Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Аквапарк  (Прочитано 45293 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Аквапарк
« Reply #555 : 09 Травня 2017, 11:31:40 »
И в дрим тауне понравится. Они разные. Горок больше в дрим,но по расположению и компактности мне Бровары по душе
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Аквапарк
« Reply #556 : 09 Травня 2017, 12:04:22 »
спасибо.

были вчера в Броварах. сказать, что понравилось - ничего не сказать!!! и сегодня под впечатлениями.
насколько же круто, насколько все продуманно, удобно! и горки, и басейн,  и чай в басейне, и сауна. вообщем крутяяяк.

по горкам- дочь 7 лет каталась с нами на всех больших горках, к детским и не подходила. мне сначала было страшней, чем ей. теперь думаю, понрарвится ли ей в Дрим тауне
понравится
там тоже практически на все взрослые прорваться можно. Даже моя мелочь в 7 сказала, что ей 8 (там ограничение по возрасту), я с табличкой разрешающей сфоткалась, и каталась малая.
В Дрим тауне только уйма времени уходит, чтобы найти друг друга, территория большая. Если самого ребенка по территории не отпускать, то взрослому пасти все время не очень весело.

МашкаРомашка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 15
Re: Аквапарк
« Reply #557 : 14 Травня 2017, 15:31:58 »
какие сейчас цены в аквапарк? есть многодетным скидки?

Ксанка_

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Аквапарк
« Reply #558 : 13 Червня 2017, 15:59:24 »
 :)

Еva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Аквапарк
« Reply #559 : 28 Вересня 2017, 11:09:18 »
Были в Броварах недавно, остались под хорошим впечатлением, всё и всем понравилось. Детям красота, отдельная площадка, водичка тёплая...Взрослые тоже не скучали) Если ехать большой компанией получается выгодно. Гуляли там целый день, по дороге назад все дети заснули в машине  :D ил небыло до кровати дойти...
На троих потратили 800 грн. (вход, еда) Это без особого ущемления.Оно того стоит ;)

Титания

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 269
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Просьба писать в личку
Re: Аквапарк
« Reply #560 : 16 Грудня 2017, 15:09:42 »
Были в Броворах и в Киеве.  Очень понравилось в черные намного больше аттракционов, но пропускают только если рост не ниже 120см.

Ююшка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • тел.063-139-08-68
Re: Аквапарк
« Reply #561 : 08 Січня 2018, 01:16:42 »
Мы были только в Броварах. Деткам очень понравилось. Что бы покушать, то цены вполне приемлемы. Кумовья были с детками и там и там, их мнение такое: если без детей, то лучше дримтаун, а с детьми получше в Броварах, потому что там компактнее  и детская площадка возле взрослых горок.
Когда хочется в жизни что то изменить - начни с себя

Skorpinjeto

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 221
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мастер бисероплетения 093*913*93*70
Re: Аквапарк
« Reply #562 : 13 Січня 2018, 15:21:54 »
Девчушки, подскажите какие цены на еду? Что сколько стоит?

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Re: Аквапарк
« Reply #563 : 13 Січня 2018, 20:36:28 »
Девчушки, подскажите какие цены на еду? Что сколько стоит?
Из последнего что брали в Броварах (кафе на 3 этаже):

1. Пицца-большая (вроде 370 гр по весу) с колбаской и сыром 98 грн. - очень вкусная  :super: Это одна из самых дешевых, дальше цены выше, но и "наполнение" соответственно другое. Самая дорогая вроде с морепродуктами до 200 грн. (но там и вес больше указан)

2. Салаты порционные разные в креманках средняя цена 30-45 грн.

3. Десерты тоже от 30 грн. и выше (тортики, желейки, пироженки).

4. Есть разные гарниры и к ним мясо/рыбо и т.д. Разные блинчики, круасаны. Цены, как по мне, нормальные.

В баре в басейне 3 шарика мороженки+наполнитель 49 грн. Коктейли дорогие.

Skorpinjeto

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 221
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мастер бисероплетения 093*913*93*70
Re: Аквапарк
« Reply #564 : 15 Січня 2018, 16:02:42 »
Спасибо за расценки! Съездили. Расскажу о впечатлении. Ожидала большего. Горок мало - как для меня.Экстрима, веселья мало. Скучновато. Зато травматизма - с головой. На вертикальном "лифте" нужно руки за голову, но мне инструктор сказал одной рукой прикрыть пирсинг в пупке. Так долбанулась локтем, когда падала, думала там трещина, такая боль была. На горке, где головой вниз на матрасике при съезде на горизонтальну плоскость подпрыгиваешь и трескаешься челюстью о пластиковую часть матрасика и соответственно о дно. Можно и зубки оставить. На той же горке при резком повороте бросило головой об эту трубу по которой съезжала. Сильно и больно.
Потом когда с других горок съезжала в бассейн и даже незначительно касалась ушибленным локтем дна, боль была :o
В сауне температура как на пляже, а в самом аквапарке прохладненько. Все время хотелось погреться в сауне, лягушатнике или джакузи. Джакузи - это вообще самое приятное что там есть)))
Хавка на тоих: 500 грн. Суши около 700 гр, три сока, 2 круасана, 50 гр водки и 100 вина.
Моя оценка 4 с большим минусом. И то потому что дитё слава Богу целое и ей в принципе понравилось. Хотя не скажу, чтоб в полном восторге была (доче 10 лет), но на большинство горок она не ходила.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5845
  • Спасибо: 952
  • Стать: Жіноча
Re: Аквапарк
« Reply #565 : 16 Січня 2018, 00:05:28 »
Skorpinjeto, а это вы в Бровары ездили?
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Re: Аквапарк
« Reply #566 : 16 Січня 2018, 09:02:16 »
Спасибо за расценки! Съездили. Расскажу о впечатлении. Ожидала большего. Горок мало - как для меня.Экстрима, веселья мало. Скучновато.

С 10 летним ребенком и за емоциями так это вам надо было в Дрим ехать, в Броварах вам действительно нечего делать.
Мы если с компашкой деток ездим - то в Бровары, а сами  (с подружками) или сама с дочкой, то только в Дрим.

MaLuAnna

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Re: Аквапарк
« Reply #567 : 16 Січня 2018, 09:08:31 »
Девочки, правильно я поняла, что в Дриме целую неделю после Дня Рождения бесплатный вход? А в Броварах получаеться, только 1 день?
« Останнє редагування: 16 Січня 2018, 09:20:58 від MaLuAnna »
Пока не могу отвечать на форуме, все вопросы по вайберу: 0731157061

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
Re: Аквапарк
« Reply #568 : 16 Січня 2018, 10:04:40 »
Девочки, правильно я поняла, что в Дриме целую неделю после Дня Рождения бесплатный вход? А в Броварах получаеться, только 1 день?
Раньше было только в д.р., может что поменялось. ???

Skorpinjeto

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 221
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Мастер бисероплетения 093*913*93*70
Re: Аквапарк
« Reply #569 : 19 Січня 2018, 10:31:13 »
Skorpinjeto, а это вы в Бровары ездили?
Да
С 10 летним ребенком и за емоциями так это вам надо было в Дрим ехать, в Броварах вам действительно нечего делать.
Мы если с компашкой деток ездим - то в Бровары, а сами  (с подружками) или сама с дочкой, то только в Дрим.
Уже теперь следующий раз) Не знала, что в Броварах так. А так же расхваливали. Ну каждому свое.

Kupi.cn.ua