Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы  (Прочитано 22559 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Oksanka 2903

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 315
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
  • 0935488103
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #30 : 27 Травня 2015, 20:05:41 »
про Влада вопрос-расценки,и он только по свадьбам или праздники для взрослых может(в личку пжлста,чтоб рекламу не закрыли  ;))

У нас тоже он был тамадой на свадьбе. В прошлом году платили 3100 грн. Нам очень понравилось ! Он очень веселый, активный, шутки и конкурсы не пошлые, читал стихи, еще поет очень красиво. На пару с ним работала девушка, танцевала 2-а восточных танца. Все остальное (фокусник, саксофонист и т.д.) в эту стоимость не входят. Подарки на конкурсы мы тоже покупали сами. Он ведет и корпоративы, но цену не знаю.

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #31 : 05 Червня 2015, 12:59:13 »
я платье шила в "Just Married", очень качественные кружева и корсет просто бомба. Сама выбрала платье из "многих", то есть что-то от туда, что-то от туда, главное представлять платье своей мечты. Платье шьют в Днепропетровске, модельер-дизайнер Татьяна Янченко. Шить оказалось не дороже, чем купить, в той же Рика Споса качество будет хуже, а цена больше 10 тысяч.
визаж и мейк-ап - Марина Лихачёва и Ира Коренева - отличный тандем, один из лучших у нас в Че, и да, лучше пойти на пробный макияж и на пробную причёску.


Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #32 : 08 Червня 2015, 17:47:33 »
Посоветую Видеографа просто бомба http://vk.com/pud.oleg


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #33 : 08 Червня 2015, 18:40:57 »
Посоветую Видеографа просто бомба http://vk.com/pud.oleg

Снимал он нашу свадьбу, очень понравилось как он работает  :super:
Фото и видео многие работают парами. Я когда видео заказывала, сразу спрашивала у него кого на фото посоветует. Ни разу не пожалели потом. От фото и видеосъемок получили только удовольствие, никакого напряжения. И качество хорошее
А то рассказывали случаи, что скачут один перед другим, в итоге ни фото ни видео нормально не выходит :negative:
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #34 : 08 Червня 2015, 20:45:00 »
Снимал он нашу свадьбу, очень понравилось как он работает  :super:
Фото и видео многие работают парами. Я когда видео заказывала, сразу спрашивала у него кого на фото посоветует. Ни разу не пожалели потом. От фото и видеосъемок получили только удовольствие, никакого напряжения. И качество хорошее
А то рассказывали случаи, что скачут один перед другим, в итоге ни фото ни видео нормально не выходит :negative:
Валь, это от человека зависит)

Есть один видеограф, ему хоть говори, хоть кричи) он станет перед носом у невесты и снимает  :walldash: еще и роста у него метра 2 )))
Фотографу остается только обнять и плакать)))

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #35 : 08 Червня 2015, 21:36:35 »
Всем привет) Может кто-то подскажет хороший сценарий выкупа...
+1 :girlsmile:
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #36 : 08 Червня 2015, 21:45:48 »
мне оч понравился выкуп в стиле докторов)

Невеста работает в поликлинике) Подружки были одеты в медсестер, и очень интересные конкурсы для жениха придумали)))

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #37 : 08 Червня 2015, 22:44:17 »
Снимал он нашу свадьбу, очень понравилось как он работает  :super:
Фото и видео многие работают парами. Я когда видео заказывала, сразу спрашивала у него кого на фото посоветует. Ни разу не пожалели потом. От фото и видеосъемок получили только удовольствие, никакого напряжения. И качество хорошее
А то рассказывали случаи, что скачут один перед другим, в итоге ни фото ни видео нормально не выходит :negative:
в том то и дело я считаю что фотограф это фотограф и так же видеограф.  а когда и то и другое то поверьте до ума не доводится !!!!очень много случаев таких знаю. У наших людей менталитет такой заработать больше денег а в итоге результат нулевой!!!!


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #38 : 08 Червня 2015, 23:10:55 »
в том то и дело я считаю что фотограф это фотограф и так же видеограф.  а когда и то и другое то поверьте до ума не доводится !!!!очень много случаев таких знаю. У наших людей менталитет такой заработать больше денег а в итоге результат нулевой!!!!
я имела ввиду разные люди, но которые знают друг друга и работают часто вместе. Один человек однозначно нет

Валь, это от человека зависит)

Есть один видеограф, ему хоть говори, хоть кричи) он станет перед носом у невесты и снимает  :walldash: еще и роста у него метра 2 )))
Фотографу остается только обнять и плакать)))

так я про что и говорю. если ты как фотограф работаешь на пару с человеком (видео) с которым понимаете друг друга, тогда будет и фото и видео хорошее, а когда нет понимания между этими двумя людьми, то толка будет мало
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #39 : 08 Червня 2015, 23:31:30 »
я имела ввиду разные люди, но которые знают друг друга и работают часто вместе. Один человек однозначно нет

так я про что и говорю. если ты как фотограф работаешь на пару с человеком (видео) с которым понимаете друг друга, тогда будет и фото и видео хорошее, а когда нет понимания между этими двумя людьми, то толка будет мало
я тоже это имела ввиду не допоняли друг друга :nono:  конечно если есть взаимопонимание то и качество работы будет высокими.  если фотограф и видеограф изза каких то своих личных побуждений мешают друг другу...это не работа .только жаль молодоженов которые готовяться к своей свадьбе


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #40 : 09 Червня 2015, 08:07:26 »
я тоже это имела ввиду не допоняли друг друга :nono:  конечно если есть взаимопонимание то и качество работы будет высокими.  если фотограф и видеограф изза каких то своих личных побуждений мешают друг другу...это не работа .только жаль молодоженов которые готовяться к своей свадьбе
О, значит мы правильно сделали, что "заказали" видеооператора и фотографа, которые друг друга знают. Нам так видеооператор и сказал, что ему будет комфортно и легче работать с конкретным фотографом, хотя и не настаивал на нашем выборе :D Тамаду тоже он посоветовал, глянули видео чужой свадьбы и выпускного и определились :yahooo:
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #41 : 09 Червня 2015, 09:20:01 »
когда фотограф мешает видеографу, то значит шо молодые не послушали его и выбрали своего человека - он типо в отместку
а ваще это печаль
потому шо мона всю свадьбу так испоганить
Вайбер 0937717795 Катя

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6272
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #42 : 19 Червня 2015, 12:00:29 »
 :)

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #43 : 24 Червня 2015, 12:16:06 »
посоветую макияж-маникюр-педикюр -  :super: :super: :super: https://vk.com/danechka2008
Я тоже  у Дашки делала макияж.... Просто шикарно!!! :super:

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: СКОРО СВАДЬБА! Вопросы и ответы
« Reply #44 : 24 Червня 2015, 12:19:31 »
Я тоже  у Дашки делала макияж.... Просто шикарно!!! :super:
фото в студию! Можно в лс ::)
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Kupi.cn.ua