Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей  (Прочитано 37937 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #315 : 08 Вересня 2017, 00:18:04 »
мы только пошли. За месяц 350 грн с нас взяли. Для 8 класса сказали купить книгу за 350 грн.
меня Лондон ценами пугает, где-то на форуме читала за месяц сразу 500грн с покупкой диска  платили, ладно б еще школьнику   для поступления в вуз, а моему  малому подготовка к школе нужна,так и дорого, не зная результата. А что за месяц выучить можна ?  ::)

tanet_ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #316 : 13 Вересня 2017, 11:10:37 »
Здравствуйте! Посоветуйте хорошие курсы английского для детей от 3 лет, чтоб ребенку было интересно. Район круг, центр))

ЛЛЛЕТО

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 3
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #317 : 15 Вересня 2017, 22:20:00 »
    Девочки,подскажите,моцреб. в 4 классе, где лучше англ. учить - в Мери Поппенс или в Лондоне? До какого возраста занимаются и там, и там?

zolotce

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 91
  • 050-917-14-43 и 093-50-979-50 Наташа
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #318 : 18 Вересня 2017, 12:20:09 »
меня Лондон ценами пугает, где-то на форуме читала за месяц сразу 500грн с покупкой диска  платили, ладно б еще школьнику   для поступления в вуз, а моему  малому подготовка к школе нужна,так и дорого, не зная результата. А что за месяц выучить можна ?  ::)
За месяц ничего не выучите. Для результата нужно ходить постоянно. Для сравнения, я меньшего в Мери Попинс в 5 лет хотела отдать. Мне сказали, что желательно купить книги и тетради на сумму, точно не скажу, но около 600 грн. Мол по ним мы будем заниматься. Меня это оттолкнуло. Пошли в Осьминожку с первого класса. Довольна как слон. Книг покупать не нужно, они сами деткам задание на листиках распечтывают, преподаватель очень хороший. Жалко, со след учебного года мы уже на вторую смену ходить будем, прийдется искать что-то другое((((

LadyN

  • Гість
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #319 : 18 Вересня 2017, 12:29:25 »
меня Лондон ценами пугает, где-то на форуме читала за месяц сразу 500грн с покупкой диска  платили, ладно б еще школьнику   для поступления в вуз, а моему  малому подготовка к школе нужна,так и дорого, не зная результата. А что за месяц выучить можна ?  ::)
Если хороший преподаватель и есть методика преподавания, то результат вы и за неделю (2 занятия) увидите  ;)
А если нет, то и за весь год выучат два десятка слов, да май нейм из  :girlsmile:

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #320 : 18 Вересня 2017, 14:44:41 »
меня Лондон ценами пугает, где-то на форуме читала за месяц сразу 500грн с покупкой диска  платили, ладно б еще школьнику   для поступления в вуз, а моему  малому подготовка к школе нужна,так и дорого, не зная результата. А что за месяц выучить можна ?  ::)
книги покупаются сразу две, стоят они 350 грн. За 5 месяцев мы прошли чуть больше половины, т.е. этих книг хватит приблизительно на 8 месяцев. За занятия мы платим 320 грн за 8 занятий (2 раза в неделю). Не дешево конечно, но если я в английском полный "0", то выхода другого нет. Занятия интересные, ребенок ходит с удовольствием, и домашнее задание ему тоже нравится делать.
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5221
  • Спасибо: 1478
  • Стать: Жіноча
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #321 : 18 Вересня 2017, 15:18:37 »
Мы в Розумке никогда не покупали никаких книг, они предоставляют весь учебный материал.
Месяц занятий 2 раза в неделю обходится сейчас в 280 грн в месяц.
Мне, честно говоря, не совсем понятно это покупание книг...
+ у Розумки много филиалов

ЛЛЛЕТО

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 3
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #322 : 21 Вересня 2017, 23:51:39 »
книги покупаются сразу две, стоят они 350 грн. За 5 месяцев мы прошли чуть больше половины, т.е. этих книг хватит приблизительно на 8 месяцев. За занятия мы платим 320 грн за 8 занятий (2 раза в неделю). Не дешево конечно, но если я в английском полный "0", то выхода другого нет. Занятия интересные, ребенок ходит с удовольствием, и домашнее задание ему тоже нравится делать.
    Возле ,,Электрона,, есть хороший преподаватель для 4 класса?

1809nata

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #323 : 23 Вересня 2017, 17:10:20 »
 :super: :girlsmile: :girlsmile: :girlsmile:

Жас

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 19
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #324 : 04 Жовтня 2017, 17:27:01 »
Подскажите, ребенок 2-й класс и с английским очень туго. Думаю идти в лондон по щорса. Может кто был напишите отзывы.
  0636960697

golensky

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 3
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #325 : 25 Січня 2018, 12:23:18 »
Пожалуйста, подскажите кружок английского, девочка 2 года. Также рассматриваем вариант индивидуальных занятий.

РозУмка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3436
  • Спасибо: 127
  • Чим раніше - тим краще!
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #326 : 25 Січня 2018, 14:58:38 »
Пожалуйста, подскажите кружок английского, девочка 2 года. Также рассматриваем вариант индивидуальных занятий.

Попробуйте у нас в РозУмке. Пробное занятие бесплатно.
Но индивидуально в вашем возрасте не берем, только группа.
Відповідаємо на всі ваші запитання!
www.rozumka.ua

LadyN

  • Гість
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #327 : 25 Січня 2018, 15:33:57 »
Пожалуйста, подскажите кружок английского, девочка 2 года. Также рассматриваем вариант индивидуальных занятий.
Ну да, для индивидуальных вы маловаты еще. В группе лучше воспримет.

LadyN

  • Гість
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #328 : 25 Січня 2018, 15:38:03 »
А меня интересует английский для девочки 7 лет - крестницы. Ребенок учится в 1 школе. Языком занимаются с 6 месяцев. Лучше, наверное, групповые, чтобы много разговорного, театр и т.д. Но чтобы и грамматику проходили, адаптированную к школьной программе.
Что можете посоветовать в городе?

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: ХОРОШИЕ курсы английского для малышей
« Reply #329 : 25 Січня 2018, 17:15:35 »
А меня интересует английский для девочки 7 лет - крестницы. Ребенок учится в 1 школе. Языком занимаются с 6 месяцев. Лучше, наверное, групповые, чтобы много разговорного, театр и т.д. Но чтобы и грамматику проходили, адаптированную к школьной программе.
Что можете посоветовать в городе?
хвалят abc, но там вроде как занимаются по школьным учебникам, т.е проходят тоже и наперед - я такого не понимаю
Вайбер 0937717795 Катя

Kupi.cn.ua