Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Свиньи вокруг нас...или просто наши соседи)  (Прочитано 90064 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Девочки, вот что за дела.Вчера утром около 7 утра кто-то из соседей под самым подъездом разбил 3 литровую банку с молоком....и не убрал!Муж через 30 мин выходил на работу и наступил на стекло...подскользнулся...хорошо хоть не упал и не порезался........Уборщица все убирала...теперь в подъезде воняет КОРОВОЙ!!!!Подозреваю на одного человека...у его жены спрашивала-морозится.......думаю на них....и это не первая их банка разбитая и оставленная!Хотя у них ребенок нашего возраста.Ну почему из 8 жилых квартир в подъезде находиться такая сво...., не увожающая других, и их детей.......а ведь у нас 4 детей в подъезде)))Просто так обидно...строят из себя таких интелегентов......а оказываются ТАКИМИ свиньями :walldash:
« Останнє редагування: 16 Квітня 2013, 23:57:11 від Юличка »

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1310
  • Спасибо: 254
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
Так Вам повезло, что у Вас в подъезде одна свинья, а у нас половина подъезда. Межэтажные балконы так захламили, что просто ужас, а вокрус все культурные высокообразованные люди :-\, приходит в почтовый ящик реклама - так сразу на пол, не успели сделать ремонт в подъезде - уже чем-то заляпали и лифт и стены. Самое интересное, что подростков нет, молодых семей на пальцах можно пересчитать, в подъезде домофон. Так вот откуда это все? У меня только одно предположение, что люди получили квартиры "на халяву" те кто работал еа ЧеЗаРе, и просто не умеют ценить, ,то что досталось >:D Моя мама живет в соседнем подъезде, там квартиры покупали еще за рубли, так у них подъезд подкрасили и уже лет 5 как новый. Короче вывод - то что легко дается, не ценится (извините, по другому не могу, т.к. у нас 80% жильцов подъезда люди, кот. за 50)

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
А у нас проблемой всегда остается когда мусорка забита, мы живем на 2 эт, а с 1 к нам носят мусор, знает что мусорка забита всеравно поставит мешок с мусором, а кому убирать?

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
да реклама на полу, подъезд обмазанный силиконом....я во внимание не беру......просто ж это стекло >:D

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
что соседи...оглянитесь вокруг-одни ж свиньи >:D
кто-нибудь видел что делается в районе речпорта ближе к пешеходному там на парапетах  на берегу Десны?
им мне кажется пофиг. дома гадить или на природе или на работе...пришли насрали и ушли и жизнь прекрасна! им станешь объяснять-так нагадят в итоге тебе под коврик >:(

мила2

  • Гість
На форуме 5 000  пользователей, надеюсь не свиньи и это радует.

Tatyana_a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 954
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
А у нас проблемой всегда остается когда мусорка забита, мы живем на 2 эт, а с 1 к нам носят мусор, знает что мусорка забита всеравно поставит мешок с мусором, а кому убирать?
У нас была такая же проблема и еще пдростки собирались возле мусорки. Так собрались этажом и поставили двери на мусорку - теперь никто лишний не ходит и не собирается

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
у меня у мамы чудо-сосед, живет на 5ом этаже и при выходе из кв-ры закуривает какой то самопал >:D, ну не ужели нельзя это на улице сделать??? и это при том, что у него у самого живет ребенок маленький в кв-ре...

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1343
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
У меня только одно предположение, что люди получили квартиры "на халяву" те кто работал еа ЧеЗаРе, и просто не умеют ценить, ,то что досталось >:D Моя мама живет в соседнем подъезде, там квартиры покупали еще за рубли, так у них подъезд подкрасили и уже лет 5 как новый. Короче вывод - то что легко дается, не ценится (извините, по другому не могу, т.к. у нас 80% жильцов подъезда люди, кот. за 50)
Я не согласна.Вот у нас на этаже купили квартиру. Всю старую мебель вынесли на лестничную площадку(с коляской до лифта еле доходила) + штукатурку рассыпали, и полгода никто ничего не убирал. При этом в квартире сделали шикарный ремонт. Пробовала ругаться, но хозяев ни разу не застала, а рабочие постоянно менялись. Многие 50-е живут еще по советским понятиям. Просто лестницы , подъезды они общие, а значит - ничьи.Культуре нужно учить с детства, а то я наблюдала как- такую картину.
С виду приличная мамочка говорит своему сыну:
-Брось бумажку
-А нас в садике учили не бросать на землю
-Брось или я тебе по попе дам. Дворник уберет.

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
у меня у мамы чудо-сосед, живет на 5ом этаже и при выходе из кв-ры закуривает какой то самопал >:D, ну не ужели нельзя это на улице сделать??? и это при том, что у него у самого живет ребенок маленький в кв-ре...
У нас тоже есть сосед, обязательно в лифте закурит, а едет с 8 этажа. Вчера выходит из лифта, смотрю в руках сумки, думаю-Вот наверное не курил... Ха-ха 3 раза... Лифт обкурен, закурен, прокурен...короче еле доехала на свой 5 этаж.

И еще из опыта. У нас в подъезде на 36 квартир жила одна алкоголичка. Всё всегда списывали на нее, что грязно, воняет, к ней такие же ходят... Она продала квартиру лет 5 назад, мы поставили дверь с домофоном на подъезд, а ГРЯЗЬ, ВОНЬ И СРАЧ ОСТАЛИСЬ!!! 
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057

С виду приличная мамочка говорит своему сыну:
-Брось бумажку
-А нас в садике учили не бросать на землю
-Брось или я тебе по попе дам. Дворник уберет.

no comment
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
у нас тоже, придет реклама или газеты - все на пол сбрасывают или на подоконник, а там форточка и вечно сквозняком на пол
я как-то не выдержала, взяла коробку маленькую из-под эйвоновской посылки, аккуратно обрезала, напечатала "для макулатуры" - хватило на сутки
потом и коробка со всем содержимым на полу валялась

вот что за люди  >:D ну и плюс соседние пятиэтажки мусор сносят к нам - хотя в конце их дома стоит контейнер  :walldash:

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Зато мне в плане чистоты повезло.У нас в доме 12кв.Дворик маленький за чистотой следят местные старожилы. :
Зато у родителей в доме -кошмар. :o :o :o
« Останнє редагування: 18 Серпня 2011, 01:44:01 від инна 1980 »

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
отож, по одной злой бабке-чистоплюйке на подъезд и все будет хорошо))))

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
отож, по одной злой бабке-чистоплюйке на подъезд и все будет хорошо))))
Эт точно,ноесть и минусы во всех этих бабках.Детям играть во дворе ТАБУ,двор только их.Дети ходят только строевым маршем  :D и не шагу в сторону  >:D

Kupi.cn.ua