Киев
или у нас в Чернигове не те батюшки, храмы и иконы. Простая молитва и поход в храм - уже не то?
только в Катюжанку-заговоренную ехать надо

пс. делайте что хотите, у каждого свой ум. Или его отсутствие

nata111

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 3
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #84 : 07 Вересня 2016, 22:31:57 »
Лена, не совсем поняла про морал.выпросить?  :) :-\

а по сути поста выше напис.девушкой - были мы там давно якось ::) поехали по рассказам знакомых . честно, не ожидала такогоооо колич.людей и то как там "принимают" :o :wacko: Вообщем - отец Александр или как там его зовут(не помню честно уже) - сидит "на троне", в домике таком посреди большойййй комнаты или зала - очередь "как за дефиц.продуктами" :D в совдеп.времена дада, все в одну коллону. И каждый "вопрошает" своего у него... Удивило очень, что около сего батюшки стоит мужчина, который ему масирует руки ???
Да, этот отец, сидит босой как и читала про него давно еще... Перед тем как попасть внутрь этого зала, все стоят на улице, там есть спец.лавки для ожидания, тк очереди большие и стоять не один час.  Периодически в громкоговоритель отец сей зачитывает письма якобы от бывш."посетителей", которые излечились от курения или наркомании или ожирения и тд. Или от только что пришедшего к нему за помощью
Вообщем, как вспомню, то сейчас не могу всего осознать :wacko:
Не там искали-ищут люди "веры и помощи", это сейчас понимаю, что то скорее самообман или шарлатанство, хз  :-\ Лично мое мнение))
спасибо за ответ, как раз и хотела узнать мнение человека, который там уже побывал)

Lourdes

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 1
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #85 : 15 Вересня 2016, 16:24:26 »
Спасибо за ответ!  :) Это на Шерстянке, знаю, мы ему спермограмму сдавали. :) Ну значит, будем звонить)

Подскажите, пожалуйста, название клиники и контакты врача, к которому Вы обращались в Гомеле.
Спасибо.  :daisy:

nata111

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 3
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #86 : 16 Січня 2017, 12:29:04 »
Девочки, а как вам гинеколог Алябишева в вопросах бесплодия? У беременяшек о ней хорошие отзывы, а как она в вопросах бесплодия и миомы матки, может кто обращался к ней с такими диагнозами?

НаталиНатали

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • Наталья 0933742132 0993336884
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #87 : 22 Січня 2017, 20:44:24 »
девченки, (я понимаю, что не все в это верят) я слыхала про священника в с. Катюжанка, под Киевом, лечит бесплодие, алкоголизм и т.д. Кто-нибудь сталкивался? у меня знакомый так пить бросил. Вот хотела у знать, может кто обращался с проблемами зачатия? :)

Я ездила в Катюжанку но ничего не помогло..

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #88 : 22 Січня 2017, 20:58:56 »
Я ездила в Катюжанку но ничего не помогло..
не удивительно)

НаталиНатали

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • Наталья 0933742132 0993336884
Re: Симптомы и лечение бесплодия
« Reply #89 : 22 Січня 2017, 21:04:56 »
не удивительно)


Я вообще не слышала, ни от кого чтоб Катюжанка помогла)  :)

Kupi.cn.ua