Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дизайн, ремонт, перепланировка, обсуждаем, делимся  (Прочитано 238673 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анна...Т

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 970
  • Спасибо: 149
  • Стать: Жіноча
  • 066 070 41 67
Натяжной потолок и ДЕКОР из гипсокартона по косой...именно)дизайнер профи делал,чьими услугами пользуются состоятельные люди,и большинство известных кафе/ресторанов его работа...координаты могу дать,но цена за кв.м высока.
Дайте мне пожалуйста номер. Нужно умно соединить 3 в 1 (прихожая-столовая-кухня), помещение не стандартное, голова уже кругом, ничего сама не могу придумать.

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Нужен человек который умеет делать цементную шубу на фундамент и смодет положить три ряда керпичей(как кладка для цветника)


Mira_200877

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 501
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • тел.093*899*7764
Насчёт утепления наружных стен. Извините, номер т\ф потерялся, искала через ОДХ, посылала запрос нескольким мастерам, приходили-меряли-считали, всё сделали быстро-ребята молодые-студенты, "без амбре"
« Останнє редагування: 22 Липня 2018, 11:22:04 від Mira_200877 »

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Дайте мне пожалуйста номер. Нужно умно соединить 3 в 1 (прихожая-столовая-кухня), помещение не стандартное, голова уже кругом, ничего сама не могу придумать.

Напишите мне на вайбер 0633903931
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

oksana.kr

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 8
Девочки подскажите мастера для поклейки обоев, срочно, куда не звоню, все заняты.
0633490081 Оксана

melka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1063
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
Девочки подскажите мастера для поклейки обоев, срочно, куда не звоню, все заняты.
могу только сказать, что в сезон все хорошие мастера заняты будут

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Девочки подскажите мастера для поклейки обоев, срочно, куда не звоню, все заняты.
0731113770 Светлана

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Девчёнки, так кто, всё-таки, демонтировал кабину душевую? дорого это вам обошлось?ну и сразу же вопрос, установка ванной, это обычно сам делаешь, или там есть много нюансов, что нужен сантехник?

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Девчёнки, так кто, всё-таки, демонтировал кабину душевую? дорого это вам обошлось?ну и сразу же вопрос, установка ванной, это обычно сам делаешь, или там есть много нюансов, что нужен сантехник?
у меня ванную устанавливал плиточник. Но нужно 2 человека. Главное, чтоб она вошла ровно в стены , если прсотранство ограничено и хорошо зафиксировать. И если дно в ванной ровное,то нужно сделать небольшой наклон в сторону слива. А так, я думаю, мужик справится, если урки правильно ростут. В конце концов есть ютуб :D

lastochka936

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 1596
  • АЛЕСЯ 063-46-87-175
Может кто знает, если в возможность купить в Чернигове магнитные трек-систему освещения: магнитные шины и светильники к ним. Ну или хотя бы в Киеве конкретный магазин. Через интернет заказывать не хочу, так как удовольствие недешевое, хочется пощупать
« Останнє редагування: 01 Вересня 2018, 17:28:33 від lastochka936 »

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Кто-нибудь заказывал осветительные приборы с Али? Если да — поделитесь опытом

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Кто-нибудь заказывал осветительные приборы с Али? Если да — поделитесь опытом
Мы заказывали :) выбираете продавца с хорошим рейтингом и отзывами, заказываете, ждёте :)
У нас, правда, стекла в заказе не было, пластик и метал, но светильник немаленький, пришел целый. Работает полгода
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Мы заказывали :) выбираете продавца с хорошим рейтингом и отзывами, заказываете, ждёте :)
У нас, правда, стекла в заказе не было, пластик и метал, но светильник немаленький, пришел целый. Работает полгода

Спасибо)

Slava_S

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 093 30 70 592 или 050 641 86 31 (Viber)
Нужен совет по наклонной вытяжке.
Какую марку посоветуете (кухня 11кв.м)? какой цвет практичнее:черный или белый?

N-ata

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 095-52-36-582
Подскажите в какой магазин обратиться,заказать металопластиков.окна.


Kupi.cn.ua