Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове  (Прочитано 378913 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

БеЛоСнЕжКa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • 093-723-19-40
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4230 : 19 Серпня 2018, 21:22:02 »
Только вот о чем подумалось.......... Теперь получается, что слишком на виду все детки!  :walldash: Как раз на первом этаже все желающие могут заглядывать в окна на площадку! И так, через проход проходя - чересчур на виду вся площадка!
Согласна на 100%. Плохое место для площадки.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7886
  • Спасибо: 1350
  • Стать: Жіноча
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4231 : 19 Серпня 2018, 21:38:55 »
и что?
А потом будем писать в группах про маньяков, похищающих детей с площадок....... ::)
Как по мне, то лучше всего было место на 2 этаже - в углу. Там и сплошная стена с окнами и освещением. И на второй этаж никто не заглянет в окна. И вход был узкий, в углу. Чтобы заглянуть на площадку, надо было попасть в поле зрения девушек с ресепшена..... ::)
« Останнє редагування: 19 Серпня 2018, 21:40:54 від bigfire »

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4232 : 19 Серпня 2018, 21:43:33 »
А потом будем писать в группах про маньяков, похищающих детей с площадок....... ::)
Как по мне, то лучше всего было место на 2 этаже - в углу. Там и сплошная стена с окнами и освещением. И на второй этаж никто не заглянет в окна. И вход был узкий, в углу. Чтобы заглянуть на площадку, надо было попасть в поле зрения девушек с ресепшена..... ::)
понятно..я то пока всегда со своим гуляю так и думаю,что все в безопасности..

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11665
  • Спасибо: 2165
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4233 : 19 Серпня 2018, 21:45:42 »
А потом будем писать в группах про маньяков, похищающих детей с площадок....... ::)
Как по мне, то лучше всего было место на 2 этаже - в углу. Там и сплошная стена с окнами и освещением. И на второй этаж никто не заглянет в окна. И вход был узкий, в углу. Чтобы заглянуть на площадку, надо было попасть в поле зрения девушек с ресепшена..... ::)
и толку от тех девушек? помоему даже в ДП кто-то заходил типо родитель, а по факту никто, тупо проверяли пропустят или нет  :-\ вот вам и ресепшн :-X
просто не надо маленьких детей, которые могут уйти с чужим, оставлять одних на площадке дабы в спокойном одиночестве пройтись по магазинам  8) к тапкам готова  ;)

Галчонок15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 875
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. (063) 742 53 26
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4234 : 19 Серпня 2018, 21:47:13 »
и толку от тех девушек? помоему даже в ДП кто-то заходил типо родитель, а по факту никто, тупо проверяли пропустят или нет  :-\ вот вам и ресепшн :-X
просто не надо маленьких детей, которые могут уйти с чужим, оставлять одних на площадке дабы в спокойном одиночестве пройтись по магазинам  8) к тапкам готова  ;)
Все Вы правильно говорите. Если ребенок не достаточно самостоятелен, то не стоит его одного оставлять.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7886
  • Спасибо: 1350
  • Стать: Жіноча
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4235 : 19 Серпня 2018, 22:06:51 »
Все Вы правильно говорите. Если ребенок не достаточно самостоятелен, то не стоит его одного оставлять.
Согласна. НО есть ведь детки и постарше, которые, вроде и самостоятельные....... А пойти жирафов посмотреть или котят каких побегут - только позови!  ::)

Галчонок15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 875
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. (063) 742 53 26
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4236 : 19 Серпня 2018, 22:26:30 »
Согласна. НО есть ведь детки и постарше, которые, вроде и самостоятельные....... А пойти жирафов посмотреть или котят каких побегут - только позови!  ::)
Кто его знает. Я-то в своих уверена, но и на старуху бывает проруха, как говорят...Но все равно ведь до совершеннолетия за руку водить ведь не будешь. Мои обо всех перемещениях мне сообщают по телефону, пока так. :)

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7886
  • Спасибо: 1350
  • Стать: Жіноча
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4237 : 19 Серпня 2018, 22:36:15 »
Кто его знает. Я-то в своих уверена, но и на старуху бывает проруха, как говорят...Но все равно ведь до совершеннолетия за руку водить ведь не будешь. Мои обо всех перемещениях мне сообщают по телефону, пока так. :)
Так и мои ж, вроде, не маленькие...... ???
НО, все равно как-то неприятно было, когда прошла и увидела, что площадка как на ладони! Даже последняя все-таки была немного в сторонке или внутри....... ::)

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19794
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4238 : 19 Серпня 2018, 22:41:26 »
И скольких детей похитили маньяки в Чернигове?  :wacko:
1. Не оставляйте ребенка самого, если не уверены в нем.
2. Учите, как себя вести.
И последнее, жизнь штука сложная - везде не подстелить.
П.С. Жаловались что нет площадки, ее сделали, и опять она не такая  ;D

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4239 : 19 Серпня 2018, 22:45:53 »
Согласна. НО есть ведь детки и постарше, которые, вроде и самостоятельные....... А пойти жирафов посмотреть или котят каких побегут - только позови!  ::)
https://youtu.be/CKYE75TuI9s
Согласна. Вот вам социальный эксперимент с детьми. Коротко для тех,  кто смотреть не будет
-Здрасьте,  вы мама,  вы тут на площадке со своим ребенком? Как часто вы говорите ребенком о том,  что нельзя никуда ходить с незнакомцами?
- очень часто. Мой ребёнок никуда с вами не пойдет, я уверена.
-Малыыыыш,  смотри какая у меня собачка,  а у меня ещё и шенков дома до фига,  идем покажу.
Довольный малыш бежит за дядей,  мама в шоке. ...

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4240 : 19 Серпня 2018, 22:47:24 »
И скольких детей похитили маньяки в Чернигове?  :wacko:
1. Не оставляйте ребенка самого, если не уверены в нем.
2. Учите, как себя вести.
И последнее, жизнь штука сложная - везде не подстелить.
П.С. Жаловались что нет площадки, ее сделали, и опять она не такая  ;D
Не знаю на счёт статистики и маньяков. Знаю,  что жизнь капец какая сложная. А ещё я- паникер. )))

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19794
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4241 : 19 Серпня 2018, 22:53:42 »
Да, в почти 9 лет мой ребенок сам не гуляет (хотя в ее возрасте давно ходила сама в школу, магазин, ездила к родителям на работу), и саму на такой площадке ее не оставлю пока.
Но ТРЦ по многочисленным просьбам сделал площадку, хотя и не обязан, и это уже решение родителей - оставлять самих или нет.
Можно подумать с предыдущей нельзя было ребенка выманить маньяку  :D

Olga33

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 12
  • 0935759121
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4242 : 24 Серпня 2018, 19:05:05 »
У меня пропадают купоны на скидку при посещении Детской планеты. По 25 гр каждый ( стоил 200 грн. за 8 купонов). Очень выгодно если день рождения или двое детей. Действует по принципу 1+1=1, на вход, пицу , смузи и коктель. За одно что то платишь, второе в подарок. Действуют по 01.09.2018 (включительно). Кому интересно тел. под авой.

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4243 : 24 Серпня 2018, 19:21:15 »
У меня тоже, отдам за 20,00 грн, есть 4 шт.

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Re: ТРЦ "HOLLYWOOD" в Чернигове
« Reply #4244 : 27 Серпня 2018, 10:34:58 »
Кто то слышал когда уже откроется Reserved?

Kupi.cn.ua