Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Эндокринолог  (Прочитано 52497 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5218
  • Спасибо: 1475
  • Стать: Жіноча
Re: Эндокринолог
« Reply #255 : 01 Травня 2018, 01:03:45 »
У меня была одна игла, вообще ничего не болело...  может это зависит от количества узлов, которые нужно провеоить, у меня 1 большой...

Леся25

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • Lesya Gerasymenko
Re: Эндокринолог
« Reply #256 : 02 Серпня 2018, 09:59:04 »
Девочки, а подскажите, может кто знает, к кому лучше в Тесле к Дьякончук или Халимон?

Амалия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 446
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Эндокринолог
« Reply #257 : 06 Серпня 2018, 13:55:21 »
Девочки, а подскажите, может кто знает, к кому лучше в Тесле к Дьякончук или Халимон?
Это врачи со 2-й поликлиники (1-го мая) Будет дешевле договориться и посетить их во второй.
Ходила долгие годы к Дьякончук. Человек хороший, всегда можно спросить о своей болезни, лишнего не назначала, лечила адекватно.

О раздаче прошу сообщать в личку!

Леся25

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • Lesya Gerasymenko
Re: Эндокринолог
« Reply #258 : 07 Серпня 2018, 12:36:11 »
Это врачи со 2-й поликлиники (1-го мая) Будет дешевле договориться и посетить их во второй.
Ходила долгие годы к Дьякончук. Человек хороший, всегда можно спросить о своей болезни, лишнего не назначала, лечила адекватно.
Спасибо! :girlsmile:

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: Эндокринолог
« Reply #259 : 23 Серпня 2018, 10:46:29 »
Тоже попала к нему, там в диагностическом центре программа - бесплатно УЗИ и далее по направлению. УЗИ аппарат не знаю, но монитору точно лет 40, но врач-диагност видимо разбирается и всё подробненько рассказала. М-да, доктор, сидел играл в планшете, вяленько так выслушал меня, пробубнел что-то под нос себе, направил на анализы крови и гормоны (он ещё и гематолог, кроме того, что эндокринолог) Обрадовался прям, когда мои симптомы, которые я описала, подходили под гепотериоз. Но анализы не подтвердили диагноз, сказал, значит, просто усталость у вас, а УЗИ показало маленький зоб - назначил йод и ещё что-то... Мне лично показалось, что он и знает, но у него такой усталый вид от всего... Моя кума тоже была там, потом пошла по другим врачам, сказали тоже самое, что и он.

Фамилия врача не Осадцев случайно? :D

bibliotekar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 853
  • Спасибо: 84
Re: Эндокринолог
« Reply #260 : 18 Жовтня 2018, 20:43:04 »
Девочки, кто может подсказать где делают хорошо анализы на гармоны?

~Ольга~

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 7
  • (093) 379 43 18 (097) 322 50 75
Re: Эндокринолог
« Reply #261 : 18 Жовтня 2018, 21:57:05 »
Девочки, кто может подсказать где делают хорошо анализы на гармоны?
Последнее время я делаю в Диле.

Квітка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Re: Эндокринолог
« Reply #262 : 30 Січня 2019, 00:27:49 »
У меня три недели назад была операция по удалению узла на щитовидке, делала в Киеве, на Рейтарской 22. Все врачи, и хирурги, и эндокринологи просто супер. Если кому то нужна какая то информация - пишите, все подробно расскажу.

Здравствуйте
Подскажите какой врач оперировал? Через сколько выписали домой? Больничный дали?
Заранее спасибо

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Эндокринолог
« Reply #263 : 25 Липня 2019, 19:09:36 »
подскажите, пожалуйста, во 2 поликлинике к эндокринологу к кому пойти?
маме написали в анализе ттг >100. получается они свыше измерить не могут?
было у кого-то? очень переживаем  :(
« Останнє редагування: 25 Липня 2019, 19:24:31 від =Vika= »

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Эндокринолог
« Reply #264 : 25 Липня 2019, 21:36:18 »
подскажите, пожалуйста, во 2 поликлинике к эндокринологу к кому пойти?
маме написали в анализе ттг >100. получается они свыше измерить не могут?
было у кого-то? очень переживаем  :(
Дьякончук Виктория Владимировна или Халимон Надежда Петровна. Да, нужно на прием обязательно, чтобы назначили лечение. Если верить результату анализа, у вашей мамы гипотиреоз. Не переживайте, это все решается, подбирается лечение и ТТГ приходит в норму.
« Останнє редагування: 25 Липня 2019, 22:25:20 від abvshka »
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Эндокринолог
« Reply #265 : 25 Липня 2019, 23:11:03 »
Дьякончук Виктория Владимировна или Халимон Надежда Петровна. Да, нужно на прием обязательно, чтобы назначили лечение. Если верить результату анализа, у вашей мамы гипотиреоз. Не переживайте, это все решается, подбирается лечение и ТТГ приходит в норму.
спасибо большое

ульяна27

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 12
Re: Эндокринолог
« Reply #266 : 07 Серпня 2019, 16:55:21 »
Подскажите в 3 поликлинике хорошего врача.Два года не была у эндокринолога,а нужно срочно.

ТАНЯ0402

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 206
  • Стать: Жіноча
  • 098-054 40 86
Re: Эндокринолог
« Reply #267 : 07 Серпня 2019, 17:55:23 »
Подскажите в 3 поликлинике хорошего врача.Два года не была у эндокринолога,а нужно срочно.
Cветлейшая мне очень нравится :super:

ульяна27

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 12
Re: Эндокринолог
« Reply #268 : 07 Серпня 2019, 22:43:40 »
Cветлейшая мне очень нравится :super:
Спасибо!  :daisy:

botanka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1503
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Эндокринолог
« Reply #269 : 11 Серпня 2019, 13:52:43 »
Девочки, здравствуйте. Будьте добры, расскажите детальнее, по возможности, свой опыт лечения в клиниках Киева . Тему перечитала, но все таки хочется и более подробно,чтоб знать, как действовать. Маме нужна операция по удалению щитовидки.  Вот выбираю между Институтом эндокринологии Комиссаренко и Киевским эндокринологическим центром на Рейтарской.   Какого врача можете посоветовать? Куда удобнее добираться? Какое отношение персонала в этих клиниках?  Туда можно записаться на приём или просто иногороднему нужно ехать к открытию,заводить карту и ходить по кабинетам? Вообще реально за день пройти осмотр врача и УЗИ,чтобы врач сделал предварительные заключения? Как проходит подготовка к операциям? Сколько нужно находится в Киеве до операции? В общем, за любой ответ буду благодарна!!!!
И конечно же, может, кто-то владеет информацией, стоит ли рассматривать наш чернигов и областную больницу для операции по удалению щитовидки? Может, и у нас уже опыт и практика на достойном уровне, дома все таки ближе и легче. 

Kupi.cn.ua