Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Штамп в паспорте после гражданского брака.  (Прочитано 21903 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Я полностью поддерживаю Машу. :super:Свадьба*это замечательно и ни какой не напряг.Я вспоминаю этот день как один из счастливых дней своей жизни. O:-)Мне было весело и грустно,трогательно и смешно,вообщем незабываемо.И свадьба была большая и гуляли 2 недели(одни выходные у меня расписывались,вторые-у него венчались) :DЯ не жалею ни грамма.Отмечаем каждый год,иногда сами,иногда с друзьями.Но дату свадьбы назову разбуди среди ночи.Я безумно люблю свадьбы и все с ними связаное.Могу часами смотреть свадебное видео и не важно,что я незнаю этих людей.Позитив и любовь просто сочиться в этих кадрах.Хочеться жить и чувствовать Любовь.
А еще я до сих пор не могу сдержать слез,когда танцуют первый танец(папа отдает невесту жениху),когда зажигают семейный огонь.
Так что Бородулька вперед и в шикарном платье с мужем под руку и малявкой рядом.
У меня кстати малой смотря наши свадебные фото,спрашивает где он :D
+100,так трогательно написала  :'(
Я тоже именно обожаю свадьбы,иногда просто возле загса стоим с ре и я любуюсь)))

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Ага и мы с малым балдеем от свадьб и невест. Он говорит, что когда вырастет будет обязательно жениться. Я спросила, а какая у тебя будет невеста? - Как какая? Самая красивая конечно 8) )))))
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
А нас на свадьбу пригласили на 1 октября! :yahooo:


Бородулька

  • Гість
Я полностью поддерживаю Машу. :super:Свадьба*это замечательно и ни какой не напряг.Я вспоминаю этот день как один из счастливых дней своей жизни. O:-)Мне было весело и грустно,трогательно и смешно,вообщем незабываемо.И свадьба была большая и гуляли 2 недели(одни выходные у меня расписывались,вторые-у него венчались) :DЯ не жалею ни грамма.Отмечаем каждый год,иногда сами,иногда с друзьями.Но дату свадьбы назову разбуди среди ночи.Я безумно люблю свадьбы и все с ними связаное.Могу часами смотреть свадебное видео и не важно,что я незнаю этих людей.Позитив и любовь просто сочиться в этих кадрах.Хочеться жить и чувствовать Любовь.
А еще я до сих пор не могу сдержать слез,когда танцуют первый танец(папа отдает невесту жениху),когда зажигают семейный огонь.
Так что Бородулька вперед и в шикарном платье с мужем под руку и малявкой рядом.
У меня кстати малой смотря наши свадебные фото,спрашивает где он :D
+100,так трогательно написала  :'(
Я тоже именно обожаю свадьбы,иногда просто возле загса стоим с ре и я любуюсь)))
А я завидую :D ::)

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
а я люблю разглядывать невест :D:платье,обувь,прическу,букетик и то,насколько они с женихом подходят друг другу внешне  :)  специально конечно к загсу не хожу,но проезжая мимо,голову на 180' выкручиваю :D

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
а я наверное "нитакая"))) не люблю свадьбы
и буквально всего пару невест в белом что б понравилось и уж еще меньше самих свадьб в плане организации
у остальных настолько все по-простому и никак, что на последнем мероприятии мы даже спали в автобусе (и еще 5 человек) пока молодожены с лошадью и пушками фоткались  ;D

tati2111

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • все вопросы по тел. 0932075151
а я наверное "нитакая"))) не люблю свадьбы
и буквально всего пару невест в белом что б понравилось и уж еще меньше самих свадьб в плане организации
у остальных настолько все по-простому и никак, что на последнем мероприятии мы даже спали в автобусе (и еще 5 человек) пока молодожены с лошадью и пушками фоткались  ;D


и я не люблю- родители молодых нервные вечно(переживают что б на уровне все прошло),потом все родичаться начинают с людьми не знакомыми,или на оборот знакомые в компашки жаться.одни хотят танцы,другие-песни.
и все говорят одно и тоже:денег вбахали куучуу,но наша ж свадьба была самая самая. :D
свадьба -для нервной системы испытание серьезное :-X

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Короче,вместо себя зовите на свадьбы меня!!! ;D
ВАм все-равно пофик,а мне прикольно O:-)

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
И мне прикольно.Надо дать объявление"Схожу за вас на свадьбу или поучавствую в ней" :D


EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
И мне прикольно.Надо дать объявление"Схожу за вас на свадьбу или поучавствую в ней" :D
:D
и далее  :))
Цитувати
Подменю в брачную ночь. Оплата сдельная

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Цитувати
Подменю в брачную ночь. Оплата сдельная
>:D
саму бы кто подменил.
Я только погулять есличе 8)

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Я могу подменить в первую брачную ночь...только деньги посчитать :D


nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
я против штампа в паспорте. вместе уже 9 лет. всегда говорила всем: "у меня в паспорте появится отметка только про ребенка" ;D. вот так оно и есть и будет

093 354 79 22

Бородулька

  • Гість
я против штампа в паспорте. вместе уже 9 лет. всегда говорила всем: "у меня в паспорте появится отметка только про ребенка" ;D. вот так оно и есть и будет
А причину можно узнать?просто так раде любопытства ::)

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
я против штампа в паспорте. вместе уже 9 лет. всегда говорила всем: "у меня в паспорте появится отметка только про ребенка" ;D. вот так оно и есть и будет
А причину можно узнать?просто так раде любопытства ::)
СП,не? :D

Kupi.cn.ua