Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: где вы покупаете обувь?  (Прочитано 7401 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

TANITA_mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 936
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: где вы покупаете обувь?
« Reply #15 : 11 Травня 2010, 15:34:18 »
а мне нравится отдел в кузе на рокоссовского ,как-то максимальное количество детской обувки куплено там ,с топтыжкой похожий ассортимент ,но а цены на некоторые модельки ниже на 20-30 грн


anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: где вы покупаете обувь?
« Reply #16 : 11 Травня 2010, 15:57:05 »
а мне нравится отдел в кузе на рокоссовского ,как-то максимальное количество детской обувки куплено там ,с топтыжкой похожий ассортимент ,но а цены на некоторые модельки ниже на 20-30 грн
Мы покупали несколько пар обуви в Топтыжке, а вот теперь смотрю, что цены у них действительно выше чем в других магазинах и иногда не на 20-30грн, а и на 50. Мне понравился отдел детской обуви в магазине Домино напротив Прогреса и выбор неплохой и цены нормальные. А в детском мире на втором этаже мне не понравилась продавец, она так со мной разговаривала, что желание идти туда еще раз отпало надолго. А такая обувь как у них есть и на Ниве и на складах на Щорса и цены такие же.

klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: где вы покупаете обувь?
« Reply #17 : 11 Травня 2010, 16:06:25 »
а мне нравится в зрослая обувь в Евротопе и Рилко. Нашла сандали пиколинос - такие удобные, но 800 грн по распродаже :( -  "плачь и смотри со стороны"
а детская бартек в бебистиле и в топтыжке можно что-то присмотреть. Но проверено и на себе, что в кузе дешевле, чем в топтыжке. главное найти то, что нужно. а когда-то кросики малому купили в мегаспорте адики, так весь носок ободрал, но все осталось на месте - и подошва, и швы.
в детском мире давно не смотрела, но несколько лет назад мне тоже показалось, что продавец не по должности себя несет. но в детском похоже половина таких, и в женской обуви на первом когда-то решила померять сапоги за 1300, так эта гидота так скривилась, хотя на мне и так были сапоги куда дороже и скорее всего, что она таких просто не видела.


anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: где вы покупаете обувь?
« Reply #18 : 11 Травня 2010, 16:14:09 »
в детском мире давно не смотрела, но несколько лет назад мне тоже показалось, что продавец не по должности себя несет.
Вот и я о том же.  Я у неё спрашиваю про босоножки, а она мне говорит, вы бы сначала ребёнку туфли купили, а то ходите в маленьких, а потом босоножки смотрели. Я просто выпала в осадок. Правда муж вовремя успел меня за руку вывести из отдела, а то бы она очень сильно пострадала.

TANITA_mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 936
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: где вы покупаете обувь?
« Reply #19 : 11 Травня 2010, 16:19:12 »
в детском мире давно не смотрела, но несколько лет назад мне тоже показалось, что продавец не по должности себя несет.
Вот и я о том же.  Я у неё спрашиваю про босоножки, а она мне говорит, вы бы сначала ребёнку туфли купили, а то ходите в маленьких, а потом босоножки смотрели. Я просто выпала в осадок. Правда муж вовремя успел меня за руку вывести из отдела, а то бы она очень сильно пострадала.
ох нифига себе "дирехтор мира "  ;)


EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: где вы покупаете обувь?
« Reply #20 : 11 Травня 2010, 22:42:17 »
а мне нравится отдел в кузе на рокоссовского ,как-то максимальное количество детской обувки куплено там ,с топтыжкой похожий ассортимент ,но а цены на некоторые модельки ниже на 20-30 грн
мы на лето взяли в "Кузе"босоножечки ...очень довольны и недорого главное, ножка растёт не успеешь оглянуться как маленькие, так что на сезон можно и подешевле по-моему брать ;)

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: где вы покупаете обувь?
« Reply #21 : 11 Травня 2010, 23:21:05 »
слышала про кузю.а где он находится?можно ориентир? и что за босоножки,кожаные,за сколько?
Есть возле детской поликл.№2 на Рокосовского. Где-то ещё в центре есть, но не могу вспомнить где.

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: где вы покупаете обувь?
« Reply #22 : 11 Травня 2010, 23:29:44 »
ага.это там,где в 4-х этажном доме на первом этаже куча магазинов...?
Да там.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: где вы покупаете обувь?
« Reply #23 : 11 Травня 2010, 23:33:10 »
Еще Кузя на проспекте Мира возле пицерии "Базис", почти на углу Щорса и Мира.
« Останнє редагування: 12 Травня 2010, 11:11:30 від Iriska »


klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: где вы покупаете обувь?
« Reply #24 : 12 Травня 2010, 08:22:16 »
еще магазин Кузя открылся на кругу, возле почтового отделения и "Одессы", как раз удобно сравнить с топтыжкой


дженис

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2566
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • т. 0500535830 Женя, Мегацентр
Re: где вы покупаете обувь?
« Reply #25 : 12 Травня 2010, 08:57:51 »
Мы малому купили тапки в Центре обуви на втором этаже, по-моему там выбор не плохой, теперь думаю там и буду покупать)

Очаров@Шка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: где вы покупаете обувь?
« Reply #26 : 21 Травня 2010, 08:28:46 »
девочки, а в "непоседе" обувь есть?

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: где вы покупаете обувь?
« Reply #27 : 21 Травня 2010, 08:30:44 »
девочки, а в "непоседе" обувь есть?
В непоседе на Доценко обуви не было.

Очаров@Шка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: где вы покупаете обувь?
« Reply #28 : 21 Травня 2010, 09:31:23 »
эх,никак не могу найти открытые боссоножки с закрытой пяточкой и носком :( все, которые более-менее закрытые на жару не подойдут :( :( :(

Очаров@Шка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: где вы покупаете обувь?
« Reply #29 : 21 Травня 2010, 13:48:20 »
эх,никак не могу найти открытые боссоножки с закрытой пяточкой и носком :( все, которые более-менее закрытые на жару не подойдут :( :( :(
в некермане есть аккуратные босоноги-туфельки беево-коричневого цвета, недорого
вот только не помню 38 или 39 размер ...
;D ;D ;D я малышу ищу

Kupi.cn.ua