Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите сколько сейчас стоит кесарево сечение?  (Прочитано 17173 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ирина Чернигов

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 0
Возможно придется делать кесарево , кто знает сколько это сейчас стоит?

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
читала в других темках  стоимость от 5000грн.

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
Знакомая рожала пару месяцев назад пошло около 7000 грн.

Ирина Чернигов

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 0
7000 это за всё (палата , род.пакет , медикаменты ит.д...) или только сама процедура?

Наташа)))

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0936211785
7000 это за всё (палата , род.пакет , медикаменты ит.д...) или только сама процедура?
За все.

pashkovi4

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Мы собирались в гор. роддоме на К.С. Но потом договорились в Киеве, там сказали что вообще кесарево не нужно. Рожали естественным путем в ПАГе( Институт педиатрии, акушерства и гинекологии). знакомых ВООБЩЕ не было, все обошлось 7000 грн. Остались очень довольны. рожали в феврале 2016

Данина мама

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 2
  • 0937055617

Юлiанна.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • ЮЛЯ - 093 354 73 22
Девочки,кто делал кесерево подскажите как всё происходит??? Я поняла что ложат меня за ранее на 39 нед.в патологию,вот только не пойму все сумки везти надо и по каким списком собирать вещи??? Буду благодарна ответам в лс или по телефону!!!

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
Я рожала 3 года назад, за КС платила около 3 тыс. (это только род. пакет), но у меня была внеплановая операция. Говорили, что в случае планового кесарево род. пакет стоит дороже. А теперь в сентябре на плановое КС нужо ложиться за 2 недели до указанного срока родов. Тоже интресно, солько это стоит сейчас и есть ли шанс, что после предыдущего КС буду рожать сама...

Iri6ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 198
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я Ира
У меня было экстренное кесарево 03.15 года. Все прошло отлично , анастезию делали спиналку

Irishka_smile:)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1164
  • Спасибо: 278
  • Стать: Жіноча
  • 0950701468 0687455137(вайбер) 0933715826
Я рожала 3 года назад, за КС платила около 3 тыс. (это только род. пакет), но у меня была внеплановая операция. Говорили, что в случае планового кесарево род. пакет стоит дороже. А теперь в сентябре на плановое КС нужо ложиться за 2 недели до указанного срока родов. Тоже интресно, солько это стоит сейчас и есть ли шанс, что после предыдущего КС буду рожать сама...
в какой-то теме девочки писали что это зависит от состояния шва на матке.поэтому рекомендуют сделать узи и посмотреть на шов на матке,по нему потом скажут можно будет рожать самой или нет.


ЧАСТО СИЖУ С ТЕЛЕФОНА.ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ ИЛИ ПИСАТЬ В ВАЙБЕР

Irishka_smile:)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1164
  • Спасибо: 278
  • Стать: Жіноча
  • 0950701468 0687455137(вайбер) 0933715826
У меня 2 года назад было экстренное КС.Так как практически всю беременность  я пролежала на сохранении,то для меня было не удивительно что  в срок 35-36 недель нова отправят на сохранение. Так как была угроза преждевременных родов. 17 марта положили  в патологию.Муж принес всего-лишь самое необходимое(постель,чашка ,ложка,полотенце ну и средства гигиены) в 3 часа ночи отошли воды и перевели  в дородовые палаты. с 7 утра и каждый час  прибегали и проверяли состояние шейки и начались ли  у меня схватки...Даже сама зава пришла проверять. В 2 часа дня начали стимулировать схватки окситоцином,но безрезультатно....шейка была длинная как тунель.В одно время с этим раз 5 собирали консилиум и решали кесарить меня или нет..Раз 10 прибегал анестезиолог и спрашивал подпишу ли  я разрешение на кесарево... С горем пополам в 17:30 начались схватки и только в 18:30 меня повезли  в операционную и в 19:57 появился сынуля. делали тоже спиналку,так что я особо ничего не чувствовала.
На пакет(как сейчас помню) ушло 2360 +капельницы и  медикаменты.Точную сумму не помню,но больше 7000 точно(палата стоила тогда 350 грн.)Как писали девочки в другой теме у каждого будет своя сумма,но не меньше 5000 точно(с нынешними ценами).Все зависит от состояния здоровья роженицы


ЧАСТО СИЖУ С ТЕЛЕФОНА.ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ ИЛИ ПИСАТЬ В ВАЙБЕР

Irishka_smile:)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1164
  • Спасибо: 278
  • Стать: Жіноча
  • 0950701468 0687455137(вайбер) 0933715826
Девочки,кто делал кесерево подскажите как всё происходит??? Я поняла что ложат меня за ранее на 39 нед.в патологию,вот только не пойму все сумки везти надо и по каким списком собирать вещи??? Буду благодарна ответам в лс или по телефону!!!
список того,что нужно покупать есть  в роддоме. в районном не знаю,а в городском был возле актового зала на 3 или  4 этаже,уже не помню.Так-же этот список есть  на сайте черниговского роддома http://roddom.cn.ua


ЧАСТО СИЖУ С ТЕЛЕФОНА.ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ ИЛИ ПИСАТЬ В ВАЙБЕР

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
Мне тоже спиналку делали. Очень плохо отходила от этого наркоза, но, т.к. сравнить не с чем (общий наркоз на себе нн переживала), не могу сказать,  что лучше. Какую в этот раз анастезию, тоже еще не определилась. Хотела бы сама рожать, но уже как будет...

Юле4ка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 426
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • 0638494119
Мне тоже спиналку делали. Очень плохо отходила от этого наркоза, но, т.к. сравнить не с чем (общий наркоз на себе нн переживала), не могу сказать,  что лучше. Какую в этот раз анастезию, тоже еще не определилась. Хотела бы сама рожать, но уже как будет...
врятли разрешат после кесарево самой рожать. У  меня на не плановое кесарево в конце 2013 года ушло 4.5тыс. на все. Сколько стоит сейчас плановое я боюсь даже представить. А по поводу анастезии, я все таки за общий наркоз.
сп  Гель лаки Kodi,PNB,Naomi http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=87262.msg5981963#msg5981963
Мастер маникюра  р-н Рокоссовского, т. 0638494119

Kupi.cn.ua