Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости.  (Прочитано 4794909 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4148
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #41895 : 21 Листопада 2017, 23:04:54 »
Одно могу сказать: мы никогда не станем жить лучше, если такой менталитет "все вокруг колхозное - все вокруг мое" будет в головах...
Ну нахер ему это покрытие??  :walldash:
70 лет совдеповского засирания голов мы будем тащить на себе еще очень долго...  :cray2: Или просто на это списывать, так как НЕ УКРАСТЬ, ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ (или вообще лежит в зоне возможности УКРАСТЬ) у некоторых граждан просто не укладывается в понимание... :'(
ИМХО
Это Вы просто не знаете как его можно использовать  :) А тот кто украл - знает.
Я вот тоже не знала куда можно использовать плиты навесного потолка (обычно в офисах, поликлиниках такие). Теперь знаю - наружное утепление  :super:
(Я не воровала - случайно узнала после услышанного случая о воровстве)
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

LadyN

  • Гість
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #41896 : 21 Листопада 2017, 23:15:32 »
Это Вы просто не знаете как его можно использовать  :) А тот кто украл - знает.
Я вот тоже не знала куда можно использовать плиты навесного потолка (обычно в офисах, поликлиниках такие). Теперь знаю - наружное утепление  :super:
(Я не воровала - случайно узнала после услышанного случая о воровстве)
Да ладно. А мы то уже все подумали...  :D

Ta$ia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1092
  • Спасибо: 349
  • Стать: Жіноча
  • 063-64-74чотири-86
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #41897 : 21 Листопада 2017, 23:20:32 »
Это Вы просто не знаете как его можно использовать  :) А тот кто украл - знает.
Я вот тоже не знала куда можно использовать плиты навесного потолка (обычно в офисах, поликлиниках такие). Теперь знаю - наружное утепление  :super:
(Я не воровала - случайно узнала после услышанного случая о воровстве)

Ну так это же кошмар...
Плиты навесного потолка - они ж такие тонкие, какое там утепление может быть нормальное?.. (Или это я только такие плиты навесные знаю)
Ваша ситуация тоже - абы украсть, а что ПОТОМ будет, то потом!.. И может, проканает...
Ужас просто...

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1627
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #41898 : 21 Листопада 2017, 23:28:46 »
Сьогодні почався продаж квитків на матч чернігівської «Десни» і «Динамо»
http://val.ua/site/news/98949

Спасибо. Уже вычитала вк что с завтр.дня продажа  :beer: И что на руки не более 4х билетов ;)
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4148
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #41899 : 21 Листопада 2017, 23:31:52 »
Ну так это же кошмар...
Плиты навесного потолка - они ж такие тонкие, какое там утепление может быть нормальное?.. (Или это я только такие плиты навесные знаю)
Ваша ситуация тоже - абы украсть, а что ПОТОМ будет, то потом!.. И может, проканает...
Ужас просто...
А что потом будет? А ничего  :)
Из бюджета снова выделят ...
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #41900 : 21 Листопада 2017, 23:42:04 »
Не увидела большинства "за" на форуме за ту петицию  ???

p/s/ постоянные "эксперты" Болталки составляют меньше 1% населения форума и вряд ли эта выборка репрезентативна
як раз про експертів щойно на ФБ прочитала :super:
Цитувати
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают. (Карел Чапек)
Наш народ разбирается во всем, и все поголовно – художники, сценаристы, авиадиспетчеры и сосудистые хирурги. Моя соседка ставит диагнозы по телефону, хотя не имеет даже фельдшерских курсов и в глаза не видела ни одного больного. Вторая консультирует по ремонтам, не отличая шпателя от пассатижей, а пассатижи от шуруповерта. Бывшая свекровь – вообще специалист широкого профиля. Она в курсе, как правильно выполнять вращательную поддержку в фигурном катании, в каком месте копать колодец, в какую компанию лучше отправлять резюме и зачем шлифовать головку блока цилиндров.
Повар третьего разряда, всю жизнь крошивший винегрет, открывает школу французских десертов. С видом знатока надиктовывает бланманже, шодо и клафути. Критик, не написавший ни одного стиха, основывает школу поэзии и с особым удовольствием лупит по рукам будущих Ахмадулиных и Полозковых. Вокруг много писателей, не написавших толком ни одной книги, но обучающих писательскому мастерству. Тренеров, ведущих денежные тренинги и живущих на съемных квартирах. Они рассказывают тонкости построения карты желаний: в какой сектор клеить норковую шубу, а в какой – Lexus, но сами носят дутую куртку и передвигаются на маршрутке. Я видела несколько мастериц, раскрывающих секреты удачного замужества за достаточно круглую сумму. Жаль только, что сами дамы либо еще не сходили замуж, либо уже успели трижды развестись.
У многих в крови давать советы. Кажется, что со стороны проще, виднее, и можно не задумываясь порекомендовать: «Да брось этого урода, у тебя еще вся жизнь впереди» или «Я бы на твоем месте так не поступила». Только не учитывают одно маленькое «но». Они не на их месте. Они не живут их жизнью, не пьют их чай, не спят в их постелях и не болеют их мигренями. И потом согласитесь, что намного легче рассуждать, живя в теплом доме о проблемах бездомных, а будучи сытым – о причинах голода.
Несколько лет назад у моей знакомой заболел муж. Ему поставили неутешительный диагноз, и никто не знал, чем все закончится. Женщина консультировалась у десятка специалистов и даже слетала в Израиль. Одна из ее подруг, узнав о случившемся, поджала губы и решила поумничать: «Я надеюсь ты понимаешь, что болезнь дается не просто так. Это наказание за ваше негативное мышление и грехи. Пересмотрите свою жизнь, выбросьте телевизор и переключитесь на позитив». Та заплакала и свернула разговор. Через полгода ее муж выздоровел и вернулся к привычной жизни, а всезнающая подруга неожиданно исчезла. Она не отвечала на звонки, не являлась на девичники и не открывала дверь. Со временем выяснилось, что находится в глубокой депрессии из-за обнаруженной онкологии. Интересно, почему мадам не смогла воспользоваться собственным дельным советом?
Вот было бы здорово, если бы гримеры гримировали, дегустаторы дегустировали, а парикмахеры стригли. А так, кто умеет что-то делать – молча делает, а кто не умеет – учит других.
© Ирина Говоруха

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #41901 : 22 Листопада 2017, 08:46:15 »
 :super: давно заметила что тут сплошные политики и политологи, такие кадры пропадают  :wacko:
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #41902 : 22 Листопада 2017, 09:00:13 »
:super: давно заметила что тут сплошные политики и политологи, такие кадры пропадают  :wacko:
+5

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #41903 : 22 Листопада 2017, 09:20:47 »
:super: давно заметила что тут сплошные политики и политологи, такие кадры пропадают  :wacko:
Почему только политики? Специалисты широкого профиля ;D

Oльга

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 243
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #41904 : 22 Листопада 2017, 10:13:31 »
Да пусть люди высказываются. Для этого и создавался и сам форум, и Болталка. Профессионалам некогда и не интересно общаться на таких площадках. И так многие темы утихают. "САД ОГОРОД", например, уже полностью в вайбере.

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #41905 : 22 Листопада 2017, 10:46:20 »
Вандали розгулялися та дібралися до підземного переходу
http://panorama.cn.ua/content/vandali-rozgulyalisya-ta-dibralisya-do-pidzemnogo-perehodu

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #41906 : 22 Листопада 2017, 11:02:34 »

АТРОШЕНКО ЗАБОРОНИВ ВИСТУПАТИ В ЧЕРНІГОВІ АРТИСТАМ, ЯКІ ПІДТРИМУЮТЬ АГРЕСІЮ РОСІЇ
http://val.ua/uk/98981.html
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Танюша З

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 098 84 27 753
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #41907 : 22 Листопада 2017, 12:18:16 »
Почему только политики? Специалисты широкого профиля ;D
:super:

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #41908 : 22 Листопада 2017, 12:22:02 »
АТРОШЕНКО ЗАБОРОНИВ ВИСТУПАТИ В ЧЕРНІГОВІ АРТИСТАМ, ЯКІ ПІДТРИМУЮТЬ АГРЕСІЮ РОСІЇ
http://val.ua/uk/98981.html

Да вроде как наш народ сам в состоянии решить идти ли ему на тот или иной концерт. Не все хотят слушать Зиброва.

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #41909 : 22 Листопада 2017, 12:24:39 »
:super: давно заметила что тут сплошные политики и политологи, такие кадры пропадают  :wacko:
Следуя такой логике лучше вообще ни в одной теме не писать. Певцов нельзя критиковать, если сам не умеешь петь,о фильмах лучше не писать - "Ты же ни одного фильма не снял, что ты можешь знать об этом". И т.д. Я редкий гость в этой теме, но для чего нужен форум, если не для выражения своего мнения, пусть и субъективного.  ???

Kupi.cn.ua